Вторник, 23.04.2024, 14:53

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Флудильня v.3.0
trudniyДата: Четверг, 30.05.2019, 22:06 | Сообщение # 1561
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
про пять не пробовал, а два года прожил спокойно )) главное - не надрывать себе из-за этого нервы )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Четверг, 04.07.2019, 11:38 | Сообщение # 1562
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Полностью согласен с Трудным)) меня сейчас самого не определенность мучает и продлится это до августа похоже. Я гребанный тысячеликий герой в этом мире. А не заглядывал по тому что банально забывал, а так Я всегда с вами)))) родные вы мои)))

Добавлено (06.07.2019, 01:24)
---------------------------------------------
Спасибо за награду, приятно))))

Добавлено (06.07.2019, 01:33)
---------------------------------------------
Ребят, Я тут узнал о такой штуке как теория личностных конструктов. Я о ней как бы и раньше знал но очень хорошо там по полочкам всё разложено. Так вот... Согласно теории личностных конструктов... "Личностные процессы, в психологическом плане, направляются по тем каналам, в русле которых человек предвосхищает события." Ещё Я тут подумал о синхронистичности Юнга, Трансерфинге реальности, да и просто ежедневном сотворении магии так сказать бытием своим. Что если эти вещи правильно связать между собой, то получится прямо таки кладезь знаний. И из этого можно выявить не только психологическую философию, но сделать её практической. Что очень поможет человеку решившему встать на путь осознанной жизни.

Добавлено (06.07.2019, 01:34)
---------------------------------------------
С вами делюсь мыслями в первой инстанции, ещё никому свои открытия не публиковал.


Плод познания... его результат
 
ФениксДата: Суббота, 06.07.2019, 21:38 | Сообщение # 1563
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Ариох, немного не понял суть твоей мысли
Ты про то, что думая, к примеру, о смелости, ты предварительно готовишь свою личность к подобным изменениям и увеличиваешь возможности?
Трудный, а почему в отпуске? И что ты под ним подразумеваешь?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
АриохДата: Воскресенье, 07.07.2019, 13:27 | Сообщение # 1564
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Именно так Феникс. И реальность вокруг тоже начинает этому сопутствовать. Но смелость скорее нужна для внутренних дел, для внешних решимость и точность))

Плод познания... его результат
 
trudniyДата: Вторник, 09.07.2019, 10:13 | Сообщение # 1565
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, тут фокус в том, что мы любым своим действием творим магию и реальность. а если действовать в каком-то направлении целенаправленно, то эффект возрастает многократно.

а отпуск - просто решил пожить для себя. ко мне не лезут, я никого не обижаю...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Среда, 24.07.2019, 09:04 | Сообщение # 1566
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Ребят, а мы круче всяких богов.

Плод познания... его результат
 
ФениксДата: Суббота, 11.01.2020, 19:18 | Сообщение # 1567
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
С наступившим)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:40 | Сообщение # 1568
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, агась )

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Воскресенье, 16.02.2020, 09:27 | Сообщение # 1569
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чем можно восполнить энергию, если по какой-то причине меня начинает тошнить резко при попытке поглотить её напрямую? Да и когда я сильно ослаблен, то попытка поглотить её резко повышает шанс сильно заболеть...довольно неудобно.
Трудный вроде писал про алкоголь, но не знаю насколько он эффективен на постоянной основе.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 17.02.2020, 10:47 | Сообщение # 1570
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, а ты не хапай поварёшкой )))   канал подпитки регулируй больше-меньше. и старайся не брать из одного источника, бери из нескольких тонкими потоками

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 04.03.2020, 02:52 | Сообщение # 1571
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
а проблема в том, что реакция мгновенная. только начинаю и сразу хреново. Некоторое время из еды дополнительно поглощал энергию. Первое время было хорошо, потом нормально, а потом на недели 2-3 сразу тошнить как только думаю об этом=) Хотя я отчётливо ощущаю, что энергии не хватает.
Кстати, ты писал про звёзды при поглощении энергии. Ну, что-то вроде общения с ними через эмоции. И что нужно найти "свою" звезду.  Но их ведь так много... Т.е. просто садишься и по очереди тыкаешь своими эмоциями в них пока одна из них не ответит?)) Не очень представляю процесс нахождения.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 06.03.2020, 19:38 | Сообщение # 1572
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, учись свою энергию вырабатывать...
а про звёзды... просто потянись к ним и попроси помочь. но не забудь поблагодарить )


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Пятница, 13.03.2020, 05:12 | Сообщение # 1573
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Меня как и много лет назад луна штырит) не хило так) Источников набора энергии много, всё что вдохновляет. Мысли, музыка, изобразительное искусство, ароматы, виды природы, общение с людьми, милые животные. Интересные книги, статьи. Чьи - то хорошо сформированные гипотезы. Один человек научил относиться к любой мысли как к гипотезе, а не как к чему - то 100% верному. Очень много источников энергии, всё что вдохновляет. А такого как Я вдохновляет очень многое))

Добавлено (13.03.2020, 05:46)
---------------------------------------------
Увидел свою фразу и решил сказать что это надо понять самому. "Плод познания... его результат" Ведь если просто сказать что это значит, это значит лишить возможности понять эту фразу вам самим. Хотя может вы и так поняли давным давно и просто не обратили на неё внимание. Дам подсказку это связанно с природой, с бытием, с ростом, заботой и уходом, с Любовью и Нежностью))
Я просто решил обратить на неё внимание для развлечения))
Прикрепления: 3718729.jpg (76.9 Kb)


Плод познания... его результат

Сообщение отредактировал Ариох - Пятница, 13.03.2020, 05:48
 
ФениксДата: Суббота, 14.03.2020, 23:08 | Сообщение # 1574
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, пояснишь про выработку своей энергии или где про это глянуть?
Я думал, что вся энергия в нашем теле берётся извне и просто меняется под нас. В этом смысле воспринимал тело как просто "одно из точек обмена энергии в мире".

Я понимаю, что вдохновление позволяет или эмоции помогают, но разве они сами по себе дают энергию? Не понимаю, честно говоря) Если у тебя нет сил, то у тебя их не будет даже на то, чтобы вдохновиться, разве нет?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 16.03.2020, 08:02 | Сообщение # 1575
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
чакры запусти правильно, да? и будет в тебе своя энергия, ну? )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024