Пятница, 26.04.2024, 14:51

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
Работа в астрале. Кармические путешествия.
AnarkinДата: Вторник, 23.01.2007, 14:32 | Сообщение # 46
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Борьба в астрале не есть гуд! Лучше драки избежать. Но если уже нарвался то самое лучшее это создать вокруг врага матовый прямоугольни ипредставить что он становится всё плотнее и темнее. Через некоторое время из него уже будет нельзя выбраться...

Я все вижу!
 
rageДата: Вторник, 23.01.2007, 15:33 | Сообщение # 47
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Ладно, но как бежать то ? Сразу про тело подумать? А как избежать встречи с неприятными существами?

Да, кстати как выглядят зеркала на АП? А то кто-то на форуме ОХС плел о них , что это порталы в прошлые жизни, и типо это это опасно...


Выбери свой путь...

Сообщение отредактировал rage - Вторник, 23.01.2007, 21:51
 
AnarkinДата: Среда, 24.01.2007, 14:16 | Сообщение # 48
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
rage, как бежать? Заметно, что опыта маловато. Просто представляешь любое место и переносишься в него. Как это происходит? Выйдешь, поймёшь.

Не знаю. У меня зеркала, как зеркала, нет никаких порталов.


Я все вижу!
 
MAHTUKOPДата: Воскресенье, 28.01.2007, 09:56 | Сообщение # 49
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Ладно, но как бежать то ? Сразу про тело подумать? А как избежать встречи с неприятными существами?

Мысль о любом месте и ты мгновенно там, даже если место представляешь не чётко


Возможно всё ...
 
rageДата: Понедельник, 29.01.2007, 13:43 | Сообщение # 50
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, Anarkin, А какой вред я могу получить? И где гарантия, что какая-нибудь мыслеформа не начнет меня преследовать и в физ. мире? Тем более, я понимаю, что пытаться соперничать с астральными существами, то же саиое, что бить рыбу в воде кулаком biggrin А ведь можно обмануть их меняя облик.Или нет?

Выбери свой путь...
 
MAHTUKOPДата: Вторник, 30.01.2007, 10:53 | Сообщение # 51
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (rage)
MAHTUKOP, Anarkin, А какой вред я могу получить? И где гарантия, что какая-нибудь мыслеформа не начнет меня преследовать и в физ. мире? Тем более, я понимаю, что пытаться соперничать с астральными существами, то же саиое, что бить рыбу в воде кулаком А ведь можно обмануть их меняя облик.Или нет?

Мыслеформа это безвредная сущность, а если уж надоедает то представь в руке , меч например, и рубани. Мысле формы это не более чем мысль, поетому вред она нанести не может ( а хотя если мыслеформа с вдредоностной настройкой ... но в любом случае в астреле её одолеть легко )


Возможно всё ...
 
rageДата: Вторник, 30.01.2007, 21:23 | Сообщение # 52
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Хорошо, но другие обитатели АП могут мне как либо насолить? И последствия?(Стану психом или дауном)
И вообще кому-нитбудь из вас там угрожало хоть что-нибудь? Или это энергитический рай? biggrin


Выбери свой путь...
 
MAHTUKOPДата: Вторник, 30.01.2007, 23:32 | Сообщение # 53
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (rage)
Хорошо, но другие обитатели АП могут мне как либо насолить? И последствия?(Стану психом или дауном)
И вообще кому-нитбудь из вас там угрожало хоть что-нибудь? Или это энергитический рай?

Явно не рай, навредить там тоже хвататет кому, сколько недомагов там шастает так и наровясь на кого нить напасть ( как правило такие долго не живут ) . Есть ещё масса обитателей астрального мира, но их редко можно встретить ( тех которые опастны ). И вообще где то я слышал что более 70 % астральной живности досехпор не изучено и нигде не упоминалось


Возможно всё ...
 
rageДата: Среда, 31.01.2007, 14:57 | Сообщение # 54
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Вот еще хотел вот чего спросить. Значит пытаюсь я выйти, расслабленный, не очем не думаю, ВД спит, и тут такое чувство будто меня по спирали наматывают на что-то, как вату сахарную. Открываю глаза, сердце бешенно стучит, кровь в висках и на кончиках пальцев бешенно циркулирует, мне жарко ужастно. После этого минуту успокаиваться пришлось. Что я делаю не так?

Выбери свой путь...
 
AnarkinДата: Среда, 31.01.2007, 16:48 | Сообщение # 55
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Quote
После этого минуту успокаиваться пришлось
вот это и не правильно. Вызывай у себя ощущение, что всё это привычно и не теряй концентрацию. Вот и всё


Я все вижу!
 
MAHTUKOPДата: Среда, 31.01.2007, 19:33 | Сообщение # 56
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Пускай наматывает biggrin Просто не прерывай и посмотри что будет дальше, когда перестанешь ощушать тело пробуй появиться возле своего физ тела, осмотрись вокруг, пройдись по квартире. При первом выходе не рекомендуеться отходить далеко, побродишь и назад, дальше всё будет проще

Возможно всё ...
 
rageДата: Четверг, 01.02.2007, 19:13 | Сообщение # 57
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
A сегодня вообще не могу выйти. Даже через несколъко часов не могу попытаться выйти. Может энергии маловато? Как можно облегчить процесс выхода? А то тяжело мне после очередной чувствую себя опустошенным:) уставшим

Выбери свой путь...

Сообщение отредактировал rage - Четверг, 01.02.2007, 19:17
 
MAHTUKOPДата: Четверг, 01.02.2007, 23:04 | Сообщение # 58
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (rage)
A сегодня вообще не могу выйти. Даже через несколъко часов не могу попытаться выйти. Может энергии маловато? Как можно облегчить процесс выхода? А то тяжело мне после очередной чувствую себя опустошенным:) уставшим

Ну так наполнись енергией из окружающей среды, какие проблемы


Возможно всё ...
 
G@ioДата: Среда, 07.02.2007, 20:52 | Сообщение # 59
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, излишне усердствовать тоже не надо.

People can fly
 
n1ceДата: Среда, 07.02.2007, 20:55 | Сообщение # 60
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Эх... Как я мечтаю выйти в астрал, но похоже одного желания недостаточно. sad
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024