Четверг, 28.03.2024, 19:20

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Практики ДЭИР (всевозможные практики с кратким описанием)
Практики ДЭИР
MAHTUKOPДата: Понедельник, 05.02.2007, 19:02 | Сообщение # 1
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Всем привет ! Раздел то вы создали, а тем нету biggrin Пожалуй начну я. С их практиками практически не знаком, много слышал, но о полных возможностях незнаю. Кто с ними сталкивался и выполнял прошу рассказать вкратце.

Возможно всё ...
 
rageДата: Понедельник, 05.02.2007, 22:26 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
По крайней мере в начале азы - двиганье астральной рукой, изменение размеров тела, попытка увидеть ауру в физ мире

Выбери свой путь...
 
rageДата: Понедельник, 05.02.2007, 22:26 | Сообщение # 3
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
И на первом задании я поломался

Выбери свой путь...

Сообщение отредактировал rage - Понедельник, 05.02.2007, 22:29
 
AnarkinДата: Среда, 07.02.2007, 15:59 | Сообщение # 4
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
ЭТО НЕ АЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот азы:
Quote
Если вы все же сомневаетесь, что взаимодействие чакр имеет такое огромное значение и что оно так сильно, можете проделать следующий эксперимент. Но учтите: эта техника не предназначена для постоянного применения. Попробуйте вызвать в себе ощущение потока энергии, начинающегося сзади у основания шеи и вырывающегося наружу через переносицу. Попробуйте при помощи взгляда сфокусировать этот поток между лопатками какого-нибудь ничего не подозревающего человека. Вы убедитесь, что он обязательно вскоре почувствует беспокойство и обернется.

Если вы попробуете поэкспериментировать с потоком, рождающимся у вас между лопатками и выходящим наружу в точке немного ниже пупка, то сможете заставить движущегося человека повернуть в желательном для вас направлении (или предсказать, куда он собирается повернуть, что с точки зрения энергетической сущности, неподвластной причинно-следственным связям, одно и то же). Вам удастся это сделать с первых же попыток.

Просто супер техника! Я уже со второй попытки научился управлять движением человека!


Я все вижу!
 
G@ioДата: Среда, 07.02.2007, 21:03 | Сообщение # 5
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Да кстати он в своей книге давольно таки интересные фичи приводит. Но как сказал Anarkin, это явно не азы.

People can fly
 
MAHTUKOPДата: Четверг, 08.02.2007, 11:56 | Сообщение # 6
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Quote
Если вы все же сомневаетесь, что взаимодействие чакр имеет такое огромное значение и что оно так сильно, можете проделать следующий эксперимент. Но учтите: эта техника не предназначена для постоянного применения. Попробуйте вызвать в себе ощущение потока энергии, начинающегося сзади у основания шеи и вырывающегося наружу через переносицу. Попробуйте при помощи взгляда сфокусировать этот поток между лопатками какого-нибудь ничего не подозревающего человека. Вы убедитесь, что он обязательно вскоре почувствует беспокойство и обернется.
Если вы попробуете поэкспериментировать с потоком, рождающимся у вас между лопатками и выходящим наружу в точке немного ниже пупка, то сможете заставить движущегося человека повернуть в желательном для вас направлении (или предсказать, куда он собирается повернуть, что с точки зрения энергетической сущности, неподвластной причинно-следственным связям, одно и то же). Вам удастся это сделать с первых же попыток.

Какие ещё можно создавать потоки и как ими пользоваться ?


Возможно всё ...
 
AnarkinДата: Четверг, 08.02.2007, 20:08 | Сообщение # 7
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Потока только 2, но если их развить, то это будет начальным шагом в управлении человеком. Правда дальше методики покруче пойдут!

Я все вижу!
 
MAHTUKOPДата: Воскресенье, 11.02.2007, 15:27 | Сообщение # 8
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Потока только 2, но если их развить, то это будет начальным шагом в управлении человеком. Правда дальше методики покруче пойдут!

Сколько примерно нужно держать потом на человеке. Я 3 раза пробовал, 1 не получилось ничего. А на 2 остальных через секунд 30 люди останавливались, но может просто случайно. Один остановился поболтать, а второй ларьку подошол smile


Возможно всё ...
 
G@ioДата: Воскресенье, 11.02.2007, 20:44 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
В принципе главное настроиться в такт с человеком, а потом все автоматом получается. (при должном желании можно и в носу поковырять заставить).

People can fly
 
AnarkinДата: Понедельник, 12.02.2007, 12:55 | Сообщение # 10
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
У меня не было определённого времени концентрации. Просто я шёл за человеком и постоянно по мере приближения увеличивал поток и всё получелась на 10 баллов

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Понедельник, 05.03.2007, 22:24 | Сообщение # 11
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Надо почитать на досуге ДЭИР а то о нем так много интересного тут говорят biggrin .

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
alfa15Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:28 | Сообщение # 12
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Скажите, а как развить чувствительность. Ну очень плохо слышу или ощущаю потоки. Есть упражнения для этого? Подскажите. Спасибо.

все у нас получится
 
ARJEIZДата: Среда, 20.02.2008, 09:12 | Сообщение # 13
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
А почему все ссылки на скачать ДЭИР удалены.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
WhiteДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Anarkin)
отока только 2

На самом деле их на много больше, просто эти 2 центральные.
 
AnarkinДата: Среда, 12.03.2008, 00:03 | Сообщение # 15
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, мой сайт где они лежали закрыли. пока нет времени на восстановление ссылок. Даже на форуме я пишу в промежутках между проектами.

Я все вижу!
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Практики ДЭИР (всевозможные практики с кратким описанием)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024