Это не архив. Файл разбит Нортон командором и скорее всего для того, чтобы уместиться в лимит сайта.
Да, но...суть одна...просто клацнуть в ворде для открытия не выйдет))) Если можешь, то закинь полный вариант на яндекс или мэйл хранилище со ссылочкой. Как и говорил, у меня никак не хочет это "соединять" "Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
Заметил очень странную фишку у себя дома. Сижу спокойно за ноутбуком, сижу, решил отойти попить воды на кухню(или за чем-то другим -- не суть), прихожу, а мой ноут выключен и отчаянно пытается включиться(у меня если в биос не зайти, то не может найти операционку). Первый раз я подумал, что глюк, но оно повторилось ещё несколько раз. Причём только когда я ухожу в другую комнату. И очень обидно, т.к. я в блокнотах сохранял заметки с форума и...часть из них, естественно, удалилась, т.к. я не каждую минуту жму ctrl s и я не знаю какая именно часть, так что придётся перечитывать, сверяться... Но вообще это довольно забавно. Просто решил поделиться) "Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
Ты думаешь, что я бы написал сюда, если бы причина была такой простой?) Всё работает как часы пока я в комнате.(а в комнате я почти всегда) Выхожу -- может выключиться) "Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
Подчистил спам в главном разделе "магия, общие вопросы" и забанил людей.Хотя им на этот бан с высокой колокольни, но я смог, я сделал, я молодец Также удалил ряд "пустых" тем. "Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
Ты думаешь, что я бы написал сюда, если бы причина была такой простой?) Всё работает как часы пока я в комнате.(а в комнате я почти всегда) Выхожу -- может выключиться)
Он у меня всегда перегрет(система охлаждения прохлаждается, щито поделать). Выключался из-за перегрева лишь один раз, когда я кучу всего запустил, а потом ещё и игру добавил.
ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА, БАТЯ ОТВЕЧАЕТ Серьёзно, я делал тогда абсолютно тоже самое, что и обычно. Исключение -- открытые заметки в блокноте с форума и не перевод его в спящий режим, когда отходил
"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
Народ, сталкивался ли кто с подобным. Вот есть своеобразное напряжение в ногах, в бёдрах если быть точнее, при чём близко к корпусу. И это напряжение можно усилить, что вызовет своеобразное распространение этого по телу вплоть до макушки, где получается отдельное ощущение. Хм...не уверен, что точно описал, но кто делал это тем же способом поймёт. Безопасно ли вообще то, что я делаю иногда? "Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
арод, сталкивался ли кто с подобным. Вот есть своеобразное напряжение в ногах, в бёдрах если быть точнее, при чём близко к корпусу. И это напряжение можно усилить, что вызовет своеобразное распространение этого по телу вплоть до макушки, где получается отдельное ощущение. Хм...не уверен, что точно описал, но кто делал это тем же способом поймёт.
Ближе к тазу находятся животные чакры, а ещё в коленках...
Чечня вошла в тройку лидеров среди регионов России по явке на выборы: на 18.00 мск в республике проголосовали 83,8% избирателей. Высокая явка также зафиксирована в Кемеровской и Тюменской областях.
2016-09-18 19:12:00
Явка на выборах в Госдуму по состоянию на 18.00 мск составила 39,7% – данные Центризбиркома http://izvestia.ru/news/632832
Вот так вот. А потом ноём, что всё плохо и что страну заселяют хачи. Естественно будет плохо, если так на себя забивать.
Естественно будет плохо, если так на себя забивать.
Тут я бы добавил лишь твою картинку чуть выше. "х**знаетктотакой", так что если нет разницы кого выбирать, то имеет ли смысл вообще выбирать? "Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
Тут я бы добавил лишь твою картинку чуть выше. "х**знаетктотакой", так что если нет разницы кого выбирать, то имеет ли смысл вообще выбирать?
Разница есть в группировках. Каждый поддерживает своего, а если ты гордо не поддерживаешь никого - остаешься не удел. А потом те кого ты не выбирал решают как тебе жить... Вот чечня не поленилась проголосовать, а Москва - поленилась, и у чеченской группировки было бы преимущество, если бы не разница в количестве населения. Какому русскому хочется Кадырова в президенты?
Ну, у нас зато Батька у власти. Тут всё понятно. Или Батька, или Батька, а третьего не дано Хотя вообще я даже новости не смотрю. Вообще не в курсе кто что делает. Мне есть о чём другом волноваться, а не о великих и ужасных мира сего. Будет хреново крайне -- просто свалю в другую страну. "Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.