Пятница, 19.04.2024, 18:39

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Проблемы со снами (Все свои проблемы связанные со снами, сюда)
Проблемы со снами
АриохДата: Пятница, 08.02.2013, 00:10 | Сообщение # 46
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
ИМХО. Вообрази что эта сущность сгорает в пламени и исчезает, думаю получится. Но лучше дождись ответа специалиста. Если нет то пробуй мой метод.

Плод познания... его результат
 
deramДата: Пятница, 08.02.2013, 00:38 | Сообщение # 47
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (Ариох)
ИМХО. Вообрази что эта сущность сгорает в пламени и исчезает, думаю получится. Но лучше дождись ответа специалиста. Если нет то пробуй мой метод.

Боюсь, что пока я буду пламя воображать, я инфаркт получу. Сегодня я проснулась в таком ужасе с колотящимся сердцем, страшно было даже свет включить. А когда включила, то увидела, что зверь мой почему то не спит, а смотрит на меня огромными глазами. Не знаю, может кричала.. И тут лампочке пришло в голову перегореть, медленно так яркость начала падать и через несколько секунд потухла. Ну и я еще одну порцию ужаса получила. crazy

Вообщем, сильно я перепугалась, давно со мной такого не было.
 
FaxДата: Пятница, 08.02.2013, 01:04 | Сообщение # 48
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Dera., опишите картинку в осе , как в жизне или весь мир с каким то оттенком(например все серое и т.д) или еще что то . Специально достигали осов или произвольно?
 
АриохДата: Пятница, 08.02.2013, 09:40 | Сообщение # 49
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Главное умение держать себя в руках, я не знаю как бы я тебя повел в такой ситуации возможно бы тоже закричал. Если в Фазе ты что- то воображаешь оно появляется. Можно так же барьер не пробиваемый вообразить и тебя не убьют.

Плод познания... его результат
 
ЧеврисклДата: Пятница, 08.02.2013, 10:16 | Сообщение # 50
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (deram)
что вы можете сказать по поводу той черной сущности, насколько это может быть опасным?
ровно настолько , насколько кажется . 

Цитата (deram)
вообще ОСы противопоказаны (сначала не выпускали
не надо путать . это не ОСы  . в Осе вы можете управлять пространством, погодой и т.д. , а не только бродить .

Добавлено (08.02.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (Ариох)
Вообрази что эта сущность сгорает в пламени и исчезает
не надо рубить сплеча , а вдруг силенок не хватит ?  и кто адекватный ответ держать будет ?

Добавлено (08.02.2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата (deram)
Боюсь, что пока я буду пламя воображать, я инфаркт получу. Сегодня я проснулась в таком ужасе с колотящимся сердцем, страшно было даже свет включить
того существа что-ли испугались ?
 
deramДата: Пятница, 08.02.2013, 12:57 | Сообщение # 51
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (Чеврискл)
Dera., опишите картинку в осе , как в жизне или весь мир с каким то оттенком(например все серое и т.д) или еще что то . Специально достигали осов или произвольно?

Да, все выглядит примерно также как в жизни, но электричество как правило не работает, окружащий мир в сером цвете. В последний раз заметила что звук был приглушен (мне захотелось разбить вазу, я ее взяла, взлетела к потолку и бросила. Но она не разбилась, просто стукнулась об пол (камень), а звук был как будто она на землю упала).  И еще одна деталь, довольно часто в комнате бардак, бывает вижу комнату пустой. Если вылетаю на улицу, то она примерно соответствует реальности (с нюансами). Ну и ощущения своего тела и пространства отличаются от реальности.
Если появляются какие-то предметы/сущности, как правило имеют полноценный цвет, и кстати освещение может появится.

Осы у меня произошли произвольно, долгое время я не знала что это такое. Безумно боялась их, спрашивала у знакомых, но никто помочь не мог. А потом в инете кто-то отписал мне, что это ОСы.

Добавлено (08.02.2013, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата (deram)
не надо путать . это не ОСы . в Осе вы можете управлять пространством, погодой и т.д. , а не только бродить .
А я всегда думала, что это ОСы. Что же это тогда, астрал, вто?
 
ЧеврисклДата: Пятница, 08.02.2013, 13:09 | Сообщение # 52
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (deram)
А я всегда думала, что это ОСы. Что же это тогда, астрал, вто?


да ВТО . ОС это лишь сон где вы способны действовать произвольно , а также менять что-то вокруг себя , грубо говоря , дальше своей головы в таком случае вы врятли вылезете .
А тут вы говорите о каких-то сторонних и недружелюбных существах .

Добавлено (08.02.2013, 13:09)
---------------------------------------------
кстати , фильм "астрал " не смотрели случайно ? хоть там всё утрировано , но рассказано о мальчике ,который летал по мирам , думая ,что просто спит


Сообщение отредактировал Чеврискл - Пятница, 08.02.2013, 13:09
 
G@ioДата: Пятница, 08.02.2013, 13:29 | Сообщение # 53
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Это самый настоящий ОС. Не надо путать человека. Порою в собственной голове можно найти таких чертей, что и сатана бы холодным потом облился.

People can fly
 
deramДата: Пятница, 08.02.2013, 13:42 | Сообщение # 54
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (G@io)
Это самый настоящий ОС. Не надо путать человека. Порою в собственной голове можно найти таких чертей, что и сатана бы холодным потом облился.

А вы можете мне совет какой дать, как с этой черной формой вести себя (может какая нибудь "кодовая фраза" есть). Я же не могу теперь все время в квартире сидеть, а открывать дверь неподготовленной я уже боюсь nono
 
АриохДата: Пятница, 08.02.2013, 17:04 | Сообщение # 55
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Попробуй вежливо с этим существом поговорить. Спроси почему не выпускает и что ему от тебя надо.

Плод познания... его результат
 
FaxДата: Пятница, 08.02.2013, 19:49 | Сообщение # 56
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Согласен с G@io , явно ОС.
deram боятся не стоит ,все что вы воображаете  ,то и будет...но это наверно вы уже поняли. Вам стоит успокоится , попытаться поговорить со своим ужасом.Все эти барьеры придуманы только вами!Ну в крайнем случае пролетайте сквозь стены наплевав на все :3
 
G@ioДата: Пятница, 08.02.2013, 20:12 | Сообщение # 57
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Накричать на него со всей дури ^__^

People can fly
 
АриохДата: Пятница, 08.02.2013, 20:16 | Сообщение # 58
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Вот вот, и я о том же. Вежливо так безмятежно и матом громко:-D

Плод познания... его результат

Сообщение отредактировал Ариох - Пятница, 08.02.2013, 20:18
 
deramДата: Пятница, 08.02.2013, 20:28 | Сообщение # 59
deram
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо большое за ответы и советы. Если еще раз встречусь, буду готова (надеюсь) biggrin
 
АриохДата: Пятница, 08.02.2013, 21:04 | Сообщение # 60
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Будь уверена.

Плод познания... его результат
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Проблемы со снами (Все свои проблемы связанные со снами, сюда)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024