Суббота, 27.04.2024, 07:13

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
Работа в астрале. Кармические путешествия.
rageДата: Суббота, 17.02.2007, 22:43 | Сообщение # 61
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Вот техника выхода, где нарыл сам не знаю biggrin
Можно использовать сильную мотивацию или желание(хотя автор не рекомендует использование агрессивных желаний). К примеру жажду. Несколько часов перед сном не пейте, а при отходе ко сну съеште четверть чайной ложки соли. Затем поставте на другой конец комнаты стакан с водой. Сконцентрируйтесь на стакане, возьмите его мысленно. Если желание достаточно сильно, то ваш эфирный двойник подойдет к стакану. Все вы совершили проекцию smile
Кстати нечно подобное встречается и у Вебстера, только он говорит о легкости выхода при наличии конкретной цели, например увидеть родственников, живущих далеко...


Выбери свой путь...

Сообщение отредактировал rage - Суббота, 17.02.2007, 22:45
 
n1ceДата: Суббота, 24.02.2007, 23:11 | Сообщение # 62
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Напишите техники, которые используете вы. Или кроме анаркина никто полностью не выходил ?
 
rageДата: Воскресенье, 25.02.2007, 14:42 | Сообщение # 63
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Могу поручиться за MAHTUKOP и G@io, они вылезали, а я и LeConsеiller пока нет. Остальные - понятия не имею

Выбери свой путь...

Сообщение отредактировал rage - Воскресенье, 25.02.2007, 14:45
 
G@ioДата: Понедельник, 26.02.2007, 18:23 | Сообщение # 64
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
После сна хорошо получается.

People can fly
 
rageДата: Суббота, 03.03.2007, 13:37 | Сообщение # 65
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Нескольйо дней что-вообще никак не получаеться, даже не качает при выходе. Хотя ежедневно отчищаю чакры, заряжаюсь. От чего это может быть?

Выбери свой путь...
 
AnarkinДата: Воскресенье, 04.03.2007, 10:22 | Сообщение # 66
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Надо просто на несколько дней сделать остановку. Пока ты новичёк твоё ат долго привыкает к возможности осознанного выхода

Я все вижу!
 
n1ceДата: Понедельник, 05.03.2007, 20:24 | Сообщение # 67
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Т.е. повторять упражнения для выхода через каждые два - три дня ? Еда перед выходом имеет большое влияние перед полетом? Как можно более эффективно заглушить ВД(все способы описанные на сайте просмотрел), постоянно в голове идут мысли,музыка или ещё что-нибудь отвлекающее.
 
rageДата: Понедельник, 05.03.2007, 23:10 | Сообщение # 68
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Еда- не есть мясо в день выхода, не есть за три часа до выхода. Вд, ну попробуй вначале просто отключить вд на несколько секунд, а затем сконцентрируйся на сохранении этого состаяния

Выбери свой путь...
 
AnarkinДата: Вторник, 06.03.2007, 17:39 | Сообщение # 69
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Есть можно но только часа за 3 до опыта. Вд можно не глушить, главное думать мысли, находящиеся в одной логической схеме.(мудрёно, понимаю, объясняю: если думаешь о птичках не надо думать о собаках, ДУМАЙ О ПТИЧКАХ!)

Я все вижу!
 
G@ioДата: Вторник, 06.03.2007, 18:52 | Сообщение # 70
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Когда ты о чем либо думаешь (если конечно о хорошем и возывшенном) тело расслабляется в полной мере ( хотя иногда и наоборот biggrin ). И можно прийти к пограничному состоянию входа в сон, главное вовремя поймать себя, а там уже по схеме.

People can fly
 
n1ceДата: Среда, 07.03.2007, 21:16 | Сообщение # 71
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Никак не могу понять, что же является основным барьером для выхода, вроде все делаю по методике, но ... sad
 
AnarkinДата: Четверг, 08.03.2007, 13:03 | Сообщение # 72
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Барьер - страх и недопонимание. ГОВОРЮ ВСЕМ: ВЫ НЕ ВЫЙДЕТЕ В АСТРАЛ НИ ПО ОДНОЙ МЕТОДИКЕ, ПОКА САМИ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ, КАКАЯ ИЗ НИХ ВАМ ПОДХОДИТ И НЕ УСОВЕРШЕНСТВУЕТЕ ЕЁ, ПОДОГНАВ ПОД СЕБЯ. НАДО ОТБРОСИТЬ ВСЕ СТРАХИ И ЛИШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ВАС ВЫКИНЕТ В АСТРАЛ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ!!!!!!!!!!

Я все вижу!
 
rageДата: Пятница, 09.03.2007, 20:05 | Сообщение # 73
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, Ну хоть убей, страх я переборол в первые два дня... А дорабатывать техники, ну новчку это будет черезвычайно сложно badmood
У меня просьба ко всем более менее опытным в астрале, опишите наиболее легкие техники выхода. Требования: поменьше визуализации...


Выбери свой путь...
 
n1ceДата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:09 | Сообщение # 74
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, Да вроде страха как такового уже давным давно нет, осталось только большущее желание поскорее вылететь из тела, но никак не идет. Также достаточно трудно расслабить мышцы лица. Иногда совсем начинает потряхивать и мышцы невольно напрягаются. sad
 
MAHTUKOPДата: Воскресенье, 11.03.2007, 14:32 | Сообщение # 75
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
rage, n1ce, Как это страха нету, неповерю, сколько я слыхал историй " страх преодолел, приближаюсь к выходу, и как только подхожу в плотную, начинаються странные ощущения становиться страшно и я всё прекращаю ", уверен у вас будет так же пока вы действительно не преодолеете страх, особенно страх перед смертью, так как выход в астрал это почти смерть, те кто были в астрале не увидят ничего нового перед настоящей смертью smile

Возможно всё ...
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024