Суббота, 27.04.2024, 07:36

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Вопрос - ответ
greyskinДата: Вторник, 08.11.2011, 21:47 | Сообщение # 151
greyskin
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
извиняюсь если вопрос звучал сто раз просто нуу лень все просматривать..
уже около(чтоб не соврать) шести лет пытаюсь выйти в астрал..видимо плохо пытаюсь ничего не выходит..
получается конечно немного.вот был такой случай значит расслабилась все нормально..и чувствую что меня прям выносит влево от тела да так резко и быстро ну я естественно испугалась.меня обратно.а потом через секунду опять..и я снова испугалась.вот это был пожалуй самый плодотворный опыт.
что со мной такое?почему не выходит?мало энергии?еще появилась проблема недавно - назойливые мысли, раньше отлично с ними справлялась, сейчас все сложнее..


делай что хочешь - таков весь Закон
 
trudniyДата: Вторник, 08.11.2011, 22:17 | Сообщение # 152
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
причина1 - мало энергии, действительно, нужен запас, чтобы выйти и там не остаться
причина2 - неполное расслабление, мешают внешние факторы
причина3 - нет чётко выраженной цели пребывания там и места, в которое нужно попасть


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
greyskinДата: Вторник, 08.11.2011, 22:25 | Сообщение # 153
greyskin
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ооо а ведь цели и места реально нет..как то я не продумала все..хм.ну например какие могут место и цель?
и еще мне интересно как я узнаю что энергии достаточно,это ж не шутки шутить..

тут общалась с моим знакомым магом.говорю ему почему я не могу выйти в астрал?
а он мне: сейчас никто не может выйти, там какие то границы между мирами стираются, короче там по его словам бардак и туда не всех пускают...
эм правда или нет?


делай что хочешь - таков весь Закон
 
trudniyДата: Среда, 09.11.2011, 14:34 | Сообщение # 154
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (greyskin)
сейчас никто не может выйти, там какие то границы между мирами стираются, короче там по его словам бардак и туда не всех пускают

есть такое дело. но кроме стирания границ ещё имеется такой факт: слишком много неофитов развелось в последние пять лет. никто был бы не против их походов по астралу и менталу... если бы не кажущаяся вседозволенность действий там. что таковые юные искатели приключений вытворяют - это отдельная тема. как вариант: мне однажды было предъявлено требование оплатить проход по некоей зоне, так как это "его территория"
насчёт энергии... не знаю, но как вариант - введена квота именно по её накопленному количеству и объёму реально используемой


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 09.11.2011, 16:21
 
EvaДата: Среда, 09.11.2011, 15:51 | Сообщение # 155
Eva
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Да, если можно про полтергейст поподробнее! Именно данная тема меня на сайт этот и привела. yes
 
greyskinДата: Среда, 09.11.2011, 19:07 | Сообщение # 156
greyskin
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, кошмар, ничего наглости сколько..а чего их развелось то так?а почему границы то стираются?друг мой сказал что ну конец света близок

делай что хочешь - таков весь Закон
 
trudniyДата: Среда, 09.11.2011, 19:32 | Сообщение # 157
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (greyskin)
наглости сколько

наглости много, глупости и самонадеянности ещё больше
Quote (greyskin)
конец света близок

близок-близок! и в наших силах его или ускорить, или замедлить


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 09.11.2011, 19:38 | Сообщение # 158
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
скорее всего, не успеешь почувствовать ))) если повезёт

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 09.11.2011, 19:58 | Сообщение # 159
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
потом, примерно через год - завеса, ничего не видно

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 09.11.2011, 20:56 | Сообщение # 160
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
velkus, обрати внимание на свою аватарку ))), там ответ.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:55 | Сообщение # 161
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
привет всем, я вернулся...
у меня немного странная ситуация и я честно говоря не могу её адекватно сформулировать. по правде говоря вопрос простой: "че это за поебень? 0_о"
предисловие. на сколько вы все знаете(или не знаете но догадываетесь) - сознание делает все возможные выборы во всех возможных ситуациях. результат этих решений отпечатывается в сознании. осознание нынешней цепочки развития событий не что иное как "просмотр" сознанием уже прожитой цепочки событий на, так сказать, "замедленном режиме".
проблема. непроизвольная смена просматриваемой цепочки развития событий. изъясняясь простым языком - сознание изкажает действующую реальность или меняет её на паралельную.
признаки. цикличность событий (на подобие "день сурка", но в пределах 2-3 минут). искажение воспоминаний: недостача воспоминаний из актуальной цепочки событий и присутствие несуществующих воспоминаний. смена физичиских параметров вплоть до характера.
что мне от вас надо. как вы поняли я понимаю что происходит, как происходит и какие последствия влечет. мне не понятно что служит причиной и как это контролировать.

З.Ы. заранее спасибо

Добавлено (09.12.2011, 01:59)
---------------------------------------------
кстати на счет конца света и астрала. я знаю как минимум двоих кто тоже последние месяца два уже не могут выйти в астрал без лишней концентрации. на самом деле это реально. просто сейчас увеличена плотность барьера. астрал готовится к войнам по более менее материальным мирам вроде нашего. астрал перестраивают с такой целью чтобы его не перегрузило от потоков энергии которые будут в него поступать в результате массовых смертей. нечто подобное было перед мировыми войнами. насколько выходящие в астрал могли заметить, судьбы миров идут примерно в ногу. катаклизмы. войны, ренесансы и прочая фигня идет по всем мирам со схожей степенью материализации практически синхронно. это делается во избежания дисбаланса в степенях материализации (чтобы какой нибудь мир не поменял свой уровень энергетической плотности самопроизвольно и не создал принцип домино по остальным степеням материализации.)
последняя дата которую я просматривал и уверен на 100% что она будет довольно значимой в энергетической сфере это 20 марта 2016 года в 2 часа дня (или ночи. видел часы поэтому не уверен) более того последняя опасность моей жизни представляет 27 полных лет. 27 мне исполняется в 2017 году. тоесть вплоть до 2018 года минимум можно не опасатся конца света. ну или я во всяком случае его переживу даже если он вдруг случится. за последние два год астрал перестраивали уже трижды. на данный момент это самоя большая перестройка, и я уверен не последняя.
есть своего рода альтернатива астралу. это своего рода строительные леса во время стройки. попасть туда просто, но найти лазейку тяжело. а вот выйти из этих "строительных лесов" во все не просто.(во всяком случае в свой мир, потому что там не работает система ментальной связи (цепочки назад к телу нету).)

Добавлено (09.12.2011, 02:08)
---------------------------------------------

Quote (Eva)
Да, если можно про полтергейст поподробнее! Именно данная тема меня на сайт этот и привела.

полтергейст это ничто иное как паразитическая сущность. я и небольшой круг людей называем их морфами, потому что они умеют принимать различный облик, менять внутренний тип энергии, в общем меняют как свою форму так и содержание.
паразиты они потому что заставляют людей испытывать какие то эмоции и поглащают выжатую из людей энергию. 85% привидений это морфы питающиеся страхом. полтергейст тоже не исключение. они не могут поглотить энергию которую любое существо посылает направленно, поэтому молитвы "изгоняют демонов." поясню: допустим ты умеешь угонять любую машину. тебе нужно лишь заставить владельца отвернутся и машина твоя. но если владелец машины сидит в ней и более того едет на тебя, ты не сможешь её угнать и просто свалишь от туда подальше к тем кто не смотрит за своими машинами. так и тут.
полтергейст это всего лишь паразитические сущности, морфы, черти, демоны, домовые, духи, и прочая нечисть или чисть. но опять же, то что они притворяются этими существами не значит что этих существ не существует, однако это уже другая тема.

Добавлено (09.12.2011, 02:17)
---------------------------------------------
Магия Хаоса.
я может не очень вник в суть вопроса, но магия хаоса вкусная. очень вкусная. но платишь своей жизненной силой. под жизнеенной силой я подразумеваю особый тип энергии который ооочень медленно регенерируется... твое тело умрет раньше чем ты восполнишь хотябы маленькую часть от затрат энергии на такое простое действие как исправление судьбы.
и ещё, если использовать магию хаоса не вкладывая в неё жизненные силы - она теряет свой смысл. (становится невкусной.)
кстати говоря пока ты научишься использовать её правильно у тебя не останется жизни. поэтому нужно стать самим Сатаной чтобы использовать её. понимайте как хотите. wink

Добавлено (11.12.2011, 13:55)
---------------------------------------------
крч пока вы мне отвечали я уже решил свою проблемку.. вопрос снят)


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
EvaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:42 | Сообщение # 162
Eva
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Raiver, спасибо. С большего понятно. smile Я бы еще хотела бы узнать, что значит "подружиться" с этим
 
raiverДата: Вторник, 13.12.2011, 01:22 | Сообщение # 163
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
"дружится" с этим я бы не советовал. во первых дружбы не существует, существуют контракты. заключать контракт с энергетическим паразитом как то не очень по моему.. особенно потому что они контракты нарушают в силу своего бесчестия.. единственное что можно сделать это попытаться выяснить какой эмоцией он питается и подкармливать его. а потом вынуждать его действовать так как тебе вздумается, либо подманивая этой энергией либо грозя её и вовсе отнять.
дрессировка и не более.. дружить с этими тварями я бы не советовал...


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
EvaДата: Среда, 14.12.2011, 14:55 | Сообщение # 164
Eva
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Спасібо! Буду думать!
 
raiverДата: Среда, 14.12.2011, 20:42 | Сообщение # 165
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (velkus)
с кем поведешься от того и наберешься ...

а в астрале, с кем поведешься - тот тебя и предаст.


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024