Четверг, 25.04.2024, 21:53

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Вопрос - ответ
raiverДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:55 | Сообщение # 121
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
я называю это предастральный пояс(ПАП). тоесть ещё не там но уже и не тут. крайне полезный навык входить в ПАП не вырубаясь в сон. конечно дальность действия сократится потому что ты слишком сильно будешь связана с телом. но зато из него проще осматривать нематериальные явления и существа.

Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
insaДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:53 | Сообщение # 122
insa
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Тогда по каким особенностям понять, что ты уже не в ПАП, а непосредственно в астрале? насколько "далеко" я должна быть от тела? smile
 
raiverДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:45 | Сообщение # 123
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
ты должна быть не далеко, а глубоко.. или вне.. даж не знаю как сказать. это как растворится в этом мире и перестать его видеть. следующий уровень после ПАП-а это густая темнота на которой можно стоять но при этом не понятно где верх где низ. ощущение сложно описать. как будто и в воздухе и в жидкости одновременно. это самое начало. отсюда надо начинать создавать свои пути. но нужно знать куда ты хочешь попасть. и лучше если в астрал входить с кем то опытным...

Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
insaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:01 | Сообщение # 124
insa
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
raiver, ощущения в "темноте", в "невесомости" и дезориентации и у меня были в начале, когда появились вибрации, и я начала отделяться от тела. Ощущения были очень реальными, когда я парила в воздухе своей комнаты, виделя своё спящее тело... К сожалению никто из знакомых такими вещами вообще не занимается (( и меня просто что то или кто то "вытянул" из тела, я даже не собиралась этим заниматься в то утро, только хотела попасть как обычно в ОС. Чем чреваты такие выходы для неопытных? и что делать, если это происходит не по твоей воле?...
 
raiverДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:25 | Сообщение # 125
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
ну глубоко затянуть не сможет без желания, да и застрять в астрале практически не реально (ну если у тебя нет врагов конечно...)
самое плохое - подцепишь там пару паразитов которые будут из тебя энергию тянуть. демонята так сказать... но это в худшем случае.. неосознанные выходы в астрал безопасны.

на счет пустоты: я имею в виду не миг перехода, а продолжительное нахождение в этой субстанции. незнаю кто как это называет, я называю это "мир путей". там можно создать путь в любую часть астрала, не переходя при этом лишние миры и не тратя попусту энергию. так сказать из точку A в точку C через точку B smile

"что делать с этим?" сначала определись а что ты хочешь с этим делать? хочешь продолжать развиваться - продолжай. хочешь не лезть - игнорируй. вреда не принесет.

З.Ы. а застрять там может и очень опытный астральщик если ему "помогут". я там застревал лишь однажды и то по вине своего симбионта. в результате провел в одном из миров 15-20 лет в попытках перейти в мир путей. к счастью у симбионта сил хватило только на полтора земных дня. все это время я проспал. мне свезло что предки на даче были эти дни... но как видишь когда мой симбионт ослаб он больше не смог блокировать меня и я по "цепи духа" вернулся в тело. правда с тех пор симбионтов не использую.


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
insaДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:12 | Сообщение # 126
insa
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ого, как интересно... Хочу продолжать развиваться.. Но чувствую что нужно подождать некоторое время перед попыткой выйти в астрал. Если конечно опять само собой не получится:)
Про симбионта слышу впервые.. это что такое? Ты ощутил что прошло 15-20 лет, но прошло полтора дня в реале на самом деле? О_о
 
raiverДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:44 | Сообщение # 127
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
ну тогда жди smile только желательно найди себе наставника в реале. ато наворотишь дел как я...

время везде течет по разному. в некоторых мирах оно медленее, внекоторых чуть быстрее.. я зашел поглубже в астрал, в мир, где время идет быстрее. эти лишние 15-20 лет сделали меня одиночкой когда я вернулся. я правда не уверен сколько точно я там пробыл... потому что я там был всего пару раз.. и после проведения в том мире несколько дней, по возвращении в тело - прошло несколько минут. в следующий раз я отправился туда на пару месяцев. потом на пару лет. (в реале это было несколько часов..) а потом в следующий заход не смог вернутся. от меня просто скрыли цепь души. она как будто обрывалась, хоть я и чувствовал её. только когда вернулся в тело понял что это был мой симбионт.

симбионт это что то вроде демоненка, который помогает тебе открыть твои способности и развить их, но при этом питается энергией твоей души. и поверь это не самая светлая мысль добровольно пускать такую тварь к себе в тело. потому что он то и дело делает тебе гадости... а выгнать его не так то просто...


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
insaДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:51 | Сообщение # 128
insa
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Значит своеобразный симбиоз получается? А что ты имеешь ввиду под разными мирами? что ты делал там все это время, когда не мог найти цепь души? извиняюсь за такое кол-во вопросов... smile
 
raiverДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:04 | Сообщение # 129
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
да именно симбиоз. поэтому их и называют симбионтами...
ну это визуализируется как обыкновенный мир с необыкновенными существами. на самом деле это просто гигантское скопление энергии в астрале и прижившимися в нем блуждающими сознаниями. имитация материальной жизни так сказать (ну это насколько я понял..) к тому же визуализирует эти миры себе каждый по своему. потому что два разных человека по разному распознают один и тот же тип энергии. это и есть относительность восприятия.
сначала я пытался найти источник энергии, ибо боялся что цепь порвана. у меня были маячки в астрале на всякий случай, и я хотел подкопить сил и вернутся до того как мое тело умрет. найдя источник - я понял что за все время поисков не потерял почти ни капли энергии. и понял что цепь просто скрыта а не порвана. тогда начал искать того кто может её видеть. нашел. пришлось заключить с ним контракт чтобы он мне помог. и в течении нескольких лет я выполнял условия этого контракта. потом он показал мне как можно определить где находится нить. выйдя за пределы того мира я понял что этот способ больше не действует и пришлось вернутся. потом я решил пустить обратный ход энергии по нити и перегрузить её. это сработало я стал видеть её больше. ну и понаходил там побольше источников и начал тянуть из них энергию. в итоге такой поток измотал моего симбионта и я смог вернутся.


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
insaДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:29 | Сообщение # 130
insa
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Какой у вас странный опыт пребывания в астрале... Вы много практикуете сейчас?
 
raiverДата: Вторник, 13.09.2011, 04:32 | Сообщение # 131
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
опыт у меня и правда не самый хороший, потому что в роли наставника у меня был симбионт. нормального проводника у меня не было. поэтому и натворил херни много...
сейчас не могу практиковать из за субличностей. опять же моя ошибка создавать их в таком количестве... можете посмотреть тему с которой я пришел на этот форум в "новых сообщениях" в разделе энергетики, чакр и прочего...
единственное что осталось это ОС, модуляция судьбы, ускорение сознания и наследие прошлого в виде амулетов которые сам создал, опыта, знаний и боевых рефлексов...


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
raiverДата: Вторник, 13.09.2011, 16:48 | Сообщение # 132
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
смотря что ты имеешь в виду под термином "серый".
смело высказывай свою точку зрения не боясь обидеть. =) либо подтвержу либо опровергну - тут два варианта smile


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Среда, 14.09.2011, 14:41 | Сообщение # 133
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
insa, поройся в библиотеке сайта
Quote (raiver)
именно симбиоз. поэтому их и называют симбионтами...

да ну, паразиты мимикрируюющие, а не симбионты. вреда от них больше, чем пользы
Quote (velkus)
ты не из серых случайно?

а это как?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KolebraДата: Среда, 14.09.2011, 22:40 | Сообщение # 134
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
а это как?

Это такие люди которые волнуются только о себе,без любых моральных колебаний и угрызений совести могут сотворить любое деяние от драки до геноцида,хорошо что они почти всегда одинокие.
 
raiverДата: Четверг, 15.09.2011, 01:30 | Сообщение # 135
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
вреда от них больше, чем пользы

полностью согласен. вот кто бы мне это объяснил в мои 14 лет ))))

симбионты подсказывают тебе как использовать твои же силы, а не дают новых. при этом ещё и душу твою жрут. и так и норовят захватить власть над телом...

Quote (Kolebra)
Это такие люди которые волнуются только о себе,без любых моральных колебаний и угрызений совести могут сотворить любое деяние от драки до геноцида,хорошо что они почти всегда одинокие.


то что ты называешь серостью - я бы назвал свободой.
свободой от рамок. да, мне плевать на других если они мне мешают и они никак со мной не связаны. да, я готов убивать снова если придется и не считаю это престулением. но нужно всегда думать о последствиях и быть готовым нести ответственность за свои действия. более того, я не вижу смысла быть агрессивным по отношению к тем кто ко мне относится хорошо. "относись к людям так, как они относятся к тебе или так как ты бы хотел чтобы к тебе относились"
совесть, стыд, этика, законодательство - это все рамки, которые сдерживают нас. причем абсолютно ненужные рамки. каждый волен поступать как вздумает, но должен быть готов получить ответную реакцию на свои действия. так что если ты считаешь свободу серостью, то я могу с гордостью сказать что я серый.


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...


Сообщение отредактировал raiver - Четверг, 15.09.2011, 01:33
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024