Суббота, 20.04.2024, 15:09

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Что делать новичку?
rageДата: Четверг, 18.01.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Обрыскал форум но не нашел ничего в помощь начинающим wink А делать нечего, поэтому решил напролом спросить об этом. В принципе мои познания огранчеваются астралом(а если быть честным, то пока в теории, но надеюсь скоро будет и выход в реале), а про другие аспекты магии слышал лишь отдаленно wacko ; т.к. я уже отчаился найти учителя, прошу о помощи вас, форумчане. ИМХО, мой возраст как раз подходит для освоения азов.

Выбери свой путь...

Сообщение отредактировал rage - Четверг, 18.01.2007, 17:37
 
G@ioДата: Четверг, 18.01.2007, 19:54 | Сообщение # 2
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Имхо, однако. Приятно видеть новых лиц. smile
З.Ы.Не спеши, а то ни че не поймешь. Набрал книг значит надо их читать вникая каждой клеткой в суть дела.
З.З.Ы.В файлах есть хорошие книги.


People can fly
 
AnarkinДата: Пятница, 19.01.2007, 15:07 | Сообщение # 3
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Ну наконец кто-то заметил, что не уделяется внимание новичкам! Специально для вас в срочном порядке делаю раздел ДЭИР в библиотеке. По книгам Дэир вы сможете поднятся на ноги в мире магии. Ждите эти книги после выходных, а пока не пробуйте их скачивать, всё равно ничего не получится, я там что-то напортачил :). rage, в принципе на форуме всё для новичков. Все практики могут сделать дяже те люди, которые знают что такое чакры и где они находятся.

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Четверг, 25.01.2007, 00:20 | Сообщение # 4
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
rage, Я тоже советую почитать книги которые есть на сайте. И задавай вопросы... Мы всегда ответим на них...

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
n1ceДата: Четверг, 25.01.2007, 14:04 | Сообщение # 5
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Приветствую всех. Я ещё один новичок. У меня огромнейшее желание познать магию.
Надеюсь вы поможете нам в этом нелегком деле.В недавнем прошлом впервые пробовал выйти в астрал, ознакомившись до этого с теорией, но все завершилось неудачей, надеюсь и в этом разделе найду нужные советы.
 
LeConseillerДата: Пятница, 26.01.2007, 00:21 | Сообщение # 6
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
n1ce, Вообщем чем сможем тем поможем... Ты лучше скажи что не так и какие хотел вопросы задать... И возможно ты найдешь нужный ответ и не только в этом разделе.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
n1ceДата: Пятница, 26.01.2007, 10:39 | Сообщение # 7
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Меня очень интересует астрал. Выходи ли вы в него ? Расскажите какие возможности в нем есть ? Читал немногое кол-во литуратуры об описании АП, но послушать реальных практиков мне гораздо интереснее. У самого же никаким методом выйти не получается, однажды доходил до виюраций и не далее, как будто не пускают, даже не знаю в чем дело.
 
AnarkinДата: Пятница, 26.01.2007, 14:24 | Сообщение # 8
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Выходили и не раз. Возможности? Хм... Всё что ты сможешь выдумать станет твоей возможностью

Я все вижу!
 
n1ceДата: Пятница, 26.01.2007, 16:07 | Сообщение # 9
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
С какого раза у вас получилось выйти ? Есть ли какие либо обязательные условия
помимо основных ( релаксация ). Есть ли возможность в астрале видеть наш физический мир в реальном времени ? Каким способо получается выйти чаще всего?
Есть ли какие ограничения для выхода в астрал ? Нужно ли соблюдать какую либо диету перед выходом ?


Сообщение отредактировал n1ce - Пятница, 26.01.2007, 16:10
 
LeConseillerДата: Пятница, 26.01.2007, 22:07 | Сообщение # 10
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
n1ce, Чесно признаюсь что пока выйти у меня не удалось...но я точно знаю что чтобы выйти нужно хорошо расслабится, не боятся, и не давать чувствам и эмоциям вверх... У меня был не очень хорошый опыт, я так обрадовался тому что у меня все правильно получается и я почти добился успеха, что все пошло крахом...

Кстати на форуме есть целый раздел посвещенный астралу...


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
n1ceДата: Суббота, 27.01.2007, 10:48 | Сообщение # 11
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Раздел я видел и перечитал. Хотел бы всё же услышать более подробные ответы на мои вопросы описанные выше.

Добавлено (2007-01-27, 10:48 Am)
---------------------------------------------
LeConseiller, а что касается магии. что ты уже испробовал ?

 
MAHTUKOPДата: Воскресенье, 28.01.2007, 09:51 | Сообщение # 12
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (n1ce)
Раздел я видел и перечитал. Хотел бы всё же услышать более подробные ответы на мои вопросы описанные выше.

Ну почему большенство людей пытаються вылезти в астрал в самом начале практик ? Это практически нереально, и чаще всего человек разочаровуеться и уходит из магии навсегда !
Для выхода в астрал нужен целый ряд вводных упражнений, если я не ошибаюсь то они есть в разделе " Астральные путешествия ", ну или часть их. Иногда что бы выйти в астрал человеку может понадобить от полугода до 3-6 лет ( ну это крайне тяжолый случай ) . В основном проблемы в страхе, эмоциях (!), не подготовленость.
Физический мир можно видеть, а если хорошо развиться в астрале то возможно даже проекция на физ мир ( тоесть люди тебя будут видеть ) , советуют перед попыткой выхода не есть мяса.
Ну вроде всё, если есть ещё вопросы то задавай


Возможно всё ...
 
AnarkinДата: Вторник, 30.01.2007, 17:27 | Сообщение # 13
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, я согласен с тобой. До астрала нужно духовно дорасти.

Я все вижу!
 
rageДата: Вторник, 30.01.2007, 21:14 | Сообщение # 14
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Гы, хто нить пытался освоить методы ДЭИР? У меня чот даже с Астральной рукой не получилось, что уж говорить об одновременном нахождении и сознания в астральном и физ теле! Может кто советом поможет?

Выбери свой путь...
 
MAHTUKOPДата: Вторник, 30.01.2007, 23:26 | Сообщение # 15
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (rage)
Гы, хто нить пытался освоить методы ДЭИР? У меня чот даже с Астральной рукой не получилось, что уж говорить об одновременном нахождении и сознания в астральном и физ теле! Может кто советом поможет?

Ну куда ты летишь ? Может ты ещё побробуешь телепортироваться или мёртвых оживлять ??? smile ( извеняюсь за сарказм ) Начинай с самого простого, а вообще мой тебе совет, займись медитациями.


Возможно всё ...
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024