Четверг, 25.04.2024, 17:55

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » 100% выход в астрал (Не удивляйтесь, это действительно так)
100% выход в астрал
G@ioДата: Среда, 31.12.2008, 13:36 | Сообщение # 46
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Расслабся, ты делал это желая доситгнуть результат и твое собственное тело не дало тебе этого сделать, просто не думай ни очем... smile

People can fly
 
Fire_flyerДата: Вторник, 20.01.2009, 17:28 | Сообщение # 47
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
останови вд и действуй) действуй всмысле не физически)

Главное, чтобы была воля и желание

Сообщение отредактировал Fire_flyer - Вторник, 20.01.2009, 17:28
 
ArsДата: Среда, 21.01.2009, 00:16 | Сообщение # 48
Ars
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
У меня треугольник как не получался так ине получается, а первый выход у меня получился по методике Ричарда Вебстера.

Мечтай так... как будто будеш жить вечно! Живи так, как будто завтра умреш!
 
Fire_flyerДата: Среда, 21.01.2009, 12:05 | Сообщение # 49
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Ars, по какой, ес не секрет?

Главное, чтобы была воля и желание
 
ArsДата: Четверг, 22.01.2009, 22:01 | Сообщение # 50
Ars
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Не секрет)) В его книге (Астральные путешествия) приведено много методов но наиболее успешны у меня были следующие:
МЕТОД РАСКАЧИВАНИЯ
Этот метод особенно приятен, и я часто им пользуюсь. Начните с прогрессирующего (последовательного) расслабления. Полностью расслабившись, вообразите себя на качелях, мысленно повторяя их движение по дуге от кончика носа до затылка. Концентрируясь на этих местах, представьте, что все тело участвует в движении. Как и на обычных качелях, всякий раз увеличивайте амплитуду раскачивания — до тех пор, пока не произойдет полный оборот вокруг воображаемой оси. Приближаясь к высшей точке воображаемого крута, мысленно сконцентрируйтесь и покиньте физическое тело. При этом вы испытаете ни с чем не сравнимые ощущения: по мере раскачивания у вас будет "захватывать дух" и, выйдя в астрал, вы сможете наблюдать за неподвижным физическим телом со стороны.
После того как вы попробуете этот метод несколько раз, необходимость предварительного прогрессирующего расслабления отпадет. Для астрального выхода вам будет достаточно присесть, закрыть глаза и представить все увеличивающуюся амплитуду раскачивания.

ВИХРЕВОЙ МЕТОД
Сам метод подразделен как бы на два этапа, первым из которых является особая диета. Инструкция .по приему пищи выглядит следующим образом.
1. Неофит должен отказаться от употребления мяса. Некоторым людям полезен пост, но все без исключения должны сократить количество потребляемой еды.
2. За один-два часа до астрального выхода следует полностью отказаться от приема пищи.
3. Желательно перейти на овощную и фруктовую диету; особенно полезна морковь.
4. Сырые яйца также облегчают выход в астрал.
5. Орехи, особенно арахис, должны быть полностью исключены из рациона.
6. Все жидкости полезны, если не пить слишком много. Алкоголь и кофе в день астрального выхода строго противопоказаны.
7. Не следует курить и употреблять другие наркотики. "Табак вреден не столько тем, что его курение отравляет кровеносную систему, сколько несовместимостью с присутствием благожелательных духов, общение с которыми затрудняется"*.
8. В конце исследования сообщается приятная новость: "После пяти-шести месяцев духовного развития... продвинутые адепты могут есть все, что заблагорассудится"**.

Начало
1. Вообразите себя внутри огромного конуса. Мысленно поднимитесь к его вершине.
2. Представьте себя в эпицентре вихревого потока. Мысленно отождествляйте себя с точкой вершины конуса, пока вихрь не прорвет оболочку и не вынесет вас наружу.
3. Возможны и варианты. Представьте себя скользящим на гребне гигантской волны. Как только ее гребень начнет закручиваться, освобождайтесь от телесной оболочки.
4. Представьте, что вы привязаны к бухте каната. Он начинает разматываться и тянет вас вслед за собой; в этот момент вы покидаете тело.
5. Представьте себя в бочке, которая постепенно заполняется водой. Как только вода достигнет предельного уровня, найдите боковое отверстие и выходите в астрал.
6. Представьте себя смотрящимся в зеркало. Пристально вглядываясь в собственное отражение, представьте, как сознание переходит к вашему отраженному двойнику.
7. Представьте себя сидящим на покрывале, от которого поднимается пар. Отождествляя себя с поднимающимся паром, покиньте физическое тело.
Основной задачей является отвлечение внимания от собственного физического тела. Приведенные примеры визуализации как нельзя лучше подходят для этой цели, поскольку всякий раз легче создавать новые мысленные образы.


Мечтай так... как будто будеш жить вечно! Живи так, как будто завтра умреш!

Сообщение отредактировал Ars - Четверг, 22.01.2009, 22:05
 
AnarkinДата: Суббота, 07.02.2009, 00:57 | Сообщение # 51
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Да, серый треугольник как метода для первого раза вещь убойная. Вы ещё технику чёрного квадрата попробуйте и зелёного круга в придачу smile
Это всё действует приналичии огрОмного желания. Все техники выхода построены на желании. Если ты заразился идеей но чего-то боишься, ты не выйдешь. Надо быть уверенным в себе и всё получится.


Я все вижу!
 
Shadow_immortalДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:55 | Сообщение # 52
Shadow_immortal
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, А почему вы решили, что это самая результативная техника?.. Да, выход, конечьно, возможен.. Но такая же вероятность глюченого астрала, как и в других техниках.. (Я о практике в начале темы)

Вобшем я сама представляю себе одну комнату (она всегда раздная, хоть придумала ее уже давно).. Таким образом выхожу.. Больше обьяснить не могу.. Скажу только, что высока вероятность глюков.. Но я научилась отличать их от астрала..




Сообщение отредактировал Shadow_immortal - Понедельник, 16.02.2009, 01:02
 
zhannaДата: Среда, 18.02.2009, 22:16 | Сообщение # 53
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
я наверное очень странный человек, но для меня самое сложное вытерпеть первые три дня, так то на мясо не очень тянет но вот как только подумаю что нельзя......

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
AnarkinДата: Среда, 25.02.2009, 03:04 | Сообщение # 54
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Shadow_immortal, ты короче выходишь по технике личного храма. Хорошая техника, сам ей пользуюсь. про глючный астрал ты правильна сказала, но эта техника для того чтобы человек который там не был поверил в астрал и потерял к нему страх. а глючный выход также хорошо сойдёт за доказательство.

Я все вижу!
 
alfa15Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:01 | Сообщение # 55
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Если я правильно понимаю - выход в астрал мы производим все во время сна. Но... Когда мы осознаем себя во сне и действуем осознанно - это и подразумевает выход в астрал. Поэтому главное развить в себе осознание. Поправьте меня, если я не правильно понимаю значение - выход в астрал.

все у нас получится
 
DemoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:49 | Сообщение # 56
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
alfa15, сон это буйство подсознания творящееся в голове, астрал есть энергетическая прослойка во внешнем мире.
 
alfa15Дата: Понедельник, 02.03.2009, 12:18 | Сообщение # 57
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Простите, но я ничего не поняла из того, что Вы мне сказали. Итак, что такое выход в астрал?

все у нас получится
 
AnarkinДата: Вторник, 03.03.2009, 18:42 | Сообщение # 58
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Это пермещение разума в тонком теле в один из параллельных (тонких) миров

Я все вижу!
 
Пырт-ПыртДата: Суббота, 18.04.2009, 10:52 | Сообщение # 59
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Люди,а почему все так сложно и запутано?я мире магии еще очень недолго,но уже не раз был в астрале,мне для этого надо просто успокоиться,а дальше никакие техники не нужны,просто выхожу из тела,иду летаю,дерусь и все такое прочее...между прочим скуку отгоняет biggrin

Всякое бывает...
 
ObitelДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:57 | Сообщение # 60
Obitel
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Пырт-Пырт)
Люди,а почему все так сложно и запутано?я мире магии еще очень недолго,но уже не раз был в астрале,мне для этого надо просто успокоиться,а дальше никакие техники не нужны,просто выхожу из тела,иду летаю,дерусь и все такое прочее...между прочим скуку отгоняет biggrin

- Не которые просто могут это сделать, потому что у них с рождения дух был очень чистым. А не которым сложно из за того, что много грехов нужно стереть с этого мира, а потом приступать к другому миру. (Но это моё мнение)
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » 100% выход в астрал (Не удивляйтесь, это действительно так)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024