Четверг, 25.04.2024, 15:34

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Флудильня v.3.0
АриохДата: Суббота, 21.03.2020, 12:27 | Сообщение # 1576
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Энергия для. Энергия для чего либо, будь то развлечение или высоко интеллектуальная деятельность. Обучение. Гораздо проще появляется. Да и вещи эти совмещать можно. Да и развлечение может быть обучением чему - то очень важному. Тут же и внимание, и контроль, и сила воли, и ещё куча всего.

Я согласен с трудным. Где то были тут годные тренировки от него по чакрам)) Каюсь сам их не проходил, Я вообще мало чего делал напрямую.


Плод познания... его результат

Сообщение отредактировал Ариох - Суббота, 21.03.2020, 12:28
 
ФениксДата: Понедельник, 23.03.2020, 17:10 | Сообщение # 1577
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Хм, разве чакры это не просто центры обмена энергией с окружением? Они из ничего создают энергию?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 23.03.2020, 18:08 | Сообщение # 1578
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну, я считаю, что энергию они таки вырабатывают. но и принимают-отдают-распределяют в первую очередь. если чакры стоят или вращаются не в ту сторону - ты будешь энергию терять.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 25.03.2020, 10:38 | Сообщение # 1579
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
У меня тут человек активно в лс просит удалить эту тему https://anarkin.clan.su/forum/19-1037-1 =))

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 25.03.2020, 19:44 | Сообщение # 1580
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
я не против, хотя прикольные картинки ))) чисто стёбная темка такая, то и оставили при чистке ведь  biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 27.03.2020, 02:20 | Сообщение # 1581
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Если ещё раз напишет, то перечитаю, может перенесу часть сообщений и удалю тему, так и быть))

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 27.03.2020, 14:45 | Сообщение # 1582
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
да там переносить нечего на самом деле )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 28.03.2020, 00:30 | Сообщение # 1583
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, что вы едите обычно? Не знаю почему, но мне еда начала очень быстро приедаться. Чувствую себя глупо, но вроде пару дней назад было вкусно, а сейчас словно бумагу жую... Хотя понимаю, что проблема не в еде, а во мне, но даже не знаю с какой стороны подойти к проблеме.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 28.03.2020, 21:01 | Сообщение # 1584
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, да ты заболел, не иначе... ))
у меня такая фигня бывает при начале гриппа, если точно. ещё и запахи перестаю чувствовать


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 11.04.2020, 23:53 | Сообщение # 1585
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Как вы создаёте желания? Обычно у меня очень нейтральное отношение ко всему, но я заметил, что если я хочу чего-то то легче тратить силы на это. Решил попробовать создать желание стать сильнее. Я осознаю и представляю чётко картину, причину стать сильнее, но...внутри пусто. Это по-прежнему остаётся в голове и не становится желанием, подталкивающим меня. И я не понимаю где именно ошибка.
Намерение получается легко, но это из категории воли, что ближе к разуму, а не чувствам. Вот именно желание не получается. Желание есть при голоде вполне нормальное. Желание творить, но не желание силы.
--
Иногда получается какое-то лёгкое ощущение, но это крайне далеко от того, что мне нужно. Словно бы я пытаюсь это силой выдавить))
--
Хотя сейчас, когда я пытаюсь создать или вспомнить обычные желания или усилить их, то тоже появляется что-то вроде...чистоты. Словно бы моё состояние не позволяет мне их иметь. Что-то вроде очищение мыслей и ощущений от личных "примесей". Чем больше концентрируюсь, тем словно бы я дальше от этого. Но как тогда контролировать процесс, если при этом его нужно не контролировать? Хм, неужели эмоции это что-то ближе к одержимости определённым стилем энергии и присутствие сознание наоборот очищает это?

--
К чему тему завёл-то. Если я сейчас делаю что-то, что не хотел бы или что-то требующее большой выносливости и терпения, то резко словно бы теряю силы. Поэтому думал, что может через желания смогу обойти эту проблему.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 12.04.2020, 10:36 | Сообщение # 1586
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а не надо силой ломиться)   мягко, ласково и нежно...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Пятница, 24.04.2020, 03:35 | Сообщение # 1587
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Похоже на экзистенциальный кризис)) Неясность в этих вопросах. Я тебе в вк скину курс что сам проходил, мне помог кое что уяснить. Попробуешь если хочешь. Там психолог хороший Я ей доверяю, многому научила.

Плод познания... его результат
 
ФениксДата: Пятница, 17.07.2020, 20:51 | Сообщение # 1588
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Трудный, не подскажешь как там книга называлась, которую ты часто рекомендовал. Если кратко, то там в начале приятными эмоциями будишь и подпитываешь органы, потом делаешь гимнастику. Что-то вроде небольшого наклона в энергетику по аналогу ока возрождения. И вроде ты брал массаж головы оттуда в своём гайде по раскачке энергоцентров.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 18.07.2020, 01:09 | Сообщение # 1589
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
https://anarkin.clan.su/load....1-0-108
и над ней ещё одна книга


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Воскресенье, 19.07.2020, 12:10 | Сообщение # 1590
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, ещё одна это про школу лентяев?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024