Пятница, 29.03.2024, 15:43

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » 100% выход в астрал (Не удивляйтесь, это действительно так)
100% выход в астрал
G@ioДата: Вторник, 23.06.2009, 14:14 | Сообщение # 61
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Сегодня сделал одно небольшое открытие: при попытке выхода, когда чуствуешь, что тебя начинает трясти и появляется звон в ушах, начинаешь водить равномерно закрытыми глазами влево-вправо. Такое действие многократно форсирует процесс выхода и саму его возможность.

People can fly
 
VeliarДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:23 | Сообщение # 62
Veliar
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
G@io, у меня дальше описанного тобой никогда не получалось. Хотя пробовал много раз и разные техники, а глаза вроде не дергаются, но зато я забываю дышать когда такое начинается и начинаю задыхаться))) Может это причина, но не знаю как от этого избавится
 
Пырт-ПыртДата: Вторник, 21.07.2009, 11:43 | Сообщение # 63
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Не которые просто могут это сделать, потому что у них с рождения дух был очень чистым. А не которым сложно из за того, что много грехов нужно стереть с этого мира, а потом приступать к другому миру.

что за чушь?


Всякое бывает...
 
semayilДата: Среда, 30.09.2009, 15:15 | Сообщение # 64
semayil
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Вот сегодня нашел на одном сайте:

Quote

Техника мобильника
(самая простейшая техника выхода из тела/входа в осознанный сон)

Суть данной техники выхода из телесного ощущения в том, что нужно на фоне пробуждения, желательно не двигаясь физически, сразу же попытаться представить ощущение в руке, будто в ней что-то лежит. Лучше всего представлять мобильный телефон, так как рука современного человека к нему очень хорошо привыкла, хотя предмет может быть любым. Концентрировать внимание на представляемом ощущении ладони нужно очень внимательно и активно. Скорей всего, уже через несколько секунд в руке начнет проявляется будто физическое ощущение лежащего в ней телефона. И это ощущение будет все ярче и ярче. Если же такое ощущение не возникает в течении 10 секунд, то техника вряд ли сработает и лучше переключаться на другую.

Когда в руке будет проявляться ощущение телефона, нужно концентрировать внимание на нем. При этом, это уже будет не представление, а реальное ощущение, что нужно ясно понимать заранее, ожидая результата. Как только ощущение будет устойчивым, мобильник можно начинать потихоньку ощупывать пальцами, причем физическими по ощущению, а не какими-то представляемыми, хотя, конечно, физическое тело не должно двигаться и напрягаться. Если это не получается, то нужно дальше концентрировать внимание на простом ощущении и пробовать ощупывать позже. Если же это получается, то нужно начать как можно активней крутить мобильный телефон в руке, ощупывая все его детали пальцами.

Как только телефон можно будет крутить в руке, можно спокойно разделяться с телом, в данном случае обычно легче всего получается выкатывание или вставание, потому что вы уже в фазе – астрале, осознанном сне(ОС), внетелесном переживании(ВТП)! При этом, телефон нужно продолжать держать и крутить в руке, что будет удерживать возникшее фазовое состояние. Само разделение в данном случае опять же должно быть больше похоже на реальное физическое вставание или скатывание с кровати, а не на разделение чего-то с чем-то. То есть, нужно просто это делать будто физически, отталкиваясь от ощущения телефона в руке.

Если разделиться не получается, то нужно дальше внимательно ощупывать телефон в руке и пробовать это сделать чуть позже. Если встать получается, то дальше нужно делать типичные для внетелесного переживания действия: углубление, а затем осуществление заранее поставленных задач параллельно с удержанием состояния. Если разделение происходит только наполовину, то нужно пытаться разделяться силой.

Как правило, реальное ощущение телефона в руке возникает при каждой второй попытки любого практика. Дальше же все дело опыта и ловкости, так как такое ощущение признак того, что нужное состояние уже возникло и нужно всего лишь этим грамотно воспользоваться.



Знать, Желать, Сметь, Молчать! 93!
 
zerotoolДата: Вторник, 29.12.2009, 11:38 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





выйти в астрал можно я это понял ещё немного понял что такое астрал.НО зачем астрал?для чего в него выходить?как это использовать?
попробовал я накрыться одеялами и нихрена angry пролежал час и никакого эффекта кроме того мне сейчас хреново cry
уже норм.


Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 29.12.2009, 14:25
 
Friga(Freia)Дата: Вторник, 29.12.2009, 15:31 | Сообщение # 66
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
выйти в астрал можно я это понял ещё немного понял что такое астрал.НО зачем астрал?для чего в него выходить?как это использовать?

м.....ну если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понял, что такое астрал, то ты должен был понять и ЗАЧЕМ он нужен и как его использовать wink


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
irigrusДата: Пятница, 01.01.2010, 12:01 | Сообщение # 67
irigrus
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
А я выхожу вообще без проблем, придумала свой метод и без всяких диет, душев и т.д. в любое время суток и в любом мете. Только надо, чтоб никто не мешал. И возвращаюсь с легкостью.
 
ARJEIZДата: Пятница, 01.01.2010, 12:57 | Сообщение # 68
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
irigrus, технику в студию.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
irigrusДата: Пятница, 01.01.2010, 17:58 | Сообщение # 69
irigrus
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
irigrus, технику в студию.

Получилось с первого раза выйти, до сих пор ею пользуюсь.
Ложусь на кровать в спокойной обстановке, со спокойными мыслями, с нормальным настроением. Закрываю глаза, не шевелюсь вообще, польностью расслабляюсь, все мышцы, надо почувствовать и расслабить все мышцы от глаз и до пят. С закрытыми глазами начинаю смотреть вглубь своей головы, как-бы поворачиваю глаза назад, как-бы смотря в середине головы в затылок. Сначала глаза напрягаются, но потом попускает, и лежу так пока не начну чувствовать как все тело онемело, вроде и хочешь пошевелиться, но не можешь или лень, ну такое состояние, в месте между глаз на лбу в середине начинает давить, тело тяжелое становится, в голове только одна мысль выйти, больше ни о чем не думаю. не знаю дальше как все происходит, видимо я вырубаюсь, потом начинается гул в голове ужасный, все тело дрожит, вроде как 1000 вольт через меня проходит (один раз аж об кровать кидало, ну... я так чувствовала), мозги вроде взорвутся сейчас, жуткое ощущение, телом вообще не могу пошевелиться, крикнуть и дышать тоже не могу. Ну и тут я осознаю, что это выход и начинаю намерением подниматься, не взлетаю, а встаю как обычно с кровати, правда без помощи рук почему-то, и все, когда уже вышла из тела эти неприятные ощущения прекращаются, а дальше гуляй себе куда хошь dry
Когда хочу назад в тело вернуться, то просто вспоминаю свое тело, как оно лежит на кровате, в какой позе, ощущения в теле, только вспоминаю не со стороны, а именно в теле как-бы. Если бывает не получается с первого раза, то стараюсь пошевелить правой ступней и сразу возвращаюсь. Кстати бояться не стоит, чем больше вы боитесь, тем дольше будете возвращаться. Надо успокоиться и без страха сделать то. что я написала.
 
G@ioДата: Пятница, 08.01.2010, 02:50 | Сообщение # 70
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Страх возникает при выходе в момент "гула в теле", особенно пугают слуховые ощущения, главное это перебороть ибо никто вас не съест. smile

People can fly
 
mincerДата: Вторник, 12.01.2010, 22:40 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здраствуйте , я здесь новенький . Сегодня решил заняться сполна єтими "забобонами" .Пробовал значит по технике замедления дыхания , дошел до момента "звона в ушах" , гзала резвились из стороны в сторону ( как бы не я ими шевелил ) , вот только проблема когда пытаюсь не думать не очем , практически останавливаеться дыхание , и во рту набираеться слюна подтекая к горлу вызывая рефлекс глотания , это сильно сбивает с настроя ( бездейтсвия и неосязания мысли).В конце концов не выдержав , ляпнул стену кулаком ..... Спустя секунд 3-5 открыл глаза (голова была мутная как после сна ) , почувствовав сильну боль в кисти , я ненарошно повернул свой взор вверх к жалюзям и увидел резкую вспышку света ( моментальную , неуловимую ) - это больше было похожэ на маленькую точку из которой резко вырвался свет ( бело = желтый (яркий) ) .Прошу помогите с проблемой ( слюны tongue ) .А сегодня перед сном попробую технику каната.Завтра отпишу как все было .Спасибо заранее.

Можно верить и в отсутствие веры ....

Сообщение отредактировал mincer - Среда, 13.01.2010, 11:50
 
GReHH2009Дата: Среда, 13.01.2010, 09:10 | Сообщение # 72
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
У меня тоже со слюной проблема,но я как бы держу язык под давлением слабым, и слюна до горла не докатывветься.
 
GReHH2009Дата: Среда, 13.01.2010, 12:25 | Сообщение # 73
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ну подскажите как в астрал выйти, а то уже месяц пытаясь не поляхается , может расслабляясь не так, или может еще надо в транс входить, подскажите че да как?
 
MyasДата: Среда, 13.01.2010, 18:33 | Сообщение # 74
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Ну нереально объяснить как выходить в астрал через форум. Надо искать способом проб и ошибок. Но подсказать пару вещей из собственного опыта могу:
1. Расслабление, если ты лег на кровать не значит что ты расслаблен. Уровень расcлабелености можно проверить - за сколько ты можешь уснуть и начать видеть сны. Если тебе надо 15 до 30 минут чтобы уснуть то расслабленностью тут и не пахнет. Когда доведешь это время до <1 мин. Значит уже нормально расcлабляишся.
2. Концентрация, без нее с астралом будет связь не очень, как нет лет 10 назад, будет драпать каждые 2 минуты. Хороший пример я вычитал на сайте хранителей смерти. Взять часы со стрелкой и втыкать на них и пока делаешь это никаких других мыслей. Это должно помочь.
3. Глаза. Когда в астрале начинаешь рассматривать все вокруг у тебя сразу активизируются глаза и выбрасует из астрала. Чтобы такого не происходило надо научится концентрироваться на участке мозга который отвечает за воображение, и расслаблять тот что за глаза. Процесс увы объяснить не могу, это как двигать ушами) просто берешь и двигаешь. smile


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
GReHH2009Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:20 | Сообщение # 75
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ну вот , полное расслабление происходит тогда, вот когда на тебя давят давление сверху, и ты как бы замер, но двигаться хочеться, и как бы можеш, но не хочеш, такое расслабление? Проста другого чувства при расслаблении я не чувствовал

Добавлено (14.01.2010, 13:20)
---------------------------------------------
ну с расслаблением нет проблем, ну вот я расслабился, что аж тело онемевает по тихой, а че дальше делать?

 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » 100% выход в астрал (Не удивляйтесь, это действительно так)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024