Суббота, 27.04.2024, 03:43

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Практики ДЭИР (всевозможные практики с кратким описанием)
Практики ДЭИР
дима112Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





повторюсь, ищете здесь http://alexdoneck.narod.ru/index2.html#
 
DelixДата: Среда, 09.04.2008, 16:50 | Сообщение # 17
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
всё некак немогу сделать первый шаг про движение Эфирного Тела
Встаньте прямо и спокойно, поставьте ноги на ширину плеч. А теперь медленно и прочувствованно поднимите вытяну¬тую правую руку в сторону так, чтобы она оказалась параллельно полу. Так же медленно и прочувствованно опустите руку. Проде¬лайте это движение несколько раз. При этом постарайтесь пол¬ностью сосредоточиться на движении руки и ощутить каждую кос¬точку, каждое мышечное волокно, каждую клеточку Опустите руку...
может кто скажет какие упражнение можно сделать что бы лучше сделать этот шаг...
 
INDIGOДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:02 | Сообщение # 18
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
А вам не кажеться, что эти задания слишком легкие? Лично я, когда был еще "чайником" в магии спокойно выполнил все задания за один день, при этом ни одно из них не стало для меня сложным.


ДА! Это я! Страшно!?
 
MAHTUKOPДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:35 | Сообщение # 19
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Delix)
может кто скажет какие упражнение можно сделать что бы лучше сделать этот шаг...

Помойму ты просто отвлекаешься, побробуй потренировать концентрацию, тренировок очень много, например следить за кончиком часов со стрелкой


Возможно всё ...
 
G@ioДата: Пятница, 07.11.2008, 13:01 | Сообщение # 20
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Как раз-таки самое сложное, что предстоит освоить человеку перед изучением любой магии это научиться сконцентрироваться и выключать своё внутренее болтливое "я" (читайте внутренний диалог ).

People can fly
 
NecoNoKokoroДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:13 | Сообщение # 21
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Попробовал технику с потоками..мб с воображением у меня худо но как ни стараюсь воображаемый поток ну никак не вижу..я просто думал что этот поток есть и думал о том то он идет от меня к цели.
Итог: в маршрутке ехал...и посылал вот этот самый луч....1 раз женщина сидела впереди спиной ко мне...начал посылать и спустя секунд 10 обернулась прямо на меня...честно немного растерялся и отвел взгляд))) еще 2 раза пробовал на других пассажирах но те просто поворачивали голову в окно так что я решил что эти попытки были неудачны...потом уже на паре начал посылать поток одногрупнице...секунд 20 ничего..уже начал думать что все не выйдет но продолжал посылать поток и еще секунд через 10 она резко повернулась в мою сторону и уставилась на меня)))
Еще не очень хорошо ознакомлен совсем и расскажу примитивно...посылал космический поток из живота в голову с командой "обернись на меня" =)
P.S. не подскажете какие-нибудь упражнения чтобы хоть слабо но видеть эти лучи?


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
NecoNoKokoroДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:55 | Сообщение # 22
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, а мне кто-то может дать 100% гарантию что то что получалось не было совпадением или просто чьей-то интуицией на пристальный взгляд?)
раз есть шанс почему бы уже не начать тренироваться) т.к. я понимаю что это дело очень долгое) чего же терять время)
а то получается что-то ,делаю, вроде как и работает но что делаю сам не понимаю)


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
G@ioДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:23 | Сообщение # 23
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Очень глупо говорить тут "забей", когда такое дело требует ежедневной практики...

People can fly
 
NecoNoKokoroДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:52 | Сообщение # 24
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
G@io, вот я тоже так думаю) раз это сложно так на это надо не забивать а наоборот больше заниматься этим) но вот не знаю как развивать это(

" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
G@ioДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:22 | Сообщение # 25
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Когда сможешь отчетливо видеть ауру, точнее ту ее часть которая находится на расстоянии 3-7 см от тела, то тогда станут видны и потоки.

Quote (bobka6)
видишь?

Вижу


People can fly
 
NecoNoKokoroДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:49 | Сообщение # 26
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, я смотрел сорвиголова)
а что это за видение образов??) можно тему на эту тему?))))))


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
G@ioДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:08 | Сообщение # 27
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (bobka6)
Ауру, или визуальный эффект, связанный с периферическим зрение?

3-7 см??? Если вы наблюдаете такой эффект на таком расстоянии то пора преобретать очки.

Quote (bobka6)
Что?

А ты забыл что я должен был видеть?


People can fly
 
AlkanoДата: Пятница, 28.05.2010, 19:22 | Сообщение # 28
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
А у кого-нибудь получилось инфракрасное зрение развить? Я вот только ауру потихоньку видеть начинаю. Пока что светлое свечение вокруг пальцев, если смотреть в полумраке. А когда цвета начнут различаться?

Добавлено (28.05.2010, 19:22)
---------------------------------------------
И ещё : я всё пыталась почувствовать центральный энергетичуский поток.
Ощущаю позвоночник, чувствую биение сердца... но поток - ни в какую. В ДЭИРе сказано, что у женщин он на 4 пальца впереди позвоночника, правильно? В последнее время что-то чувствую что-то, но ввиду до безобразия развитого воображения боюсь ошибиться в ощущениях.
Так вот в чём вопрос: как у вас, быстро получилось его ощутить? unsure


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
trudniyДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:13 | Сообщение # 29
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
методики в принципе, неплохи, но слишком многие из них напоминают уроки из школы начинающего энерговампира. не сорвитесь

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AlkanoДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:53 | Сообщение # 30
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Quote
уроки из школы начинающего энерговампира. не сорвитесь

В смыле? В какой момент следует остановиться, если всё это не так уж и безопасно для окружающих? Я энерговампиром быть не хочу unsure


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.

Сообщение отредактировал Alkano - Понедельник, 31.05.2010, 14:54
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Практики ДЭИР (всевозможные практики с кратким описанием)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024