Пятница, 19.04.2024, 23:39

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Проблемы со снами (Все свои проблемы связанные со снами, сюда)
Проблемы со снами
INDIGOДата: Суббота, 11.04.2009, 07:18 | Сообщение # 31
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
это усложняет дело. Талантами художника не обладаете? По рисунку я бы мог настроится на него и поговорить. Все же попытайся визуализировать его, нет ничего сложного, всего лишь представить.


ДА! Это я! Страшно!?
 
РайДата: Суббота, 11.04.2009, 07:18 | Сообщение # 32
Рай
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
неа, только учюсь

Я просто, хотела летать, но меня жестоко убили.
Я просто хотела жить, но сердце мое разбили...
 
TerikДата: Суббота, 11.04.2009, 07:18 | Сообщение # 33
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
можете использовать старую фотографию отца, а точнее:
- просто представьте ауру вокруг фото, точнее визуализируйте ее, запомните ее
- вспомните сон, а точнее ощющения, попытайтесь считать энергетический след (ауру этого человека)
- совместите эти два следа, они должны чуток (не сильно) отличаться и получите что-то среднее.
вот и работайте с этим образом.
Но ток учтите связь двухстороняя, если он маг, то он может тоже вас видеть. И поверьте будет страшно, так что будьте готовы встретиться со своим страхом


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
РайДата: Суббота, 11.04.2009, 07:19 | Сообщение # 34
Рай
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Нет не фото, не чего нет и я не чего о нем не знаю, но вот фишка, в моей жизне все поменялось и я перестала думать о суецыде из всего мне помогла выбраться моя подруга. Через время она мне рассказала что этот мужик пришел к ней и начал душить и орать на нее, что б она не лезла не в свое дело. dry псих блин.

Я просто, хотела летать, но меня жестоко убили.
Я просто хотела жить, но сердце мое разбили...
 
Пырт-ПыртДата: Суббота, 11.04.2009, 07:19 | Сообщение # 35
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Странненький сон...Лучше запиши или запомни,но все-таки лучше записать,иногда памать подводит...Возможно через некоторое время ты найдешь объяснение этому сну...Могу также посоветовать,спросить обо всем этом во сне,то есть перед сном задай вопрос который тебя более всего интересует,задай мысленно и обязательно,ты должна говорить искренне.Не думай что ответ придет сразу,это дело не одного дня,но вероятнее всего,тот к кому ты обращаешься тебя услышит...пробуй smile

Добавлено (10.04.2009, 15:30)
---------------------------------------------
А про мужика который душит вашу подругу...действительно,она наверно невольно стала свидетелем этого случая.Скажите она ваша близкая подруга?


Всякое бывает...
 
semayilДата: Вторник, 29.09.2009, 18:34 | Сообщение # 36
semayil
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Кстати мне то же как и у deram сны снятся про наблюдателей или проводников,как кто-то назвал. Самое неприятное, что во сне нет ни души, словно мир замер. И какое-то чувство... не страх,что-то другое, но немного похожее. Это как на важном экзаменом себя чувствуешь - провалиться, все равно что умереть, но вроде и убить не могут... И еще. больше всего такие сны днем(после ночных смен на работе) Думал про Сущности разные, прожигал свечой, солью, окуривал комнату все одно... Не часто, конечно, но уже не первую пятилетку biggrin

Знать, Желать, Сметь, Молчать! 93!
 
GReHH2009Дата: Среда, 09.12.2009, 03:13 | Сообщение # 37
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Мне уже второй раз сниться как я целуяся с девушкои знакомой, когда целовался было не очень приятное ощущение сами два Сна разные но ощущение одинаковое, че это может означать?
 
zerotoolДата: Вторник, 12.01.2010, 07:01 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





чё-то тема прикрылась а жаль. мне сегодня такой сон приснился впервые:я сплю но тут что-то под одеялом как зашевелиться как вибрация у мобильника я тут же с ужасом вскакиваю(во сне) сдёргиваю одеяло и вижу
чёрный мобильник(не похожий ни на 1 у знакомых) он продолжает "ездить" по кровати,я поднимаю руки и начиная просить у бога помощи три раза повторив "господи помоги" ,очухиваюсь уже в реале продолжая бояться хватаю лежащую рядом свою мобилку и освещаю комнату-страх уходит.
сон приснился утром.


Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 12.01.2010, 07:02
 
ARJEIZДата: Среда, 20.01.2010, 14:19 | Сообщение # 39
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, лучше оставить, просто раньше тут тем про сны было много, а общая тема самое то. Хоть сттоящего не вижу в содержании темы, но мало ли...вдруг ХС.
Quote (GReHH2009)
Мне уже второй раз сниться как я целуяся с девушкои знакомой, когда целовался было не очень приятное ощущение сами два Сна разные но ощущение одинаковое, че это может означать?
Ты сам должен знать.
Quote (zerotool)
я сплю но тут что-то под одеялом как зашевелиться как вибрация у мобильника я тут же с ужасом вскакиваю(во сне) сдёргиваю одеяло и вижу чёрный мобильник(не похожий ни на 1 у знакомых) он продолжает "ездить" по кровати,я поднимаю руки и начиная просить у бога помощи три раза повторив "господи помоги" ,очухиваюсь уже в реале продолжая бояться хватаю лежащую рядом свою мобилку и освещаю комнату-страх уходит. сон приснился утром.
Вполне обычный сон.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
zerotoolДата: Среда, 20.01.2010, 15:54 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (ARJEIZ)
Вполне обычный сон.

просто кошмары мне снятся крайне редко
 
zerotoolДата: Вторник, 02.02.2010, 12:55 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





мне недавно приснился сон и я вспомнил что этот же снится мне каждый год в конце января-начале февраля.

сон такой:
как будто уже весна,на дорогах грязь.а я еду в троллейбусе и тут в троллейбус начинают лететь камни многие из них попадают в в окна троллейбуса но стекло не бьётся оно выдерживает удар за ударом.
я доезжаю до своей остановки и иду домой(камни не летят).затем я немного смотрю телевизор и тут включается тревога(звук как при авиа налёте) и снова начинают лететь камни,я смотрю в окно и вижу как камни один за другим в него ударяются но окну хоть бы хны.

Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 02.02.2010, 15:36
 
deramДата: Четверг, 07.02.2013, 17:31 | Сообщение # 42
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Надеюсь кто-нибудь сможет мне помочь, уже много лет я просыпаюсь во сне и осознаюсь, это происходит в том же месте где я заснула в реальности (очень редко осознаюсь в других сценариях). Я уже к этому привыкла и относилась как к приключению.

Но примерно год, полтора назад меня перестали выпускать из квартиры. Появились какие-то "товарищи" и просто не разрешали выйти (при ослушании они могли причинить физическую боль). В квартире постоянно происходили какие-то тусовки, присутствовало много разных "личностей". Было довольно интересно пообщаться, но выйти я не могла.

Потом гости куда-то пропали и я сново предприняла попытки выхода, но каждый раз мне что-то мешало, отвлекало и я сама возращалась домой (по моему я даже из здания ни разу не вышла).

И вот сегодня, проснувшись во сне я быстро побежала в гостинную, полетала, настроение было отличное. Я конечно же захотела выйти, я очень резко распахнула входную дверь и увидела "нечто" большое (до потолка) одетое во что-то свободное и черное. Я не увидела ни лица, ни рук, ни ног. Моя первая мысль, что это наверное смерть (чем-то это одеяние напомнило мне классический костюм смерти). Я безумно (!!!) испугалась и быстро закрыла дверь. По моему это существо тоже не ожидало, что я открою дверь, так как оно резко метнулось в сторону и дверь закрыть мне не мешало. Я тут же в ужасе проснулась в реальности.

Может быть кто-нибудь знает что это могло быть? И по какой причине вдруг перестали выпускать (ничего плохого не делала).
 
ЧеврисклДата: Четверг, 07.02.2013, 22:27 | Сообщение # 43
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (deram)
ничего плохого не делала
не всё ж от вас зависит , далеко не всё . 

Цитата (deram)
то-нибудь знает что это могло быть?
конечно , знаем . бродили вы   не во сне , а вне тела  , по реальному миру . и соответственно видели существ , которых в обычном состоянии заметить ,практически , нельзя  .  вот они вас и не выпускали


Сообщение отредактировал Чеврискл - Четверг, 07.02.2013, 22:28
 
АриохДата: Четверг, 07.02.2013, 23:45 | Сообщение # 44
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
А что за существа есть книженция про них? Интересно стало smile

Плод познания... его результат
 
deramДата: Четверг, 07.02.2013, 23:52 | Сообщение # 45
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (Чеврискл)
конечно , знаем . бродили вы не во сне , а вне тела , по реальному миру . и соответственно видели существ , которых в обычном состоянии заметить ,практически , нельзя . вот они вас и не выпускали

А что вы можете сказать по поводу той черной сущности, насколько это может быть опасным? Хотелось бы подготовить себя, а то спать боюсь идти sad
И может мне вообще ОСы противопоказаны (сначала не выпускали, а сейчас "чудо-юдо" какое-то появилось)? Или нужно идти напролом?
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Проблемы со снами (Все свои проблемы связанные со снами, сюда)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024