Вторник, 23.04.2024, 20:25

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Вопрос - ответ
TrinityДата: Пятница, 28.05.2010, 21:14 | Сообщение # 31
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
к несчастью сущность может отцепиться обратно.
просто мне уже надоело морок насылать)вот и ищу чтонибудь повыдрепенистее.
 
ВолхДата: Суббота, 29.05.2010, 01:21 | Сообщение # 32
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
повыпендристее - внаглую править сознание. но для этого высокий уровень нужен.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
IncvizitorДата: Суббота, 29.05.2010, 21:22 | Сообщение # 33
Incvizitor
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Волх,
Quote
повыпендристее - внаглую править сознание. но для этого высокий уровень нужен.

При таком уровне энергии тебе не захочится


"Они же приводят в замешательство дух человеческий, т. е. наводят на людей сумасшествие, ненависть и туманящую разум любовь. Они же, даже без помощи яда, но силой своего заклинания, уничтожают душу".
 
trudniyДата: Суббота, 29.05.2010, 21:30 | Сообщение # 34
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
иногда надо бывает и поправить. например, когда пьяная толпа под окнами мешает спать, приходится вычищать остатки их мыслей из остатков их мозгов и вкладывать идеи типа "а что мы здесь стоим? пора домой". эффект иногда прикольный, расходятся все по разным направлениям, лезут через загородки, кусты, хотя пива ещё у каждого много

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
IncvizitorДата: Суббота, 29.05.2010, 21:48 | Сообщение # 35
Incvizitor
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, И этот человек говорит что Я зверь ? Я просто забираю спирт с крови и заменяю пивом.

Добавлено (29.05.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Есть предложение махнуть до Америки


"Они же приводят в замешательство дух человеческий, т. е. наводят на людей сумасшествие, ненависть и туманящую разум любовь. Они же, даже без помощи яда, но силой своего заклинания, уничтожают душу".
 
ВолхДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:16 | Сообщение # 36
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Проще мне кажется все таки отгоняющую шняжку повесить, чем что то где то заменять)

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:30 | Сообщение # 37
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
для пьяного? подскажи, если в курсе, я таких не знаю, разве что только из арсенала некромантов, но не моё это. и какой у неё будет радиус действия?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:49 | Сообщение # 38
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Метров пяти хватает) Закручиваешь в нее внушение неприятия этого места с желанием уйти и вешаешь. Сам на первом этаже живу, так что тоже частенько различные компании под окнами располагаются.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
IncvizitorДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:21 | Сообщение # 39
Incvizitor
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Волх,
Quote
Закручиваешь в нее внушение неприятия этого места с желанием уйти и вешаешь. Сам на первом этаже живу, так что тоже частенько различные компании под окнами располагаются.

А если лавочка возле торговой точки ? Главное НЕ навреди.


"Они же приводят в замешательство дух человеческий, т. е. наводят на людей сумасшествие, ненависть и туманящую разум любовь. Они же, даже без помощи яда, но силой своего заклинания, уничтожают душу".

Сообщение отредактировал Incvizitor - Понедельник, 31.05.2010, 16:50
 
trudniyДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:01 | Сообщение # 40
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ларёк с пивом в 10-12 метрах от дома, лавочка в 15 метрах. если под ними повесить, торговля пивом упадёт. да и не все компании спать мешают. проще уж так, чем в боевом облике выходить

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:20 | Сообщение # 41
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Не думал что упадок торговли пивом в районе одного ларька на час-другой столь катастрофичен))
Заботиться о ближних хорошо, но чрезмерно усердствовать в этом смыслу не слишком много.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)

Сообщение отредактировал Волх - Понедельник, 31.05.2010, 23:21
 
trudniyДата: Вторник, 01.06.2010, 15:52 | Сообщение # 42
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а я что, буду бегать снимать - ставить? проще, если надоели, вылезти в боевой форме и попугать или сменить остатки мыслей

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Вторник, 01.06.2010, 16:22 | Сообщение # 43
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Зачем бегать? Ты же вроде на астрале оперировать умеешь.
На тонком плане расстояние не имеет особенного значения.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Вторник, 01.06.2010, 16:29 | Сообщение # 44
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а я про что? если я ушёл, скажем, на источник или в прагу и занят делом, на возвращение тоже время и силы надо.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Вторник, 01.06.2010, 16:31 | Сообщение # 45
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Пьяная толпа под окнами у нас переместилась куда то совсем в далекие дали))
И да, час - другой - это не постоянное пребывание там)
Вниманием метнулся, повесил, забыл. Ненужные элементы ушли. Вернулся, снял, чтобы энергию на себя не оттягивала попусту. Всё.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)

Сообщение отредактировал Волх - Вторник, 01.06.2010, 16:32
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Вопрос - ответ (Для всевозможных вопросов по Астралу, ВТО и ОС)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024