Пятница, 19.04.2024, 13:17

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Магический дневник
Магический дневник
G@ioДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:54 | Сообщение # 31
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
фетишь какой-то получается, не надо так утрировать, можно обойтись и тетрадкой в клеточку и писать на русском.

People can fly
 
KolebraДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:04 | Сообщение # 32
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
G@io

Да но потом кто то сопрет твою тетрадку и хабздец тебе
Враг маг телекинезом с тумбочки вытянет и все
Пс:кожа была живой на нее телекинез не действует а в тетрадке есть заклепки из метала и вообще она рвется марается и так далие
к томуже стильно выглядит
 
selenaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:21 | Сообщение # 33
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Kolebra)
либо вести его на мертвом языке на латыни можно тогда прочитать будет очень трудно чюжому глазу

Можно писать зеркальными буквами ( если очень хочешь шифроваться).
Хотя чесно говоря думаю, что тебе Kolebra и шифроваться неоткого.
 
G@ioДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:31 | Сообщение # 34
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Ведите дневник в телефоне :/ Модно и удобно.

People can fly
 
ВолхДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:24 | Сообщение # 35
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
фетишь какой-то получается, не надо так утрировать, можно обойтись и тетрадкой в клеточку и писать на русском.

суть не в фетише а в ритуальности процесса и получения от него кайфа)
мне тоже было бы в кайф завести какой нибудь дневник с особой бумагой, в особой обложке, писать пером)
вот только пока что записывать как то нечего


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
G@ioДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:39 | Сообщение # 36
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Некоторые психологи считают, что люди видут дневники подсознательно желая чтобы их прочитал кто-то посторонний. Тут тоже нечто похожее. Все простое ты можешь запомнить, сложное лучше записать и запомнить (и после съесть записанное). Единственное чтобы проследить прогресс в своих действиях (мотиватор хороший) можно вести учетку.

People can fly
 
_HUNTER_Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:05 | Сообщение # 37
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
а вот у меня его нету это жалко)))) но он у меня как бы в голове ни понимаю я вот это

-/-/_\-\-
 
RustemkaiДата: Вторник, 22.02.2011, 09:31 | Сообщение # 38
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Волх)
мне тоже было бы в кайф завести какой нибудь дневник с особой бумагой, в особой обложке, писать пером)
вот только пока что записывать как то нечего

Все в твоих руках)))


Улыбка - вечная жизнь)
 
_HUNTER_Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:51 | Сообщение # 39
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Волх, было-бы как раньше в средние века пером на пергаменте и чернила( мне пером прикалывает кляксы делать).)))) вообще кайф))))) там бы все фразы и всякая всячина приходила-бы в голову))) а там бы и писателем стал-бы))))))))

Добавлено (22.02.2011, 09:47)
---------------------------------------------
были те времена хорошие

Добавлено (22.02.2011, 09:51)
---------------------------------------------
ребята а кто нить делал подавлении эмоций, я их подавил на половину, но надо до конца а то х*** будет, кстати если ты подавил их то у тебя энергии больше чем с эмоциями.


-/-/_\-\-
 
RustemkaiДата: Вторник, 22.02.2011, 10:16 | Сообщение # 40
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Да, Я подавляю многие свои эмоции полностью...

Да. кстати, если уже так хотите шифроваться - можно и невидимыми чернилами писать) Способов куча, но оправдает ли цель средства...

А дневник... Чтобы его было удобно носить - лучше тооооненькую тетрадку иметь всегда при себе, а вечером перед сном записывать в книгу) Опять таки сейчас 21 век - способов куча.


Улыбка - вечная жизнь)
 
zhannaДата: Среда, 17.08.2011, 10:56 | Сообщение # 41
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
у меня был такой дневник. обычная тетрадь, только оч большая А4 и по обьёму не маленькая с твёрдым переплётом. пока я ей пользовалась, честно не представляла её значимости. лежала себе и всё тут. есть не просила. но не так давно у меня её нагло и бесцеремонно отобрали и выкинули. честно, такое чувство, будто сама на мусорке побывала. и вроде всё что там написано как ни странно помню, а если память напрячь то дословно. хотя раньше пока она у меня лежала ничего такого, и половины не знала (потому как не нужно было). так вот что я собственно этим хочу сказать. если у вас такой дневник есть - прячте его как можно лучше от посторонних глаз и чем незаметнее он выглядит тем лучше. обложка значения не имеет. вы не представляете как это хреново когда такая вещь попадает в чужие руки. даже если это руки вашего самого любимого и родного человека!!! некоторые особенности вашей натуры должны знать только вы!!!

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ТойниДата: Среда, 17.08.2011, 12:52 | Сообщение # 42
Тойни
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zhanna)
не так давно у меня её нагло и бесцеремонно отобрали и выкинули.
Я в шоке...Как так получилось?! Ужос...
У меня есть что-то вроде дневника, особо не прячу - чтоб внимания не привлекать wink - но и на виду не держу. Мои домашние уже знают, что по моим ящикам лучше не лазить даже в поисках ручки, чтоб срочно телефон записать.

Когда простой дневник кто-то без спросу прочтет - и то хреново, а уж магический...


Да, так вот. Жизнь, это разведка боем. Если тебе так не кажется, значит у тебя бронь. Значит (уж извини) такие люди как ты нужны только в тылу.
 
G@ioДата: Среда, 17.08.2011, 15:05 | Сообщение # 43
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
такие вещи лучше не терять и не выставлять на вид. Одно дело передать дневник далее, чтобы кто-то воспользовался полученным опытом, а другое, когда его находят ненужные люди. в любом случае, в рукописный дневник вложена частичка души и терять ее больно.

People can fly
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2011, 17:04 | Сообщение # 44
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
тем более, что пишущий всегда оставляет часть себя в написанном, особенно от руки, тексте...
последствия описать? ))))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zhannaДата: Среда, 17.08.2011, 19:50 | Сообщение # 45
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, опиши если не трудно)

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Магический дневник
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024