Пятница, 26.04.2024, 00:06

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Вопрос - ответ
zerotoolДата: Четверг, 15.09.2011, 18:06 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Quote (raiver)
совесть, стыд, этика, законодательство - это все рамки, которые сдерживают нас. причем абсолютно ненужные рамки. каждый волен поступать как вздумает, но должен быть готов получить ответную реакцию на свои действия. так что если ты считаешь свободу серостью, то я могу с гордостью сказать что я серый.

гм . имхо всё же не стоит путать свободу с беспределом
 
raiverДата: Четверг, 15.09.2011, 18:27 | Сообщение # 137
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (raiver)
но нужно всегда думать о последствиях и быть готовым нести ответственность за свои действия. более того, я не вижу смысла быть агрессивным по отношению к тем кто ко мне относится хорошо.


не люблю когда берут мои цитаты вырывая из контекста.

а беспредел рождается когда люди неумело пользуются свободой.


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Пятница, 16.09.2011, 15:36 | Сообщение # 138
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
Quote (velkus)
ты не из серых случайно?

а это как?

Quote (Kolebra)
Это такие люди которые волнуются только о себе,без любых моральных колебаний и угрызений совести могут сотворить любое деяние от драки до геноцида,хорошо что они почти всегда одинокие.

приятно, когда о нас знают такие великие колдуны, как Kolebra, аж душа поёт... вот только основных принципов тебе увы, не понять. уровнем не вышел пока. уж не в обиду... я был серым, когда тебя ещё в проекте не было...

Добавлено (16.09.2011, 15:36)
---------------------------------------------
да и что в принципе означает цвет? МАГИ всегда стояли выше волшебников, волшебники выше колдунов... а уж какой энергией они работают, на моральные принципы влияет не очень сильно. могут и чёрные, и некроманты делать добрые дела, белые могут так насвинячить, что потом приходится их немножко притушивать, как лампочки с диммером... всё зависит только от человека, который использует силу. сила не выбирает, какое дело её заставят сотворить...
грубая аналогия: кухонным ножом, который предназначен для чистки мелких овощей, совершается больше убийств, чем финкой, которая предназначена для того, чтобы убивать...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Пятница, 16.09.2011, 15:31
 
raiverДата: Пятница, 16.09.2011, 19:50 | Сообщение # 139
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
полностью согласен с трудным. я занимался запрещенными ответвлениями вампиризма и энергоалхимии, и спас ими больше людей чем мой знакомый "целитель", да ещё и бесплатно к тому же. если правильно использовать самые темные порывы можно творить великие дела.

все зависит от человека.
я чесно говоря не очень знаком с книжной терминологией и классификацией.. и знаю насколько слаб, но мои знания компенсируют эту слабость. мои знания, моя сила воли, мои принципы и мои действия показывают какой я человек и насколько я человек. и все эти цветовые ярлыки ничего для меня не значат. ведь и светом можно убить, так же как тьмой исцелять.


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Суббота, 17.09.2011, 14:31 | Сообщение # 140
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
просто каждый маг использует ту энергию, которой ему удобнее, привычнее и приятнее работать. мне, например, без особой разницы, где брать силу - с кладбища, от природы, от окружающих, земли, воды или воздуха. вот только "на вкус" разные типы отличаются, но не более того.
есть единственное мне известное ответвление - равновесники, которым без разницы, чем работать, ну ещё ходят слухи о так называемых "бесцветных", но чем они конкретно занимаются, я так и не выяснил, да и не было такой цели...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Суббота, 17.09.2011, 15:45 | Сообщение # 141
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
безцветные? я одно время увлекался кой чем запрещённым и у меня аура из чернофиолетовой стала дымчато белой. тут писать не буду чем именно занимался, если интересно в приват.
одно скажу что если такой хернёй заразится, то потом практически не возможно эту дрянь убрать.. несмотря на свойства которые получаешь это того не стоит...


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Суббота, 17.09.2011, 18:03 | Сообщение # 142
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
raiver, черкни. чем-то мы похожи ))))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
HansaДата: Четверг, 29.09.2011, 13:02 | Сообщение # 143
Hansa
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Очень хотела бы узнать что-нибудь касательно своей ситуации. Меня порою, с завидной регулярностью, мучают ночные страхи. Преследуют они меня не только дома, но и когда я ночую в гостях. Непонятно что меня атакует, ну а я соответственно просыпаюсь с криками и потом некоторое время прихожу в сознание. Обычно я кричу или : "оставьте меня в покое", или "уходите", или "пошли прочь". Ощущения разные бывают: меня или хватают, или давят на грудь и горло как бы вжимая в постель. Сегодня вот пытались в простынях уволочь. Всегда отчетливо ощущаю чье-то присутствие. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано...
 
trudniyДата: Четверг, 29.09.2011, 16:05 | Сообщение # 144
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
как вариант - нужно ставить перед сном защиту любого типа - кресты с молитвой на окна и двери, например + индивидуальный кокон

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
HansaДата: Четверг, 29.09.2011, 16:54 | Сообщение # 145
Hansa
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо. Просто как бы понять, что им от меня надо...
 
trudniyДата: Пятница, 30.09.2011, 18:19 | Сообщение # 146
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
всего лишь ваш страх, которым они питаются

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Medium-magДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:38 | Сообщение # 147
Medium-mag
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Тож долго не было меня .....все было нормально, но вдруг я понимаю что у меня откуда-то появляется слишком много энергии.......я снова могу не истощать себя и свои силы, перемещать в потустороннем мире, атаковать и т.д и т.п......

1 Почему я чувствую огромное кол-во энергии?
2 Почему мне становиться жутко когда я использую свои способности??( страшно , неприятно, ощущение чего-то плохого)
3 И можно как-то избавиться от способностей или перестать их ощущать на какое-то время?
 
trudniyДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:13 | Сообщение # 148
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
velkus, полтергейст выгнать практически нереально, проще с ним подружиться
магия хаоса невкусная, я проверял ))) говорит тебе что-нибудь название "гроздь чёрных дыр"? а если в тебя таким влепят? )))))
Medium-mag, медитации на приятном успокоят тебя и расслабят. силу слить можно, но это приводит к частым болезням


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Вторник, 04.10.2011, 14:24 | Сообщение # 149
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
нет, просто приходилось гасить выхлопы одного идиота

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Medium-magДата: Среда, 05.10.2011, 21:49 | Сообщение # 150
Medium-mag
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Ха......решил использовать силу для развлекаловки.....потратил все без остатка, но через часа4 я чуть не взорвался от востоновившейся энергии и плюс у меня болезнь с глазами теперь ( а я часто с помощью глаз что то делаю)
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024