Пятница, 26.04.2024, 03:12

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Что делать новичку?
LinaДата: Среда, 11.05.2011, 00:13 | Сообщение # 361
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ну проблемы у меня самые заурядные и легко решаемые, мне не нравится, что они (сны) повторяются постоянно

я думала обратиться к какой-нибудь старушке, которая молитвами лечит, не нравится мне эта фигня.

 
luxenДата: Среда, 11.05.2011, 00:44 | Сообщение # 362
luxen
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Lina, а может сама прблема в том, что ты слишком зациклилась на этих снах,
часто о них думаешь, вот и снятся?
Quote (Lina)
мне не нравится, что они (сны) повторяются постоянно

В какой - та книге прочитал, что для преодоления своих кошмарах во снах надо наоборот идти к ним на встеречу.
Тоесть автор рассказал, что ему в снах постоянно снился монстар. Но после того как он сумел в таком кошмаре осознать, что это сон,
то увидев монстра полез обниматься к нему. И с тех пор этот монстр больше не снился ему. biggrin
Может тебе просто стоит попробовать, наоборот относится к этим снам?
 
G@ioДата: Среда, 11.05.2011, 01:18 | Сообщение # 363
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
1 вариант) это просто сон и далее как говорит luxen.

2 вариант) это кусок энергетической бяки которая направлена, на то, чтобы не давать тебе нормально спать...это как минимум.

3 вариант) это переходное состояние, борьба с подсознанием, как вариант, ты пытаешься что-то вспомнить или неосознанно узнать, но Ид не хочет дать этому воплотиться.

4 вариант) это часть сна другого человека передается тебе, токое возможно бессознательно если рядом с тобой кто-то спит.


People can fly
 
LinaДата: Среда, 11.05.2011, 10:29 | Сообщение # 364
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
понятно, спасибо
 
InimeneДата: Суббота, 28.05.2011, 23:30 | Сообщение # 365
Inimene
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Доброго времени суток всем wink

Я вот тоже начинающая, а точнее увлекшаяся особа. Как-то раз сделала энерг-й посыл одному человеку, и вроде как получилось. вот и решила узнать об энергии побольше. А еще в автобусе бывает эксперементирую, смотрю на человека и представляю как я ему нос трогаю и некоторые начинают нервно лицо трогать biggrin , может совпадение, а может и нет, в общем хочу научиться работать с энергией. cool
 
zerotoolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:44 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные





Quote (Inimene)
некоторые начинают нервно лицо трогать , может совпадение, а может и нет

не совпадение .просто кто-то более восприимчив а кто-то менее.
 
trudniyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:20 | Сообщение # 367
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Inimene, попробуй начать с книг фиери, они есть в библиотеке сайта

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
InimeneДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:19 | Сообщение # 368
Inimene
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, спасибо за совет, пойду в библиотеку smile
 
Arab_89Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:19 | Сообщение # 369
Arab_89
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Выложите информацию про магические круги и пентакли, их свойства и применение. плиз
Если можно с илюстрациями smile
 
trudniyДата: Четверг, 11.08.2011, 21:03 | Сообщение # 370
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
библиотека в вашем полном распоряжении

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zhannaДата: Среда, 17.08.2011, 14:18 | Сообщение # 371
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
предлагаю изменить описание темы вместо (Профи отзовитесь :)) на прежде чем задать здесь вопрос посмотрите внимательно библиотеку!!!

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
G@ioДата: Среда, 17.08.2011, 15:12 | Сообщение # 372
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
обобряю happy сам сделать пока не могу, так, если кто из офицеров тутошних смогет.

People can fly
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2011, 16:12 | Сообщение # 373
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
zhanna, солнышко! а смысл? неужели ты думаешь, что кто-то это прочтёт. а если и прочтёт, то вероятнее всего, не поймёт, при чём тут это...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zhannaДата: Среда, 17.08.2011, 16:22 | Сообщение # 374
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, надежда умирает последней. а моя вообще живучая зараза

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ЗОНДата: Среда, 27.06.2012, 16:52 | Сообщение # 375
ЗОН
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
всем Доброго.. я пишу здесь надеясь прочитать ценный мне совет.. "В жизни мне всегда тянуло к чему то душой, деньги никогда не интересовали и не интересуют. Снятся странные сны на удивление очень четкие если вспоминаю, особенно запомнились в детстве и на днях, в детстве во сне вижу улыбку с острыми зубами довольную, отдаляясь от нее я вижу это существо круглое и огромное.. дальше отдаляясь вижу космос, и ее черную лохматость понимая что это сама черная дыра, не чувствуя никакого страха. Вчера приснилась очень четко мумия среди мощных стен и как она оживляется... очень люблю музыку бес слов, будто черпая от них энергию сочитаясь с окружаемостью...Всегда с детства тянет к изучению Магии и духовного развития. ну боюсь чейто ответственности когда берусь за страници Магии.. во мне буд-то терзает (что пишу вам) и бушует энергия ну как ее применить и что с ней делать?.. немного по другому воспринимаю мир чем другие. я буду очень признателен если дадите совет по какому направлению мне лучше идти в магии? Потому что изучить все что хочу наверное не хватит одной человеческой жизни.. прошу дайте совет, может я не так понимаю свое направление.".....

...---(((!!!~!!!)))---...

Сообщение отредактировал ЗОН - Среда, 27.06.2012, 17:20
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024