Среда, 24.04.2024, 18:31

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Магический дневник
Магический дневник
ИндигоДата: Понедельник, 25.02.2008, 03:47 | Сообщение # 1
Индиго
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Кто-нибудь ведет его? Вещь, по-моему, действительно полезная, гланвое начать. Дневник может систематизировать знания и практику, что может намного улучшить обучение магии, точнее отношение к ней - не просто как "ах, как классно уметь то-то и то-то!", а относиться к ней, как, скажем, науке. Как я и писала, главное - начать. Я помню, начинала, но ничего из этого не вышло по некоторым причинам dry .
А что вы думаете по этому поводу?


Ветер гуляет над озером и колышет поверхность воды. Это видимый результат его невидимого присутствия.
Иннэ Труф
 
ДраконДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:46 | Сообщение # 2
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Это отличная вещь! Только главное - писать его как можно более объективно. Дневник - это личная вещь, и никто его не будет читать, поэтому можно в нем писать все.
К тому же, если произойдет что-то важное или значимое, то всегда можно будет проанализировать записанные данные и понять, что к этомупривело.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
ARJEIZДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:36 | Сообщение # 3
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Ненавижу дневники, любой может взять его и прочесть, да и прошлое бывает тяжёлым, поэтому его лучше не вспоминать.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
DiamantДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Diamant
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я веду такой дневник, куда вношу все видения, результаты гадания, медитации - в общем всю работу...но кроме записей у меня там ещё разные формулы, расклады для карт, методики для маятника и много других полезных вещей!

Магия в нас самих...
 
ИндигоДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:32 | Сообщение # 5
Индиго
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Хм.... а у меня плохо получается, потому что во мне писательские качества открываются, т.е., когда я пишу, то в тайне надеюсь, что это кто-нибудь прочтет. Это качество многое портит - я не могу писать совсем откровенно.

Ветер гуляет над озером и колышет поверхность воды. Это видимый результат его невидимого присутствия.
Иннэ Труф
 
G@ioДата: Пятница, 04.07.2008, 23:50 | Сообщение # 6
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Дневнико должен быть обязательно, он очень сильно помогает по жизни. Он должен быть максимально кратким и объективным.

People can fly
 
АфродитаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Афродита
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
я веду дневник, записываю каждое действие в подробностях, а потом пишу результаты, отслеживаю ошибки и проколы. Помогает

Любовь ранит даже богов.
 
STДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:31 | Сообщение # 8
ST
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
я тож веду, хотя получается скорее не дневник а рассказ какойто

1.2.3.95
 
AnarkinДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:48 | Сообщение # 9
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Наконец хоть кто-тозавёл эту тему. Дневник для мага вещь - ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ Он - источник вашей силы, ваших знаний и навыков, ваша вторая память, которая ничего не забудет и не упустит. записывайте туда всё что угодно, даже бред по укурке:). Ведите его как вам нравиться, но главное помните - он обязателен!!!!!

Я все вижу!
 
stels12353Дата: Суббота, 21.03.2009, 23:00 | Сообщение # 10
stels12353
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
К стати о второй памяти, ряльная вещь чтоб потом не вызывалось ощущение дажавю biggrin
 
Shadow_immortalДата: Вторник, 24.03.2009, 01:06 | Сообщение # 11
Shadow_immortal
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
я думаю, что дневник вещь нужная, но не необходимая.. Я личьно не веду.. Хотя все ж думаю ,что надо бы..

 
stels12353Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:25 | Сообщение # 12
stels12353
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Не просто все ритуалы и прочие практики и их последствия в голове неудержишь biggrin
У меня было такое кода ещё не занемался этим видел события на год вперёд, а потом немогло отвязаться дажавю wacko
Я виду дневник но пока та нечего нет ток круг рунический и вызов, насылание кошмаров ninja
 
ValdarДата: Среда, 11.11.2009, 15:52 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я дневник как такой не виду, вдруг кто нит прочтет... но самое главное (без описания) записываю

Добавлено (11.11.2009, 15:52)
---------------------------------------------
Я дневник как такой не виду, вдруг кто нит прочтет... но самое главное (без описания) записываю

 
LeConseillerДата: Среда, 02.12.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Ну что же мы все поняли что дневник необходим, так давайте поделимся своими предложениями по поводу как его лучше сделать... Я например не как не могу завести дневник... Нет записей полно, но вот как их правильно и точно расположить пока точно не знаю... есть пару идей, но может кто-то лучше придумает.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MyasДата: Среда, 02.12.2009, 02:03 | Сообщение # 15
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я тут на досуге шарил по астралу. И забрел в какую то маленькую библиотеку. Там был какой то чел. Я подошел к нему и спрашиваю мол че тут мона почитать. Он на меня посмотрел и дал мне пустой дневник мол научись пользоваться книгами). Я не знаю как он долго может сохранять информацию, вот щяс буду тестировать. Запишу в него чего то, а также запишу где то на бумажке тоже, а через несколько месяцев посмотрю в астро дневник и сравню с бумажкой. Но возможности в нем ппц, Microsoft Word отдыхает. Меняйте, исправляйте или перерисуйте написаное некаких ограничений короче ведите как хотите.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Магический дневник
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024