Понедельник, 06.05.2024, 11:46

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Что делать новичку?
trudniyДата: Четверг, 10.03.2011, 20:11 | Сообщение # 316
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
странно...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
wowgamer21Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:14 | Сообщение # 317
wowgamer21
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
luxen, чтобы осознатся во сне нужно знать некотрые хм техники.... это состоянине так и называют - ОС - осознаные сновидения! biggrin
Существует много людей которые изучили...использовали кароче раскрыле эти понятие....Кастанеда....Монро...Радуга...Хакеры Сновидений....Лично мне симпатизируют последние два...хоть у них и разный взгляд....ну если ты приверженец мистицизма...астрала и т.д. то те к ХС(хакеры сновидений) а если все четко то фаза то Радуга
 
podavanДата: Четверг, 10.03.2011, 21:29 | Сообщение # 318
podavan
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
у меня один раз получилось зделать ос. но только обстоятельства сложились для этого как нельзя лучше! мне 2 раза снился сон про одно и тоже:лагерь от которого осталось много негативных эмоций!Но так хотелось всё исправить, что когда случался сон, я верил, что это мой шанс сделать всё правильно! После 1 раза я решил, что этим ни чего не исправишь и было бы круче, еслиб я понял, что это сон. после 2ого раза меня это конкретно саипало! и решил,что если в следуйщий раз я опять увижу хрень связанную с лагерем, пошлю всех куда по дальше и зделаю всё по своему! могу рассказать сон,ес интересно и как всё происходило)
 
G@ioДата: Четверг, 10.03.2011, 21:52 | Сообщение # 319
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Как вариант это клоны О_О

А если подумать, то это может быть своеобразной инициацией в какую либо соц. группу, и пятно есть ничто иное как ожог или татуировка.


People can fly
 
MyasДата: Четверг, 10.03.2011, 22:30 | Сообщение # 320
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Безпонятия че это такое, надо будет пройтись по городу поискать таких чудаков попробывать их на телефон пофотать)
Открываю сезон ахоты. Будем за ними наблюдать из за кустов.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ElectusДата: Четверг, 10.03.2011, 22:37 | Сообщение # 321
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
смотри,чтобы тебя не поймали,охотник) biggrin

Сообщение отредактировал Electus - Четверг, 10.03.2011, 22:51
 
trudniyДата: Четверг, 10.03.2011, 22:38 | Сообщение # 322
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ага, а самое главное - попробуй их потихоньку просканировать

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
luxenДата: Пятница, 11.03.2011, 18:50 | Сообщение # 323
luxen
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (podavan)
могу рассказать сон,ес интересно и как всё происходило)

Интересно, расскажи. happy
 
podavanДата: Пятница, 11.03.2011, 20:43 | Сообщение # 324
podavan
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
помню сон подробно т.к. очень он мне понравился smile
Едим мы значит поездом в лагерь. В реале ехали автобусом, что натолкнуло меня на подозрения.. и к томуже опять про лагерь! Ну думаю: "Опять лагерь! И поезд.. такой бред обычно бывает во сне..." Но какие-то сомнения меня всё-таки мучали. Шипко хотелось всё исправить sad Но я решил выяснить окончательно! Что это такое на самом деле: сон или реальность? Для этого мне требовались доказательства! Как известно, во сне возможно всё и если это твой сон, то и сценарий поправляй как тебе угодно smile . думаю: "Хорошо! Если это сон, то поезд должен немедленно остановится. и мы выйдем из него на каком-нибудь пустыре!" ТАДАМ!! Прошло немного времени и поезд тормозит, мы выходим из него. поезд почему-то стал автобусом, но это меня не удивило. как и прочий маразм во снах.
С этой секунды я был уверен, что это сон! Тут ко мне подходит знакомый из лагеря, говорит что-то невразумительное.
Я решил действовать решительно! говорю ему и всем остальным: "ЭТО МОЙ СОН!" . Все как-то притихли (и в правду сон smile ). Ну чтож! будем делать то ради чего мы здесь: менять сценарий на очередную битву добра со злом. на светлой стороне рассамаха, циклоп, спайдермен, и я джедай))) (с начала я был с когтями. и мы с циклопом летали сбивать атомную ракету, летящую к земле. а после уже стал джедаем) апосля сюда пришли "бедбои". ну ша я вам зафигачу шариком из силы, как старкиллер в игре!!! отвожу руки назад, собираю в них шарик сине-голубого цвета. И тут в голову приходит мысль, что всё испортила: "Ну какой нафиг шарик? ты же не настоящий джедай!" и вдруг это нечто в руках превращается в какую-то непонятную массу sad мокрая такая wacko плохие ребята только и могли, что смеятся)) и тут я уже проснулся sad НО КАКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!!!!!! biggrin
 
valandorДата: Суббота, 02.04.2011, 22:46 | Сообщение # 325
valandor
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
угу)

GRAD II
 
luxenДата: Пятница, 08.04.2011, 18:36 | Сообщение # 326
luxen
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Что-то после прочтения Радуги совсем запутался.
Там почемута все ос, вто и выходы в астрал называются фазами, будто это одно и тоже.
Может кто нибудь разъяснит, в чём разница между ос, вто и выходом в астрал. И как их различать?
 
podavanДата: Пятница, 08.04.2011, 19:36 | Сообщение # 327
podavan
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
luxen, ос - осознанное сновидение. когда творишь там всё что душе заблагорассудится. вто внетелесный опыт. хоть на эфирное хоть на кармическое тело смещай сознание. главное чтоб не в физическом. астрал - один из множества миров. есть физический, эфирный, астральный, кармический, интелектуальный, интуитивный, любви(но не плотской) приблизительно так)
 
luxenДата: Пятница, 08.04.2011, 21:48 | Сообщение # 328
luxen
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (podavan)
хоть на эфирное хоть на кармическое тело смещай сознание

Смещать сознание из физического, тоесть вто - это выход из тела?
 
zerotoolДата: Пятница, 08.04.2011, 22:01 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





luxen, а "вне телесный" по-твоему что ещё может означать?
 
luxenДата: Суббота, 09.04.2011, 10:22 | Сообщение # 330
luxen
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Просто у меня по пробуждению бывали вибрации, а затем чувство разделения на двое. Дальше был сон, но всегда начинался
в моей комнате.
Вот и не знаю, что это может быть ос или вто.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Что делать новичку? (прежде чем задать вопрос просмотрите библиотеку)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024