Пятница, 26.04.2024, 06:15

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
Работа в астрале. Кармические путешествия.
AnarkinДата: Вторник, 08.01.2008, 22:08 | Сообщение # 91
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Я вновь вернулся с новыми знаниями.Я сделал маленькое открытие - выйти в астрал проще простого для любого новичка!!! Для этого нужно достичь одно редкое и не очень состояние - полная гармония. Сразу у вас возник вопрос что это и как это. Ответ прост - это любовь. Да, да. Я и сам удивился бредовости этой фразы, но надо попробовать чтобы убедиться. Надо просто день или два поддерживать в себе чувство любви ко всему живому и неживому на земле, создавать особый настрой музыкой (н.п. Distemper "Блеск в глазах" biggrin )и потом просто попробывать выйти. И вуаля!

Я все вижу!
 
ИндигоДата: Среда, 09.01.2008, 02:09 | Сообщение # 92
Индиго
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin,
Самой гармонии достичь тяжеловато. Некоторые всю жизнь живут, чтобы стать в гармонии с природой и самим собой. С помощью любви... В этом случае может казаться, что ты питаешь любовь ко всему живому, но на самом деле это может быть лишь обманом. Тут важна искренность, по-моему, а если ты знаешь, зачем именно ты "любишь" вся и всех, то какая тут искренность?... Если такой способ работает, то годен далеко не для всех).


Ветер гуляет над озером и колышет поверхность воды. Это видимый результат его невидимого присутствия.
Иннэ Труф
 
DiamantДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:43 | Сообщение # 93
Diamant
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Объясните мне пожалуйста чем астрал отличается от транса? Когда я настраиваюсь на "Тонкий мир" с помощью маятника для получания информации, я погружаюся в некое состояние отрешённости от мира...При этом даже когда я открываю глаза, чтобы посмотреть на маятник - я всё равно продолжаю находиться в том состоянии. Это транс или астрал? А может ещё что-нибудь?

Магия в нас самих...
 
devilДата: Суббота, 23.02.2008, 00:13 | Сообщение # 94
devil
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Самой гармонии достичь тяжеловато. Некоторые всю жизнь живут, чтобы стать в гармонии с природой и самим собой. С помощью любви... В этом случае может казаться, что ты питаешь любовь ко всему живому, но на самом деле это может быть лишь обманом. Тут важна искренность, по-моему, а если ты знаешь, зачем именно ты "любишь" вся и всех, то какая тут искренность?... Если такой способ работает, то годен далеко не для всех).

мне кажется что любви искренной не существует вообще. нужно пологаться только на себя и свои силы. а в гармонии нужно жить и потому что за плохое поведение могут выгнать ис пары - начнётся дсбаланс в личной системе и жизнь покажется никрасивой. а природу уважать надо


Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.

Зверь твоей души.(с)

 
ИндигоДата: Суббота, 23.02.2008, 01:48 | Сообщение # 95
Индиго
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
devil,
Про природу я ничего не говорю. это одна из тех вещей, которые я еще люблю и уважаю.
А про гармонию... Скорее наоборот - надо жить сначала в гармонии с самим собой, а потом уже появится и гармония со всем остальным. Но так ли она нужна? Порой дисгармония может привести к чему-то новому, почти гениальному. Ведь многие великие люди были, скажем, психами. Думаешь, они жили в гармонии? Нет. Разрушение чего-либо тоже нужно. Главное, сохранять баланс между тем и тем.


Ветер гуляет над озером и колышет поверхность воды. Это видимый результат его невидимого присутствия.
Иннэ Труф
 
AKon2315Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 20:23 | Сообщение # 96
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
На форуме недавно, запоздалый вопрос:
В самом начале говориться о поляне туда через ОС нужно попасть?

Выходу чтото мешает, лежу все тело каменеет , и вдруг чтото в комнате щелкнет, причем раз по 20, ну как после этого не пошевелиться
Как избавиться от щелчков?

 
MarcДата: Четверг, 30.10.2008, 15:39 | Сообщение # 97
Marc
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Привет всем я не знаю точно выход в астрал это или чё то другое (Есть два древних способа работы трикутой: Выход на канал связи Лежа в горизонтальном положении головой на Восток или на Север, глаза закрыты, начинаем повторять про себя следующую фразу:
"Я есть сила"
до появления вибраций в геле. Затем: "Я есть абсолютное пси-поле"
до появления картины анодною неба со светящимися иероглифами. После чего называем Имя духа, с которым мы хотим общаться (человек, ангел, демон и т. п.), Он предстанет перед нами и ответит на любые воп-росы о будущем и даже покажет картины этого будущего.
Тренировка трикуты
А. Представьте самого себя. Смотрите в глаза представленному самому себе. Затем назовите дату, например Напрели 1991 года с мысленным воп-росом, что в это время Вас ждет. Глаза исчезнут, вместо них пойдут и Вы увидите, чтос Вами произойдет 14 апреля. Если видениечет-значит и Вы способны предсказывать себе, своей семье, родным и род-ственникам- Трикута у Вас развита.
Б Представьте свою Мать. Смотрите си в глаза. Затем задайте вопрос: "Киев, 14 апреля 1991 года". Глаза исчезнут, вместо них пойдут видения. Пчнор'ама Киева, важнейшие события. Если видение четкое, хотя может быть и'сбивчивым, значит вы способны предсказывать странам и городам их судьбу. Трикута у вас развита.
В- В будущем в высших Мирах все мы будем иметь астральных дочерей и сыновей. Интуитивно создайте образ астрального сына или дочери. По-смотрите ему в глаза. Затем задайте вопрос: "Земля, 2000 год от Р. X." Гла-за засветятся, затем исчезнут, вместо них пойдут видения, панорама пла-неты, состояние се биополей и т. п. Если видение четкое, то трикута у Вас развита отлично и Вы способны предсказывать судьбу планет и систем.

Добавлено (2008-10-30, 3:39 Pm)
---------------------------------------------
вот ссылка на книгу http://www.raokriomrati.com/book.html?folder=book&id=20021210155707&p=1

 
боевикДата: Суббота, 08.08.2009, 17:35 | Сообщение # 98
боевик
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Девять миров Иггдрассиля или про то, почему работает 3 свечи 3 серые свечи - это 3*3 = 9 миров. Руна Одина - это три близко расположенных друг возле друга треугольника. Объединив каждые три из миров в один и даже не подписав ни одну свечу наименованием мира, да еще и в серый цвет - вы попросту вышли на Мидгард. В действительности более полный метод (мы его неоднократно пробовали - как он работает - мы не знаем, но он стабильно работает) - это 9 разноцветных свечей с вырезанными на них рунами (позже расскажу), и 3 треугольника. У изголовья ставиться та свеча, в который мир вы хотите попасть. Свечи (Миры) расположены следующим образом. НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ В НИЖНИЕ МИРЫ НИЖЕ МИДГАРДА. В МИДГАРДЕ СТРАШНО. А В БОЛЕЕ НИЗКИХ МИРАХ ВЫЛЕЗАЮТ ЛИБО УМАЛИШЕННЫМИ ЛИБО МЕРТВЫМИ. Цвет свечей лучше нейтральный, кроме светлых миров (светлый воск), что бы соответствовал. По крайней мере хоть немного. как выглядят руны читайте на соотв. сайтах. Желательно что бы действительно древний футарк. Изголовье, чуть правее, дабы асгадр находил прямо на макушку: Асгард (Рай) - аlgiz, hagalaz, Эльфхейм (прикольно) - kenaz, eihwaz, jera Ваннахейм (прикольно) - raido, sowulo, ansuz Слева : Svartuheim(страшновато, но прикольно) - fehu, gebo Мидгард (страшновато, загадки миров) - othila Jotunheim(зверски страшно и скучно - изнуряющие работы, рабство, экзамены и прочее) - perth, ehwaz, eihwaz Справа внизу : Muspelheim (рождение миров? - вы лишитесь разума) - teiwaz niffelheim - (рождение миров? - вы лишитесь разума) - isa Хэль - (рождение хаоса - вы умрете) - laguz ПОЧЕМУ ОНО СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ? WOTAN ЭТО ЗНАЕТ. МЫ ТОЛЬКО ХОДИМ ПО МИРАМ, КОТОРЫЕ МЫ НЕ СОЗДАВАЛИ. ЭТО ФАКТ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПРОБУЙТЕ НИЖЕ МИДГАРДА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОПАДЕТЕ В АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ СЕРЫЙ МИР ЛИБО ВАННАХЕЙМ!!!!!!!! МЫ ПРОБОВАЛИ С МУСПЕЛЬХЕЙМОМ - ЧЕЛОВЕК ЛИШИЛСЯ РАССУДКА. ЭТО НЕ ШУТКА. БРЕДИЛ АППОКАЛИПСИСОМ, ЕТУНАМИ И ПРОЧЕЕ. НА ВСЕХ КИДАЛСЯ. ОТВЕЗЛИ В ПСИХУШКУ. ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ. ЕЩЕ ОДИН ПРИДУРОК ВТАЙКОМ РЕШИЛ ПРЯМО В ХЭЛЬ. НОЧЬЮ БЫЛИ СЛЫШНЫ СТОНЫ, КРИКИ О ПОМОЩИ. НАЗАВТРА НАШЛИ ЕГО ОБУГЛЕННЫЙ ТРУП.

вопрос... на Дереве Иггдрасиль, мир Асгард обозначается Руной Гебо, а в методе описанном выше Руну Гебо используют для перехода в Свартальфхельм

да и в принципе, описанные выше Миры не соответствуют порядку расположения на Древе Иггдрасиль.

http://www.wodan.ru/drevo.html
кинул ссылку потому, что картинка не сохраняется(((


боевой
 
NecoNoKokoroДата: Суббота, 08.08.2009, 23:52 | Сообщение # 99
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
а если в квартире имеется неупокоенная душа... в астрале ее увидишь?

Добавлено (08.08.2009, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Anarkin)
Ответ прост - это любовь.

эммм а любовь к какому-то одному человеку подойдет?)))


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"

Сообщение отредактировал NecoNoKokoro - Суббота, 08.08.2009, 23:46
 
ShamwayДата: Четверг, 28.01.2010, 00:05 | Сообщение # 100
Shamway
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Добрый вечер всем! Я здесь первый раз, и хотел бы поделиться опытом своих попыток выхода в астрал.
Скажу сразу - пару раз выходил, но как раз не во время осознанных попыток. Осознанно до конца так и не получилось выйти, - вечно кто то мешает. Техника, которую опишу ниже гарантировано приведет Вас к состоянию взлета, а дальше дело Вашей воли. Сначала остановлюсь на подготовке.
1. Отказ от спиртного, табака и мяса дня на три. (вообще - чем дольше, тем лучше)
2. Каждый день утренняя зарядка.
3. Перед практикой не есть несколько часов.
4. Немаловажно душевное спокойствие. Если что то очень беспокоит - лучше отложить.
5. Перед практикой очень хорошо погулять с пол часика или подышать свежим воздухом на балконе, принять душ. Комнату тоже проветрить.
6. Обязательное условие - Вас никто не должен беспокоить, ни малейшего звука.
Короче перед практикой Вы должны себя чувствовать легким и "свободным"
А теперь сама практика. Прошу строго не судить! Но путем проб и ошибок - для меня это пока лучший вариант.
1-й этап.
Садимся удобно в комнате на низкий пуфик, ноги или под собой или "по турецки", спина прямая!. На удобной дистанции ставим и зажигаем свечу (свет выключен). Начинаем дышать, глядя на свечу. Дышим животом, грудная клетка на месте! Вдох и выдох по 4 секунды.
При вдохе представляем вдыхаемую светло-желтую энергию, при выдохе - грязно-желтую. Дышим так минут 30. (по ощущениям)
Этот этап помогает освободиться от мыслей, расслабиться и накопить некоторое количество энергии.
2-й этап.
Можно продолжать сидеть но уже опереться о стену (сесть максимально удобно) или лечь в постель.
Дальше делаем упражнение "поляризация".Расслабляемся, делим мысленно тело на две части - левую и правую. По средине - незыблемая граница. Правую часть мысленно заполняем агрессивной энергией. Представляем жар, огонь, огненный ураган, поверхность солнца и т.д. Концентрируемся на этом состоянии минут 10ть (по ощущениям) Затем переключаемся на левую половину и представляем холод, черная дыра, луна, серебро и т.д. Концентрируемся минут 10ть. Затем одновременно концентрируемся на обоих половинах. Энергий становиться избыток, но грань не дает им слиться. Они расширяются и заполняют Вас полностью. Им больше нет места и они начинают выталкивать ваше астральное тело. К этому моменту вы уже почувствуете себя "сгустком" в районе горла, перестанете ощущать тело, теперь оно стало просто пространством, в котором Вы тот самый "сгусток". Осознайте себя ним до конца. Ощущение пространства вокруг Вас изменится. Дальше начинаем взлет. Представляем себя легким, и поднимающимся потихоньку вверх, в этот момент можно представить себя под потолком, что Вы уже там, продолжайте себя осознавать парящим в воздухе. Во время взлета начнутся легкие вибрации, возможен гул и свист в голове (похожий на ультразвук). Учащается дыхание и сердцебиение. Начинает качать вверх-вниз, чем дальше - тем сильнее.Ощущения очень похожи на "космос" если перепить. Может появится страх, но его отбросить и продолжать. Следующий этап - пропадает гул - свист, ощущение невесомости и из тела РЕАЛЬНО вырывает "супер магнитом" вверх. Тело еще сопротивляется, оно как резиновое, а астральное пытается вырваться.
Потом за стеной начался жесткий трах соседей. Я так и висел некоторое время ни там ни тут. Практикую редко по этому так и не вышел пока. Кстати в состоянии "комка в своем пространстве" можно остаться для других практик. Например у меня получалось "открыть" глаза не открывая физические, и реально видеть "кино" со стороны. Несколько раз получалось сканировать реальные ситуации других людей, которые на 90% соответствовали действительности. Нужно сконцентрироваться на человеке, времени.
Эта практика скорее для тех кто вообще не понимает что к чему. Сейчас я дохожу до исс без поляризации. Но поляризация хорошо помогает если не выполнять первые 5ть пунктов и первый этап.
Спасибо за внимание, удачных полетов)))
 
TenseyДата: Вторник, 29.06.2010, 17:32 | Сообщение # 101
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте, я здесь первый раз.Я почитал форум (очень интересный), и меня очень заинтересовала эта тема.Я пытаюсь выйти в астрал уже давно (думаю больше года) деляю я это изредка, бывает с большими перерывами.В чём собственно моя проблема?Ещё небольшое отклонение от темы.Дело в том что визуализация у меня очень хорошо развита, и это чуть ли не единственный мой инструмент.Я читал и пробовал очень много техник НО ВСЕ ОНИ приводили меня к состоянию "тупика".Первый раз я выходил поздней ночью, всё произошло часа за пол, и вот я медленно отключался уже рук и ног я не чувствовал.(Если долго расслабляюсь с целью выйти и ничего не пытаюсь сделать они как бы отключаются сами).Как вдруг темнота в глазах начала приближаться.Я не знаю как это описать правильно.Это темнота меня поглощает, как вдруг меня охватил с одной стороны страх, а с другой эйфория и радость.Через ~5 сек. это ощущение пропало и всё началось снова.Я же устал и видно энергию потратил на визуализацию релаксации.Желание выйти в астрал пропало, как после извините пожалуйста оргазма.Потом же я осознал что эмоции меня останавливают.Вскоре страх совсем пропал...Но ощущение эйфории не радости, а эйфории именно тело принизывает дрожь.И тупо эйфория.Ну потом это состояние держится около двух минут и у меня кончаются силы пытаться выйти,я отступаю.Было что 10 минут я бился.Кстати еда, и всё такое никак не влияли.Я пробовал есть перед опытом, не ел мяса неделю, а перед опытом не ел вовсе.Никак не влияло.
.
.
.
Теперь немого подробнее.Анализируя все свои попытки, я понял что мои руки,ноги, грудь, отделяются я их не чувствую они как бы уже в астрале.А вот голова и разум из тела не выходят.Вот сегодня попытался выйти.Быстро расслабился всё ок, не потратил много сил на расслабление.(Использовал технику из первого поста.)Руки были на солнечном сплетении крестом,я беру и верхнюю руку в бок.Хрясь и я её не чувствую нижнюю чувствую чувствую давление верхней, а верхняя ничего не чувствует.И опять же темнота приближается уже поглотила меня.Я встаю,Вот сбоку я представляю что встал уже мыслей в физ. голове нету.Но я ещё в теле...Вот не могу я, а ваш треугольник я использовать нехочу.Я первый раз узнал про оружие (раньше хотел использовать другие методы.)А темболее его освящение.Помогите пожалуйста я не могу преодолеть этот шаг ни на капельку не продвинулся!!!вот всё уже выходит.Именно сознание не переходит в астрального двойника...И ещё вопрос.В астрале я должен видеть от первого или от третьего лица.
Прошу помогите, для меня это очень важный шаг на моём пути.
 
VoradorДата: Среда, 30.06.2010, 09:35 | Сообщение # 102
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote
а если в квартире имеется неупокоенная душа... в астрале ее увидишь?

не уверен, но по моему да. душа всё таки =)


За бредом кроется истина.
 
trudniyДата: Среда, 07.07.2010, 20:09 | Сообщение # 103
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Тensey! после отделения астрального двойника, если какая-то часть тела не отделяется, нужно сделать лёгкий рывок, что-то типа дрожи. и попробуй выходить с головы, а не с конечностей (первой должна отделиться голова). кроме того, попробуй вместо рук на сплетении держать их чуть ниже паха на бёдрах. обязательно оставляй часть "души" в теле. примерная формула: "душа, выйди из тела, останься, сколько нужно для жизни". иначе, если заблудишься в астрале, тело может попасть в кому

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
TenseyДата: Пятница, 09.07.2010, 09:49 | Сообщение # 104
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо, попробую.
 
TrinityДата: Суббота, 10.07.2010, 22:31 | Сообщение # 105
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
trudniy,
насколько мне известно (я конечно лох в этом ну да не важно) шансы не вернуться 1 к миллиардам.достаточно банального желания.или поправьте меня
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024