Суббота, 27.04.2024, 03:30

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Что делать новичку?
rageДата: Среда, 31.01.2007, 14:46 | Сообщение # 16
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, Может меня сбило с толку, что практически все авторы говорят , что их учение осваивается даже тем, кто вчера узнал что такое чакры... Книги ДЭИР, Вебстера, Офиель, курс ВШСМ... Может все они предполагают наличие наставника, которого я естественно лишен. Хех, жил бы в Москве, обязательно присоединился к какой-либо школе, даже за среднюю плату... А так. Медитация включает в себя полное расслабление? Так это я пытаюсь практиковать за час до попытки выхода на АП. Или это что-то другое?

Выбери свой путь...
 
MAHTUKOPДата: Среда, 31.01.2007, 19:30 | Сообщение # 17
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (rage)
MAHTUKOP, Может меня сбило с толку, что практически все авторы говорят , что их учение осваивается даже тем, кто вчера узнал что такое чакры... Книги ДЭИР, Вебстера, Офиель, курс ВШСМ... Может все они предполагают наличие наставника, которого я естественно лишен. Хех, жил бы в Москве, обязательно присоединился к какой-либо школе, даже за среднюю плату... А так. Медитация включает в себя полное расслабление? Так это я пытаюсь практиковать за час до попытки выхода на АП. Или это что-то другое?

При достаточно разширеном уровне восприятия действительно возможно многое даже новичку, начинай с простого, этим ты и разширешь восприятие


Возможно всё ...
 
RenatДата: Пятница, 02.02.2007, 23:10 | Сообщение # 18
Renat
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Господа,очень прошу кого-то из людей,белее мение ставших на ноги в магии откликнуться...у меня есть слишком много вопросов...Очень нужна ваша помощь...Я общался с последователями Магии Смерти..Могу ли я вас считать последователями Магии Жизни...И т.д....204298609...Очень прошу ко8го-то откликнуться!!!Срочно!!!

Нет границ,есть лишь препятствия...(с)David Belle
 
rageДата: Суббота, 03.02.2007, 07:14 | Сообщение # 19
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Скорей тогда уже не жизни , а природы. Я думаю тебе помогут, а лично могу только поддержать тебя морально...

Выбери свой путь...
 
G@ioДата: Суббота, 03.02.2007, 15:40 | Сообщение # 20
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
ДЭИР, ДЭИР я думал че за ДЭИР блин и только стоило открыть книгу (по одному имени автора) меня осенило. Книга очень хорошая , но есть одно "но" в начале очень сложно новичку. Но если набраться терпения, то все получится. Книга на 9.5 баллов тянет.
З.Ы. Кстати книга эта попала ко мне в руки, после того как ее подарил моей матери какой-то человек, где-то около семи лет назад. Во как бывает.


People can fly
 
rageДата: Суббота, 03.02.2007, 15:51 | Сообщение # 21
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Ну как я по ней двинусь дальше, если не могу начала выдержать? Может поможешь? Ну как врубиться в эфирное тело. Хоть убей. Может упражнения делатъ. Медитируй я то и так

Выбери свой путь...
 
AnarkinДата: Понедельник, 05.02.2007, 11:43 | Сообщение # 22
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
rage, практики там сверхпростые. Эфирная рука - вообще детская. Надо просто потренироваться, а лучше ляг, расслабся и начни вспоминать, что было с тобой в самом раннем детстве. И всё получится. Каждый разде ДЭИР надо перечитывать по нескольку раз, пока не поймёшь скрытый смысл. Там очень много ненаписаных слов, которые замечаешь при перечитывании. А если ещё вопросы будут Пиши в новый раздел ДЭИР.

Я все вижу!
 
G@ioДата: Среда, 07.02.2007, 21:01 | Сообщение # 23
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
rage, знаещь пожалуй лучше начинать не с ДЭИР, там слишком все раплывчато написано и не идет с первого раза. Для начала стоит овладеть своим телом в полной мере. Я где-то видел на просторах "великого-и-могучего" книженцию, с нее и следует начать. Если найду, то выложу.

People can fly
 
rageДата: Четверг, 08.02.2007, 23:21 | Сообщение # 24
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Скажи мож название, я поищу...

Выбери свой путь...
 
G@ioДата: Суббота, 10.02.2007, 22:06 | Сообщение # 25
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Путь в магию - первые шаги

Здесь одни тренинги, книга не заменима на первых парах пока туго с концентрацией.


People can fly
 
rageДата: Понедельник, 12.02.2007, 14:21 | Сообщение # 26
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
G@io, Пасибо тебе огромнейшее!

Выбери свой путь...
 
G@ioДата: Среда, 14.02.2007, 20:05 | Сообщение # 27
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Не за что. smile

People can fly
 
rageДата: Среда, 14.02.2007, 22:15 | Сообщение # 28
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
G@io, Я еще раскопал несколько полезных статей от Fiery...

Выбери свой путь...
 
G@ioДата: Четверг, 15.02.2007, 22:03 | Сообщение # 29
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Отлично Лейтенант! biggrin

People can fly
 
rageДата: Пятница, 16.02.2007, 07:36 | Сообщение # 30
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
G@io, Так точно, майор biggrin

Выбери свой путь...
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024