Четверг, 18.04.2024, 12:55

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Блок или что то такое (Прочитайте кому не лень)
Блок или что то такое
GReHH2009Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Давно не появлялся на форуме, но надеюсь сечас мне может смогут помоч.....

Дело в том что я уже пытался заниматься почти всем что есть на этом сайте (телекинез,астрал,ос,ясновиденье,развитие чакр и т.д.) и получаеться так что за 2 года , я побывал в 2 астральных путишествиях (ощущение было раз в 10 лучше чем как будто ты травку покурил но не чего кроме чувства не помню...если это вобще астрал был) и в 1 ос (было впечатляюще) и все , все остальное даже намеке не дало что это есть что оно доступно для обучения ...эти 2 выхода в астрал у меня были неосознанные ...я это понел потом...а недавно я заметил что в жизни я не продвигаюсь не в верх не в низ...тоесть вот представьте человека который не относиться не к одному типу общества ...к примеру возьмем класс , есть те кого унижают ,есть те кто унижает , есть клевые девышки , есть батанки и т.п. ...так вот если туда поставить меня ..я не однисусь не к одному типу из всех этих людей...общаться я со всеми нормально смогу ...но выше чем я сам не стану...

так же и в магии я просто целыми днями пытался почти без перестана тренировать способности ...но результат 0%.

Я слышал,читал что есть какието блоки которые ставяться подсознанием или еще чем либо не дающие человеку развиваться , я как бы всю свою жизнь живу одной строчкой , у меня новое только то что меня окружает ..а я сам как был так и остался...

может кто мне подскажет что со мной проиходит или сможет как то помоч?

Такое ощущение что я не живу а наблюдаю за жизнью ..это очень неприятно

Добавлено (20.10.2011, 16:31)
---------------------------------------------
да и еще за эти 2 года изучения ..я даже не знаю как ощущаються вибрации (при выходе в астал) ...я читал о них только ..но не представляю что чуствуеш при их появлении

Добавлено (20.10.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Все ответы типа релаксация мешает выходу в астал или концентрация ,остановка ВД , и всякое такое...я это освоил уже ..я могу уже лежать ,ни единой мылси ни одного слова в голове полное расслабление ..(чуствую только что за место физ.тела есть просто тело) я все это освоил..и при каждой новой попытке выйти в астрал (они всегда неудачные).. у меня берет псих ...даже когда я думаю что вхожу в транс(хотя я просто сильно расслабился) и я нечего не могу делать кроме того чтобы пощевелиться...я сразу психую!! И почемуто я некогда не злился в жизни тока психовал

 
zerotoolДата: Четверг, 20.10.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (GReHH2009)
.и при каждой новой попытке выйти в астрал (они всегда неудачные).. у меня берет псих


может ты просто не дождался нужного момента и занервничал ?
 
GReHH2009Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:18 | Сообщение # 3
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
я ждал от 10 секунд до нескольких чясов ...2 лежал без движения без мыслей без ВД и после нескольких таких раз у меня психи начилсили..и теперь всегда

Добавлено (20.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------
2 чяса не спать а просто контролировать себя не двигаясь ...у меня все оттекшее было..мукка(


Сообщение отредактировал GReHH2009 - Четверг, 20.10.2011, 17:20
 
trudniyДата: Четверг, 20.10.2011, 18:43 | Сообщение # 4
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
аутотренингом заниматься не пробовал? с полгодика минимум? потому что просто лежать бревном смысла нет. нужно действовать

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
GReHH2009Дата: Четверг, 20.10.2011, 18:57 | Сообщение # 5
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
с полгодика минимум?

не понел...ну вобщето выход в астрал вроде и подразумеваеться лежать бревном)
 
trudniyДата: Четверг, 20.10.2011, 20:34 | Сообщение # 6
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (GReHH2009)
ну вобщето выход в астрал вроде и подразумеваеться лежать бревном)

бревно бревном и выйдет. в астрале можно гулять и во время прогулки по парку, и едя в транспорте и тд.
если всю жизнь лежать, ходить разучиться можно. нужно выходить, а не ждать, пока тебя выкинет куда-то
http://anarkin.clan.su/load....1-0-110


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Четверг, 20.10.2011, 21:05
 
ХочуДата: Четверг, 20.10.2011, 22:48 | Сообщение # 7
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (GReHH2009)
Такое ощущение что я не живу а наблюдаю за жизнью ..это очень неприятно


напиши, сколько тебе лет и много ли ты сидишь за компьютером. чем занимаешься в повседневности? секции, прочее smile
не сочти за бред, просто напиши. Возможно, смогу помочь
п.с. нет, точно смогу помочь)
п.п.с. smile ещё вопрос. опиши мне своё воображение. воображаешь яркие красочные чёткие картинки, или туманные нечёткие, но всё же вещи - или вообще, чёрный экран?
п.п.п.с. зрение - хорошее? -1 -2 -3, сколько smile


Мы есть то, что у нас в голове.

Сообщение отредактировал Хочу - Четверг, 20.10.2011, 22:55
 
KolebraДата: Четверг, 20.10.2011, 23:04 | Сообщение # 8
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
я за 2 года только интернетный базис прочитал и только в полу-астрал смог выйти будь терпелив мне еще 4 года ничего особенного не светит.
 
GReHH2009Дата: Пятница, 21.10.2011, 04:14 | Сообщение # 9
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
мне 16 ..за компом сижу много ..т.к. я создаю сайты ...по жизни не чем не занимаюсь пока...яркое вооброжение ..все отчетливо...зрение 100%
 
trudniyДата: Пятница, 21.10.2011, 16:11 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Kolebra)
только в полу-астрал смог выйти

что есть полуастрал?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Пятница, 21.10.2011, 17:11 | Сообщение # 11
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Угу, присоединяюсь к вопросу.

People can fly
 
KolebraДата: Пятница, 21.10.2011, 21:48 | Сообщение # 12
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Придет время и результат возрастает по экспоненте это не учится писать на перловке или решать задачи по теоретической физике.
Все намного сложнее либо ты уже достиг,на данный момент того чего было нужно,и дальше тебе рано лезть,займись спортом что бы поддерживать свое тело,ты еще молод для чего то большего.
Или ты запутался в себе и своей не радостной жизни узелки затянулись и самому розвязать их легко но воли нет,попроси кого что бы просканили я уверен что на голове у тебя не радостная конструкция.
И если ты действительно хочешь решить проблему то нужно давать больше информации о себе и своих наченаниях.


Сообщение отредактировал Kolebra - Пятница, 21.10.2011, 21:52
 
trudniyДата: Суббота, 22.10.2011, 14:29 | Сообщение # 13
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Kolebra, тебе мной и G@io был задан конкретный вопрос... ответишь или ещё базис недостаточен?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ХочуДата: Суббота, 22.10.2011, 22:39 | Сообщение # 14
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (GReHH2009)
мне 16 ..за компом сижу много ..т.к. я создаю сайты ...по жизни не чем не занимаюсь пока...яркое вооброжение ..все отчетливо...зрение 100%

Извини, что сразу не ответил. Не было возможности)
Мы с тобой ровесники. Скорее всего, наши ситуации действительно похожи smile даю ответ на главный и ключевой вопрос
Quote (GReHH2009)
может кто мне подскажет что со мной проиходит или сможет как то помоч?

Такое ощущение что я не живу а наблюдаю за жизнью ..это очень неприятно

Если ты относительно здоров в механическом плане, у тебя хорошее зрение и хорошее мыслеобразное мышление, преодалеть это не составит больших трудов:)
Одна из причин кроется в том, что ты много сидишь за ящиком смерти. Можешь со мной не согласиться, но от этого не будет зависеть правдивость факта) а факт правдив
Если бы ты обратился к психологу с подобным вопросом, он бы тебе сказал, не долго думая. "Мальчик, это называется переходный возраст", и с победоносной улыбкой на лице стал бы объяснять, что это происходит с каждым третьим в мире. И он тоже был бы прав. Сложные биохимические процессы, перестройка организма, мочеполовой системы - и так далее - вносят свой непосредственный вклад в это дело smile
Режим сна, питания, атмосфера в семье, наличие верных и понимающих друзей, которым можно излить свою душу - смею предположить, что много чего из бесконечного списка у тебя не в норме) хотя что такое норма .. но всё же.

Не буду дальше писать весь этот бред. Лишь дам дельный совет) а то и несколько. Вчитайся и сделай хотябы часть из того, что напишу.
- Сайты? Это ,конечно, хорошо, но,увы, не безвредно. Просто брось. Не хватает воли? снизь сидение за компьютером к минимуму. Телевизор желательно тоже исключить. Думаешь, это слишком суровые меры? Ошибаешься smile сделав это, ты сделаешь пол дела (да простит меня великий одмин за тафталогию)
- Перестань мастурбировать. Сразу потянутся особи противоположного пола (не буду рассказывать почему smile причин много). Появится цель (одна из целей - тех мелких потребностей человеческого Я). Появится жизненная сила. Хотя, бороться в первое время с этим будет трудно.
- Выбей всю эту дурь из бошки - вроде "стоит блок", "мешает развитию", "порча, сглаз". Да. Не отрицаю. Может быть и такое. Но smile что есть блоки, порчи, сглазы и проч.? Негативная энергия с заложенной в неё той или иной информацией. Что есть "дурь"? Мысли (мыслеформы), которые излучает твоё подсознание и только помогает порчам, сглазам, блокам и проч. развиваться, забираться всё глубже и глубже в тебя smile запугал? терпи, казак..
- Спорт. Деятельность. Любая деятельность, в той или иной мере интересующая тебя. Я не говорю про вступление в банду гопников и избивание бабулек на улицах - нет. Занимайся спортом. Желательно - в режиме. Скажем, утром - бег. Вечером - турник. После турника - отжимания, пресс и проч. дома. Купи гантели, зайди на какой-нибудь спортивный сайт и выучи упражнения smile
- Позитив. Ты, как ты написал выше, имеешь чёткое мыслеформационное сознание. Тебе не трудно будет настроить себя на позитив. Позитив? Трепет души. Любовь ко всему - к стулу, на котором ты сидишь, к стенке, в которую ты глядишь. Вечное состояние эйфории. Заставь себя. Воля - твой универсальный инструмент. Сознание - твоя рабочая рука. С помощью этих двух восьмых чудес света ты сможешь сделать (не скажу всё) - многое. Ты знаешь, как позитив влияет на человека?) Да. Есть много теорий. И каждая из них по-своему права. Начиная от научных, и кончая самыми оккультными из оккультных. Как-то так.
- Поработай со своей психикой. Твоё поведение тебя не устраивает? Ничего не можешь с этим поделать? Ошибаешься, можешь. Воля и сознание. Заставь себя. Здесь спешка не нужна. Опять же, твоё красочное воображение, которым, смею тебя заверить, обладают далеко не все, поможет тебе в этом. Желателен рабочий настрой. Релаксация. Прорабатывай своё поведение в том или ином обществе - женском, мужском и тому подобное. Представляй, как ты говоришь/делаешь что-то, убеждай себя в том, что ты можешь, что ты лучше, что ты превосходишь и т.п. Тут всё зависит от тебя.
- Если есть желание - почитай литературу Норбекова. Просто и доступно.
Я точно написал не всё, что придумал, только потому, что уже забыл smile но , сделав всё это, ты обретёшь то, что ищешь. Счастье.

Теперь о энергетике. Помогу, чем смогу. Не судите строго те, кто случайно прочтёт пост, предназначенный для
греха smile

Лучше начать всё сначала. И зачем люди, услышав что "ЭТО ВСЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ" и поверив этому, сломя голову, несутся в астрал, если можно так выразиться? ОС - не спорю, хорошая вещь. Поработай с чакрами. Ты уже работал? ну и что smile
Ссылка - вот http://fantazm-s.ru/publ/117-1-0-654 Сделай всё, как там написано. Можно ежедневно понемногу.
Опишу упражнение, которое сам придумал smile оно достаточно хорошо себя показало по крайней мере на мне. Но тут нужен определённый навык (навыки). Руки рабочие в плане энергетики? да - хорошо. нет - не страшно.
Ну, для разогрева, своди-разводи их. чувствуешь что-то? да. это оно. оно самое smile помнишь расположение чакр? скажем, начни с груди. (забыл как называется) своди разводи руки в области середины груди, где расположена та самая чакра. Не буду объяснять что и зачем. Просто представляй, как при разведении рук энергия выходит за ними. При сведении входит обратно в чакру. Ладони именно должны быть направлены в чакру. Побочный эффект - тепло. Даа... экстаз smile ты его почувствуешь. Обязательно. Чем дольше делаешь - тем сильнее чувствуешь эффект. Можно "наделать" до такое степени, что чакру будет жечь. Не перестарайся smile всему есть мера. Так же с другими чакрами. Я конечно не знаю, как ты достанешь до чакры попы smile включи свою изобретательность smile

Ну и всё. Основа всех основ. Если что-то хочешь узнать, спрашивай smile


Мы есть то, что у нас в голове.

Сообщение отредактировал Хочу - Суббота, 22.10.2011, 22:57
 
trudniyДата: Суббота, 22.10.2011, 22:53 | Сообщение # 15
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Хочу, ссылка дохлая?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Блок или что то такое (Прочитайте кому не лень)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024