Четверг, 16.05.2024, 17:34

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Что делать новичку?
AnarkinДата: Вторник, 22.09.2009, 00:02 | Сообщение # 106
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Бар)(аТ, положительно. Он мастер. Если бы ты знал историю его жизни ты бы и не спрашивал

Я все вижу!
 
CаянараДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:29 | Сообщение # 107
Cаянара
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Есть вопрос...я занимался цигуном щас решил занятся магией хорошо ли это?))это первое,второе))) в магии существуют техники которые наносят материальный вред как в цигуне "Люань-цибу"а не только вред который наносит заболевания и тп...
п.с люань-цибу переводится как режущая ладонь...щас поясню технику....ты бьешь допустим по книге с наружи ни чего а когда ее открываешь там повреждения серьезные...вот примерно про такую технику я хотел бы узнать существует ли она))) happy
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:33 | Сообщение # 108
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Cаянара, В древние времена мастера боевых исскуств ,и не только тогда,умели контролировать энергию удара.Исходя из этого следует,что владели этой техникой.Все древние боеввые искусства имели цель обучиться контролю энергии,позже они превратились в ударные и бросковые системы.Посмотрите движение в кунг-фу и поймете о чем я.

Всякое бывает...
 
CаянараДата: Воскресенье, 25.10.2009, 08:53 | Сообщение # 109
Cаянара
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, да я понял о чем вы)) но дело в том что как я понял в цигуне так же есть техники которыми пользуются на расстоянии(30 метров), идет сильный толчок и он доходит до человека и не слабо его толкает)))ну это уже не важно))
спасибо что пояснили) happy
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:00 | Сообщение # 110
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Cаянара, ))Что есть удар?Это удар не кулак(мясом с костями),а энергией.Впереди кулака всегда идет энергия,от нее и удар.Так же можно и на расстоянии 30 метров ударить,главное направить энергию.

Всякое бывает...
 
CаянараДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:12 | Сообщение # 111
Cаянара
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
хмм...ну понятно вообщем))
я хотел бы если чесно начинать с энергошаров...обычный я бес труда делаю...когда руки растираешь и заливаешь туда энергию..а вот что-то посложней ни где найти не могу. dry happy
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:33 | Сообщение # 112
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Cаянара, Посложнее?Да пожалуйста!!Двигай облака,создавай ветер и вообще используй фантазию.С помощью энергии можно сделать что хош))

Всякое бывает...
 
CаянараДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:15 | Сообщение # 113
Cаянара
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, да я имел ввиду по сложнее с шаром.))
 
MyasДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:30 | Сообщение # 114
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Cаянара, я тоже работаю над такой техникой. Я вот только Тае Кwon Do занимаюсь. Если посложнее попробуй создавать различные фигуры, квадрат, пирамида и т.д. Когда создашь одну и можешь хорошо чувствовать все контуры переходи к более сложной. А вообще яб тебе посоветовал заняться телекинезом, поскольку по сути телекинез это влияние на энергиею другого объекта, имхо. Я думаю это тебе и надо.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
CаянараДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:39 | Сообщение # 115
Cаянара
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Myas, мм...возможно))но меня щас интересует шар больше всего...я раньше сразу ци преобразовывал в шар...а щас буду пытаться сначало оболчку сделать(растереть ладони) happy
но все равно спасибо за совет приму к сведению))
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:44 | Сообщение # 116
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Cаянара, Шар это не такая уж и важная штука,научился делать и хватит,чтобы сделать его опасным сил не хватит,а чтобы лечить-есть способы и поэффективнее)

Всякое бывает...
 
CаянараДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:01 | Сообщение # 117
Cаянара
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, хмм...ну возможно...но я все же попробую...а то толку мало от шара. happy

Добавлено (25.10.2009, 18:01)
---------------------------------------------
хмм...а что тогда лучше освоить??)

 
MyasДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:23 | Сообщение # 118
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Начни с лечебных практик, поскольку как и в боевых искусствах практикую магию можно себя покрамсать хорошо, проверено. А тут и практика и подлатать себя сможешь если что. И это еще не все, поскольку с лечением ты работаешь со своей энергией это намного легче чем телекинез или телепатия. И потом если ты залечишь свою рану, ты будешь видеть результат, и будешь уверен что это не глюк и не совпадение. Да и несоветую практиковать лечение других пока не будет много опыта, а то подхватишь еще чего.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
CаянараДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:50 | Сообщение # 119
Cаянара
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Myas, да с лечением я освоен тоже)))я же говорил цигуном занимался и уже наверно не новичек)))попробовал вроде бы на этом форуме лечение шаром с первого раза сделал эфект хороший)))покрайней мере бошка прошла))
 
G@ioДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:23 | Сообщение # 120
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Не гоните на шар, он хороший angry . Попробуйте-ка его сделать а потом положить на пол и сделать еще один чтобы при этом первый не распался.

People can fly
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024