Суббота, 20.04.2024, 07:40

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Вопрос - ответ
AnarkinДата: Суббота, 17.10.2009, 20:41 | Сообщение # 16
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Вообще раскажу вам как у меня в первый раз было.
пришёл я уставший домой. Спать хотелось жутко, и , когда я присел на кровать, сразу вырубился. Через три часа проснулся, решил покурить. Открыл окно, скурил половину сигареты и пошёл спать. Только лег всё тело стало ватным и вуаля!


Я все вижу!
 
ВолхДата: Суббота, 17.10.2009, 22:04 | Сообщение # 17
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic]Хороший табак однако ))[/offtopic]
Нарвался сегодня на технику интересную.
http://www.youtube.com/watch?v=GAQpfmSyZ64
Теория Радуги меня огорчает, но вот практики у него хороши. Если я правильно понял принцип техники, то работать она должна офигенно. Главное суметь создать образ.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)

Сообщение отредактировал Волх - Суббота, 17.10.2009, 22:06
 
irigrusДата: Пятница, 01.01.2010, 12:02 | Сообщение # 18
irigrus
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
А я умею выходить из тела. Все это началось у меня неосознанно, где-то полтора года назад (не путать с осознанными сновидениями). Сначала я думала, что у меня что-то не в порядке с мозгами, т.к. я про это никогда не слышала и ничего об этом не знала. Я даже начала в интернете симптомы психических болячек искать. Чисто случайно наткнулась в википедии на это определение + свекровь экстрасенс, не очень важнецкий, но это проходила, когда училась. Она вообще мне сказала, что это опасная штука и можно в тело обратно не вернуться. Ощущения не из приятных - засыпаешь, среди ночи просыпаешься и не можешь пошевелиться, кроме этого в голове боль и гул как от реактивного двигателя, вроде как сейчас мозги взорвутся, и через все тело тысяча вольт проходит, короче неприятно и даже больно, кричать не могу, не получается, дышать тоже, паника неимоверная, страшно до усрачки, думала умираю (врачи называют это сонный паралич, может быть я и согласилась бы, если бы не вышла в один прекрассный момент из своего тела). Короче, это все повторялось очень часто, бывало даже по три дня подряд. Я даже могу определить, когда это у меня будет опять. перед этим вечером резко начинается бессилие, спать очень хочется, вырубает на ходу, даже кофе не помогает, это все начинается в часов 6 вечера где-то, ходишь как лунатик, заторможенная реакция. Ложишься спать и...оп! Есть!
Короче боялась я боялась, даже спать ложиться боялась, начала ночами сидеть информацию об этом собирать. Называется это ВТО (вне-телесный опыт), астральная проекция кто как называет. Начала искать форумы, нашла людей с такой же фигней. Они мне все рассказали что за штука это. Сказали - это у тебя дар такой, люди годами такому учатся, а у тебя само собой... учись...
Да... а как? Давай я сама учиться. Научилась вылазить из этого своего тела. Кстати, когда вылезешь, неприятные ощущения пропадают. Один раз попробовала взглянуть на свои руки, я их не увидела, Каспер короче. Раз попробовала взлететь, но почему-то у меня получился только легкий-легкий кувырок в метре над кроватью, как перышко (бытовуха тянет вниз, в том мире не надо напрягать зрение и слух, чтоб увидеть или услышать, даже рот открывать не надо, чтоб сказать, общение на уровне мыслей, а слух, зрение, обоняние и передвижение воспроизводится намерением, желанием). Всегда выхожу из тела, а вокруг темно, в какое бы время суток я не легла спать (этот вопрос меня очень интересует, почему? Если кто это практикует, то объясните, пожалуйста). Один раз оказалась в прошлом, в маминой квартире с еще бывшим лет 10 назад ремонтом, видела как в соседней комнате горел свет через щель и телевизор был включен, я слышала все, что по нем шло. Зрение было суперское!!! 200 процентов, реально классное. В основном, когда выхожу, то за пределы комнаты не выхожу - боюсь неизвестного. Вроде и понимаю, что все дело в подсознании и только я там командую, но, видимо, не было еще такого настроения, чтоб без страха выйти. А со страхом там нечего делать. Вот...что еще... вылазить из тела я научилась, научилась уже осознанно вызывать такое состояние, при котором можно выйти из тела. Кстати, без особых трудностей, с первого раза получилось. Придумала свою методику и она работает. Просыпаться тоже научилась, когда не хочу выходить при спонтанных выходах. Короче проблем с выходами нет. Есть проблемы в чем - не могу долго там оставаться, меня вытаскивает назад в тело и я просыпаюсь. И еще вопрос, очень даже важный для меня - что мне с этим делать? избавиться от этого хотела, но не смогла, за полтора года не прошло, и чувствую, что не пройдет. Выходить умею, но для чего это мне и что мне с этим делать не знаю. Если это есть, то надо это использовать, но как и в чем и где?
Кто знает, надеюсь на помощь.
 
ARJEIZДата: Пятница, 01.01.2010, 13:05 | Сообщение # 19
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (irigrus)
Выходить умею, но для чего это мне и что мне с этим делать не знаю. Если это есть, то надо это использовать, но как и в чем и где?
Кто знает, надеюсь на помощь.

Я с удовольствием отвечу: пробуй проводить исследования, различные... smile


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
irigrusДата: Пятница, 01.01.2010, 17:55 | Сообщение # 20
irigrus
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
Я с удовольствием отвечу: пробуй проводить исследования, различные...

какие исследования? Я про это почти ничего не знаю, что сама на собственном опыте пробовала, то и знаю, а так ровным счетом ничего, а вижу таких людей, кто реально в этом спец мало(
 
ARJEIZДата: Суббота, 02.01.2010, 10:47 | Сообщение # 21
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (irigrus)
какие исследования? Я про это почти ничего не знаю, что сама на собственном опыте пробовала, то и знаю, а так ровным счетом ничего, а вижу таких людей, кто реально в этом спец мало(

Спецов нет, а если и есть, то их меньше чем мало.
Исследования? Да любые, например научись летать, превращаться или воздействовать на реальный мир, хотя довольно опасны превращения и влияния, но летать-то можно.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
TrinityДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:09 | Сообщение # 22
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
на людей можно ведь через астрал воздействовать?
 
trudniyДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:56 | Сообщение # 23
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
в 90-х гг через мои руки проходила книга с разделом по технике астральных ударов, но название, к сожалению, не помню. нужно выйти в астрал, найти противника сверху, установить связь, представить его образ перед собой и нанести удар кулаком с выбросом энергии в голову или солнечное сплетение. техника опробована, действует реально, но тратится много энергии. потом желательно уйти в глухую защиту - отдача переносится иногда тяжело.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
MyasДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:08 | Сообщение # 24
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Это больше чем реально, помню в лагере мне тогда было лет 14. Один парнишка рассказал нам про астрал, и нас человек 6 сидели учились астральным полетам. То через 2 недели ежедневных тренировок, мы устраивали бои в астрале, и я уверен в том что это не было просто воображение поскольку все знали какие повреждения были нанесены. Тоисть заходиш в острал а у тебя нога сломаная, и через менуту друг подходит и говорит ну как ножка не болит. Тогда были еще детьми и это была просто забава. Вот что бывает когда у ребенка забрать восьмебитную приставку)

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
trudniyДата: Четверг, 27.05.2010, 15:53 | Сообщение # 25
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
это у вас была всего лишь забава

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
IncvizitorДата: Четверг, 27.05.2010, 19:02 | Сообщение # 26
Incvizitor
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Quote
на людей можно ведь через астрал воздействовать?

Еще как можно


"Они же приводят в замешательство дух человеческий, т. е. наводят на людей сумасшествие, ненависть и туманящую разум любовь. Они же, даже без помощи яда, но силой своего заклинания, уничтожают душу".
 
TrinityДата: Пятница, 28.05.2010, 12:00 | Сообщение # 27
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
меня больше интересует не по голове надавать а мысли внушить.каким образом это можно сделать
 
trudniyДата: Пятница, 28.05.2010, 19:42 | Сообщение # 28
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
внушение мыслей? а для чего это? имхо, необходим более высокий уровень, чем при выходе в астрал, уровень адепта явно недостаточен. в принципе реально, но для этой техники надо получать информацию уже на ментале. кроме того, необходимо оценить все последствия данного деяния как для реципиента, так и для донора мыслей. может быть, проще добиться результата при помощи ворожбы?
Причина редактирования: Добавление сообщения


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Пятница, 28.05.2010, 20:53
 
MyasДата: Пятница, 28.05.2010, 20:36 | Сообщение # 29
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я бы в таком случае поместил мысль в энергию и влил бы ее человеку. Ну конечно можно создать энергетическую сущность которая бы присосалась к человеку и впаривала разные мысли, но так лудше не делать.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
IncvizitorДата: Пятница, 28.05.2010, 21:03 | Сообщение # 30
Incvizitor
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Ну конечно можно создать энергетическую сущность которая бы присосалась к человеку и впаривала разные мысли, но так лудше не делать.

К счастью энергитическая сущность не умеет впаривать


"Они же приводят в замешательство дух человеческий, т. е. наводят на людей сумасшествие, ненависть и туманящую разум любовь. Они же, даже без помощи яда, но силой своего заклинания, уничтожают душу".
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024