Пятница, 29.03.2024, 15:17

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Практики ДЭИР (всевозможные практики с кратким описанием)
Практики ДЭИР
trudniyДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:12 | Сообщение # 31
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а куда ты денешься... nyam в принципе, эти методики знать нужно, т.к. иногда вампиризм - единственный способ быстро набрать энергию (например, если тебя заблокировали). границы допустимого воздействия должен каждый определить для себя сам. имхо, остановиться неплохо до техник по управлению людьми, а то и нарваться можно. а если брать, то понемножку у многих. ни в коем случае не брать у человека всю энергию, по старому договору запрещено брать у детей, беременных, стариков, человека, управляющего транспортным средством. есть более безопасные, но не такие быстрые способы набора энергии. если интересно - в личку

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:24 | Сообщение # 32
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Лучше в силах расти, чтобы быть способным восстановиться быстрее. Вампиризм гиблое дело) Можно начать неосознанно от близких тянуть.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Вторник, 01.06.2010, 15:57 | Сообщение # 33
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
волх, просто тебя ни разу в ноль не вышибали. есть вампиризм от сознания собственной крутизны, а есть от необходимости. это в любом случае наказуемо, но лучше иногда быть наказанным, чем в могиле

Добавлено (01.06.2010, 15:57)
---------------------------------------------
просто нужно соблюдать определённые старым договором требования: брать от человека чуть-чуть и заделывать дырку в ауре. запрещено брать энергию у детей, беременных, стариков и тяжелобольных, людей, управляющих транспортными средствами и врачей.
причём, если просят энергию культурно (см. выше), поделись, от тебя не убудет


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Вторник, 01.06.2010, 18:34 | Сообщение # 34
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
великий договор между высшими светлыми и тёмными магами под патронажем инквизиции 1923 г, редакция 2006 г

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AlkanoДата: Среда, 16.06.2010, 10:22 | Сообщение # 35
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Quote
великий договор между высшими светлыми и тёмными магами под патронажем инквизиции

напоминает "Дозоры" Лукьяненко)) точнее, "Дозоры" напоминают.
И всё-таки я (как всегда) застряла на ощущения энергопотока. Смысл вот в чём: если я сама его попытаюсь вообразить, то это будет не он. В книге ясно сказано, что надо прислушаться к своим ощущениям, но, сколько бы я не прислушивалась, конкретного энергопотока почувствовать не удаётся.

Добавлено (16.06.2010, 10:22)
---------------------------------------------
Ах, да. Я тут сидела на вокзале, и не так далеко от меня сидел голубь. Я пробовала его погладить с помощью эфирного тела (в ДЭИРе описывается, что можно удлинять руки эфирного тела). Так вот, не уверена, но он стал проявлять настороженность по отношению ко мне.


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
trudniyДата: Среда, 16.06.2010, 20:30 | Сообщение # 36
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ты ауру лукьяна по фото проверь...и откуда он это всё знает? интересно...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
VampireДата: Суббота, 14.08.2010, 18:40 | Сообщение # 37
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (MAHTUKOP)
Какие ещё можно создавать потоки и как ими пользоваться ?

МНЕ МОЙ НАСТАВНИК (ИЛИ ПОМОШНИК НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ)СКАЗАЛ ЧТО ЭНЕРГИЮ МОЖНО ПРИВРАЩАТЬ В ЖИВОТНЫХ.У НЕГО ЗМЕЯ НАПРИМЕР.А ВОТ Я ХОЧУ ЛЬВА ИЛИ ТИГРА СОЗДАТЬ НО САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ЧИЛЬНЕЕ ЖИВОТНОЕ ТЕМ БОЛЬШЕ СИЛ НАДО ПРИЛОЖИТЬ ЧТОБ СОЗДАТЬ ЕГО.


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
FreiyaДата: Вторник, 31.08.2010, 19:09 | Сообщение # 38
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Если вы все же сомневаетесь, что взаимодействие чакр имеет такое огромное значение...
Вы убедитесь, что он обязательно вскоре почувствует беспокойство и обернется.

Интересненько...
А знаете я что вспомнила?
Иду как-то по улице, впереди идет парень с сигаретой. Я негативно отношусь к курящим, и поэтому смотрю на него и думаю: "Бросай курить, вставай на лыжи. И вместо рака будет грыжа")))
(стишок не моего авторства к сожалению не помню чей именно)

так вот, тот парень сразу обернулся, и на меня ТАК посмотрел! Как будто я это вслух сказала))) biggrin

Quote (Anarkin)
Если вы попробуете поэкспериментировать с потоком, рождающимся у вас между лопатками и выходящим наружу в точке немного ниже пупка,

надо попробовать будет happy


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
trudniyДата: Вторник, 31.08.2010, 20:18 | Сообщение # 39
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ещё прикольненько втихаря раскрутить свадхиштану двум-трём людям в слегка нетрезвой компании, желательно не в своей и одного пола

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
FreiyaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:54 | Сообщение # 40
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
а ещё прикольненько втихаря раскрутить свадхиштану двум-трём людям

Хм, а это не опасно?


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
trudniyДата: Вторник, 31.08.2010, 22:55 | Сообщение # 41
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
если аккуратно - то интересно поглядеть со стороны на самцов или самок во время гона

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
FreiyaДата: Вторник, 31.08.2010, 22:57 | Сообщение # 42
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
извиняюсь за любопытство, а как вы раскручиваете им чакру?
по средством своей энергии?


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
trudniyДата: Вторник, 31.08.2010, 23:04 | Сообщение # 43
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
стартовый толчок своей, затем разгон того, что есть в человеке с подпиткой от его муладхары (после принятия небольшой дозы алкоголя самоконтроль ослабевает), свою забираю обратно. иногда даже получается наблюдать ситуацию борьбы с приближающимся оргазмом wink . иногда он побеждает...

свинство, конечно, но занимательно и познавательно


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Вторник, 31.08.2010, 23:05
 
FreiyaДата: Среда, 01.09.2010, 21:34 | Сообщение # 44
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
стартовый толчок своей,...

спс smile

А я знаете что поняла, что не фига у меня не получается целенаправленно заставить человека обернуться...
Сколько сегодня не эксперементировала, поняла лишь одно, у меня это срабатает неосознанно всегда.
Я просто внимательно разглядываю человека, который находится впереди меня и что-нибудь про него думаю. Он всегда оборачивается.

сегодня, прикол ехала в автобусе, там видимо я на одну девчонку так случайно "зыркнула" что она потом тряхнула за рукав свою подружку, зашептала и указывала на меня dry

P.S. давненько практиковала магнетический взгляд...
может это сработало?
Но почему я никогда не осознаю?! Все чисто спонтанно выходит...
может мне нужно с самоконтролем поработать?


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
trudniyДата: Среда, 01.09.2010, 21:50 | Сообщение # 45
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
так и побить могут wink
лучше всего тренироваться, когда человек не видит твой взгляд. и целенаправленно такие дела могут делать только специалисты, обычно чаще всего это происходит на грани подсознания


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Практики ДЭИР (всевозможные практики с кратким описанием)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024