Среда, 24.04.2024, 22:23

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Проблемы со снами (Все свои проблемы связанные со снами, сюда)
Проблемы со снами
ARJEIZДата: Пятница, 10.04.2009, 03:15 | Сообщение # 1
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Исходя из заголовка уже ясно о чём тема. Создана она, дабы не создавать кучу тем о проблемных снах.
с этих пор про всё в этом роде постить здесь.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
deramДата: Пятница, 10.04.2009, 03:15 | Сообщение # 2
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Помогите пожалуйста понять что значит этот сон (если он вообще значит что-то конечно же).

Этот сон я вижу регулярно уже на протяжении нескольких лет. Сюжет прост, я просыпаюсь в своей кровати, вокруг темно. Хочу включить свет, но света нет, начинаю паниковать, щелкать выключателем и тд. В реальности свет у меня есть всегда, поэтому приходит понимание что это всего лишь сон.
Пытаюсь разбудить себя пощипыванием, голосом тд. Иногда срабатывает и я в самом деле просыпаюсь, но чаще всего я "просыпаюсь" во сне и все начинается сново: пытаюсь включить свет, не работает, паника, понимание что это сон тд...

Самый не приятный момент, что я не одна в спальне, в темноте кто-то есть еще и они смотрят на меня (именно они) и как бы ждут чего-то. При этом я никого не вижу, только темнота. Несколько раз я на них кричала, требовала объяснений и тд - без толку.

Так же пробовала вставать с кровати, но тут странности начинают происходит, кровать и спальня начинают терять форму по мере моего удаления. Очень жутко наблюдать когда твоя спальня превращается в пустую комнату с каким-то столом/комодом в центре (вся комната становится кремового цвета, не темно, окон нет). Я естественно в страхе бегу обратно к этому "столу" в центре, хватаюсь за него и тогда он начинает плавно превращатся в мою кровать.
Вот и сижу как идиотка на кровате, страшно, не понимаю что происходит и пытаюсь разбудить себя.

 
ARJEIZДата: Пятница, 10.04.2009, 03:16 | Сообщение # 3
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Тяжёлый случай.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
deramДата: Пятница, 10.04.2009, 03:16 | Сообщение # 4
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Что ты этим хочешь сказать? Какого рода проблемы? Если можно, подробнее пжл.
 
DiamantДата: Пятница, 10.04.2009, 03:16 | Сообщение # 5
Diamant
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я считаю, что в том месте где ты спишь есть присутствие негативных сущностей или же в этом месте проходит геопатогенная зона...ты уже пробовала это проверять комнату с помощью рамок или маятника?! В любом случае советую очистить это помещение с помощью свечи!

Магия в нас самих...
 
DemoДата: Пятница, 10.04.2009, 03:16 | Сообщение # 6
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Попробуй оставить зажигалку на тумбочке и зажечь во сне, обматери их. Глупо, но может это чисто психологическая проблема. wacko Хотя вдруг они настоящие и обидится могут.

Сообщение отредактировал Demo - Вторник, 04.03.2008, 20:40
 
ARJEIZДата: Пятница, 10.04.2009, 03:16 | Сообщение # 7
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
deram, ты боишься темноты?

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
deramДата: Пятница, 10.04.2009, 03:16 | Сообщение # 8
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
deram, ты боишься темноты?

Раньше боялась да.

Добавлено (2008-03-05, 7:54 Am)
---------------------------------------------

Quote (Demo)
Попробуй оставить зажигалку на тумбочке и зажечь во сне, обматери их. Глупо, но может это чисто психологическая проблема. wacko Хотя вдруг они настоящие и обидится могут.

С зажигалкой я не пропобовала, хотя такая мысль мелькала, так как этот сон сниться по две, три ночи подряд (потом несколько месяцев затишье) - надо попробовать, спасибо.

Насчет мата - уже сделано smile Ноль эмоций.

 
DemoДата: Пятница, 10.04.2009, 03:17 | Сообщение # 9
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Ещё вопрос: это часом не приходится на "празднички" "эти дни..."?
 
deramДата: Пятница, 10.04.2009, 03:17 | Сообщение # 10
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Diamant)
Я считаю, что в том месте где ты спишь есть присутствие негативных сущностей или же в этом месте проходит геопатогенная зона...ты уже пробовала это проверять комнату с помощью рамок или маятника?! В любом случае советую очистить это помещение с помощью свечи!

Я уже больше года живу в новой квартире. Сначала я думала, что этот сон начал мне снится на прошлой квартире, но пару недель назад я решила прибегнуть к помощи и разобраться что к чему. Начала читать форумы о снах, постить свой и тд. Где-то прочитала упоминание о orakul.ru и вспомнила, что лет пять назад я постила туда несколько снов. Пошла почитать и увидела что и на позапрошлой квартире у меня уже было что-то в подобном роде, а я совершенно забыла об этом.
Так что не думаю, что стоит обвинять все три квартиры.

Меня в принципе интересует только один вопрос: не вредны ли такого рода сны для здоровья? Может у меня проблемы какие-то, а я не в курсе. Правда мой муж говорит, что кроме снов в остальном я вполне здорова smile Думала обратится к психологу, но он меня отговорил, мотивируя тем что я просто чувствительная.

Добавлено (2008-03-05, 8:42 Am)
---------------------------------------------

Quote (Demo)
Ещё вопрос: это часом не приходится на "празднички" "эти дни..."?

Под "праздничками" ты имеешь ввиду ПМС что-ли? Тогда нет. Этот сон снится обычно несколько ночей подряд (бывает через ночь) затем месяца 3-4 перерыв. В новой квартире перерыв увеличился до 4-5 месяцев где-то. Но точно сказать не могу, так как записи я не веду (а наверное надо бы).

 
ARJEIZДата: Пятница, 10.04.2009, 03:17 | Сообщение # 11
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (deram)
Quote (ARJEIZ)
deram, ты боишься темноты?
Раньше боялась да.

А сейчас? Может у тебя в глубине души остался страх?
А те кто темноты боятся, всегда представляют кого-нибудь во тьме.
Так может и ты представляешь, и они появляются.
Просто надо побороть страх.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
deramДата: Пятница, 10.04.2009, 03:17 | Сообщение # 12
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
А сейчас? Может у тебя в глубине души остался страх? А те кто темноты боятся, всегда представляют кого-нибудь во тьме. Так может и ты представляешь, и они появляются. Просто надо побороть страх.

Сейчас я предпочитаю спать в темной комнате, она меня расслабляет и мне кажется я лучше сплю. Но возможно ты прав, может еще где-то далеко, далеко страх остался и он выходит в виде такого сна. Правда боятся темноты я стала по реальным причинам, а не от снов или страшилок.

Если предположить что ты прав, тогда мне особо ничего делать не надо и этот сон сам по себе пройдет?

 
AnarkinДата: Пятница, 10.04.2009, 03:17 | Сообщение # 13
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
С этими ребятами очень просто разобраться.Во первых почитай на форуме тему защита от посторонних сущностей в доме. Во вторых, попробуй их во сне перекрестить. Знаю что тупо, но зато эфект 100%

Я все вижу!
 
G@ioДата: Пятница, 10.04.2009, 03:17 | Сообщение # 14
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Подобные сны, если я правильно понял, сами по себе не проходят.

People can fly
 
AKon2315Дата: Пятница, 10.04.2009, 03:18 | Сообщение # 15
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Когда Вы просыпаетесь не каких ощущении не возникает?
А как Вы узнаете что ктр-т смотрит?
Попробуите выйти из квартиры, преодолейте страх. закройте глаза и бегите(главное знайте что это сон и Вы все равно проснетесь) ,
Приснится нормальный сон поэксперементируйте( телекенез ,пройдите сквозь стены, может потом даже понравится и Вы не захотите уходить). попробуйте создать человека, или наоборот удалите всех, порсто представте что во сне Вы одна и все исчезнут

Сон просто намекает Вам что пора бороться со страхом

 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Проблемы со снами (Все свои проблемы связанные со снами, сюда)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024