Воскресенье, 19.05.2024, 19:40

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Что делать новичку?
die_wilde_roseДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:23 | Сообщение # 271
die_wilde_rose
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Когда идет посвещение, прежде всего с тебе снимают крещение.

Добавлено (03.01.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Я не могу сказать за всех но я всеравно верю хоть и крестилась заново когда стала постарше а магией всеравно занимаюсь хотя редко.


Блаженен кто верует, силен кто ведает.
 
ElectusДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:24 | Сообщение # 272
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
die_wilde_rose, я вас не понял,типа если ты посвященный так ты в Бога верить не можешь что ли?что за бред вы пишите?
 
zerotoolДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:27 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные





Electus, не торопись с выводами.
магия вполне может зависеть от эгрегора
 
trudniyДата: Понедельник, 03.01.2011, 07:21 | Сообщение # 274
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (die_wilde_rose)
А надо ли становится магом, ведь обратного пути не будет

можно найти и обратный путь, но это достаточно сложно и чревато потерей памяти и здоровья. но всё-таки можно! и раскрещиваться необязательно...сколько чёрных ведьмочек бегают в церковь, и ничего с ними не случается...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Friga(Freia)Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:21 | Сообщение # 275
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Quote (die_wilde_rose)
Когда идет посвещение, прежде всего с тебе снимают крещение.
Я не могу сказать за всех но я всеравно верю хоть и крестилась заново когда стала постарше а магией всеравно занимаюсь хотя редко.

Да, несомненно, когда посвящение идет - то крещение снимается. А вот сажи если посвящения НЕ БЫЛО как такового и человек уродился с силой, его крестили, когда он не сознавал, что ж это такое с ним происходит и даже до 16 своих лет жил крещенным? А потом вдруг понял, что того Бог, которому он молился и в которого верил всей душой фактически предал этого человека? И тогда плюнул то человек на религию слабых и увечных и принял другое Имя и поверил в других БОГОВ, потому что видел, что они Реально существуют и с ними реально можно общаться и получить поддержку и помощь в самых жопных ситуациях. И живет себе человек и радуется и Он не предает Своих богов и Они не предают человека... вот так...


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
trudniyДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:45 | Сообщение # 276
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вспомнил старый фильм, кажется "Новый Робинзон". тупой до жути, но был там интересный момент: главный герой кричит идолу "Плевать я на тебя хотел" и гордо так подружке из аборигенов " видишь, он мне ничего не сделает..." подружка спокойно отвечает: "а он на тебя тоже плевать..."
вера в душе человека. крещён он или нет, если он в бога не верит - бог тоже в него не верит (см. выше)
я крещён, но мне от этого ни жарко, ни холодно


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:52 | Сообщение # 277
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
А без крещения все, капут, веры нет?)

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:00 | Сообщение # 278
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а с крещением есть? вспомни историю крещения руси, как людей силой загоняли в речку, порубив предварительно истуканов перуна, велеса и пр. каков смысл и каково количество веры в христианского бога у этих людей? или когда крестят младенца, который ещё не может даже агукать? мне всегда было несколько не по себе от такого насильственного крещения. я согласен, если человек крестился во взрослом возрасте, осознанно, предварительно изучив библию и жизнеописания святых, имея духовника и имея ВЕРУ в бога, тогда - да, вера есть...иначе же... это превращается в обычай, что ли

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:02 | Сообщение # 279
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Аминь.

People can fly
 
trudniyДата: Вторник, 04.01.2011, 17:34 | Сообщение # 280
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
да, и ещё: у любого эгрегора есть интересное свойство - чтобы получать от него подпитку, необходимо вначале 1) безоговорочно в него верить 2) отдать часть своей веры и силы на его подпитку. и потом, возможно, вы получите от него некоторую поддержку (аналогия с государством - ты платишь всю жизнь в пенсионный фонд, а потом что-то получишь biggrin )

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
die_wilde_roseДата: Вторник, 04.01.2011, 21:15 | Сообщение # 281
die_wilde_rose
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Для каждого человека есть возможность в любой момент стать "богом смерти". Для этого достаточно кому-то желать страданий или просто плохо думать о ком-то.
В этот момет вы становитесь проводником темных, убийственных сил в этот мир и (!) и они будут бить по тому о ком вы думаете плохо - в его судьбе будут возникать всевозможные несчастья, болезни, страдания, психические расстройства и пр. пр. НО (!) проходя через ваше тело и психику эти темные энергии будут активировать всевозможные болезни в вашем теле, иммунитет ваш будет неуклонно снижаться, полное раздолье будет всем микробам в вашем теле, будут разрушаться ткани и суставы, теряться красота и пр. пр. болезни и недуги, включая психические расстройства.
Такова ПЛАТА за желание быть "богом смерти"!

И наоборот, прощая человеку его грехи, вы предоставляете Богу наказать вашего обидчика (Богу - богову работу - реализовать высшую справедливость) и получаете Божественную защиту как от обидчика так и от различных болезней вашего тела.
Веды гласят: "Прости человеку (особенно близкому) его недостаток (поступок), который тебе больше всего причинаяет страдания и избавишься и от этих страданий и от самой большой болезни, которая тебе положена по судьбе!".

А вы уж сами решайте, какой результат вам больше по душе и решайте каждый раз в таиких ситациях как поступить: простить или стать богом смерти?


Блаженен кто верует, силен кто ведает.
 
MyasДата: Вторник, 04.01.2011, 21:44 | Сообщение # 282
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Думаю разлагатся при жизни это 100% не выход).

Также есть 3 й вариант событий. Забить на богов добра и зла пусть сами разбераются, работа у них такая. А самому занятся чемто интересным.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
AnybisДата: Пятница, 21.01.2011, 19:28 | Сообщение # 283
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я новенький подскажите с чего лучше начать?[color=red]

DarkSeed
 
podavanДата: Пятница, 21.01.2011, 21:04 | Сообщение # 284
podavan
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
и мне если не трудно...
 
G@ioДата: Пятница, 21.01.2011, 21:30 | Сообщение # 285
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
А слабо прочитать 22 страницы флуда до этого ? biggrin biggrin biggrin Будет первое испытание на пути в магию...ой не простое...

People can fly
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024