Пятница, 29.03.2024, 09:29

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Блок или что то такое (Прочитайте кому не лень)
Блок или что то такое
G@ioДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:45 | Сообщение # 31
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote
инфотелии

чего чего?


People can fly
 
KolebraДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:33 | Сообщение # 32
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
G@io
Это когда запоминаешь не принужденно всякую мелочь ска жем так шлаковые знание о всем и потом в разговоре начинаешь грузить других непонятными фактами утверждениями и у людей мозги плавятся от накала потоков информации.
Проявляется она очень часто после травмы головы.
 
G@ioДата: Вторник, 25.10.2011, 00:11 | Сообщение # 33
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Ты меня пригрузил, как так. Инфантелизм может?

People can fly
 
grigorii961Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:42 | Сообщение # 34
grigorii961
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Интересный случай ты описал. Новерно где-то что-то не правельно, делаеш возможно у тебя нет у этому внутреней тяги. Как писал Верещагин если желание истенно то всё получится.

Возможно мне скажут что это не верно, возможно скажут что бред, но это мой источник моя информация и я ей доверяю. Идя по своему пути я не сверну.
 
KolebraДата: Четверг, 27.10.2011, 11:22 | Сообщение # 35
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
grigorii961 как не желай а Воину Священником не стать нужно думать что ты хочешь и что ты можешь получить.
Перестаньте лгать себе и найдите то что поможет вам двигаться дальше.
 
grigorii961Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:21 | Сообщение # 36
grigorii961
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
K [b]Kolebra, Полностью с вами согласен.

Возможно мне скажут что это не верно, возможно скажут что бред, но это мой источник моя информация и я ей доверяю. Идя по своему пути я не сверну.
 
GReHH2010Дата: Среда, 23.01.2019, 04:34 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Не смог не написать =).. вообщем столько времени прошло (6 лет) и знаете что ?
а ничего ..практиковал пару лет что только не делал ..неполучилось, потом забросил ..
Сейчас так же нечего не получаеться...и я заметил такую особенность..все что люди считает 'паранорамальным' обходит меня стороной..
Не разу в жизни Не наблюдал Не ощущал Не слышал не чего сверхнепонятного..все по логике..

Странно конешно но выбае(
 
ФениксДата: Среда, 23.01.2019, 19:20 | Сообщение # 38
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
GReHH2010, начал с Фаери? можешь детально с нуля нарисовать чертёж в голове или же представить лист бумаги и видеть на нём все буквы? Осознанн постоянно? Осознанные сны есть?  А что на счёт воли и контроля мыслей и эмоций? Я, конечно, преувеличиваю, но это что-то вроде базы, причём даже не магии. Эти навыки офигеть как помогают в любой области. Если нет, то для начала тренируй именно интеллект, волю, тело, а уже потом энергию, а потом остальное.  В начале ты спишь, потом преодолеваешь определённый порог и экспотенциально растёшь, преобретая, возможно незаметно для себя, кучу способностей.
Не иметь стартового таланта к магии даже лучше, чем иметь, в большинстве случаев. А он есть у всех. Банально волевым усилием ты уже сейчас должен уметь перемещать энергию. Правда толку от этого мало, но это показатель.
Когда у тебя достаточно энергии и подходящее состояние сознания, то ты сам случайно можешь выпасть в астрал. Просто пытаясь заснуть.
Я это к чему. Не пытайся ПОЛУЧИТЬ магию или способности. Пытайся СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ, в которых ты можешь быть магом. Ну и самокопание психологическое с отслеживанием всех реакций тоже помогает.
--
дополнительно: ты слишком пытаешься это получить и сознание почти начинает истерить и выдумывать объяснения в стиле "магическое обходит стороной". ёпрст, это хорошо, что оно обходит стороной)))
Не владея магией контакты с духами могут быть как выход на поле боя...вперёд ногами)
Дал бы совет как волевым усилением что-либо вызвать, но нахер это)) Подобный призыв имеет эффект рандома и появится хто угодно.
--
+поэкспериментируй больше с состояниями сознания. И не просто попадание в них, а попробуй понять как они влияют на твои мысли, действия, возможности.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
GReHH2010Дата: Вторник, 29.01.2019, 06:51 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, Спасибо ... посмотрел тут Михаила радугу..понял важные вещи ..буду работать
 
trudniyДата: Пятница, 01.02.2019, 12:13 | Сообщение # 40
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
GReHH2010, простейший вариант - мало энергии в работе. ты не сможешь движком от мотоцикла сдвинуть белаз

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
GReHH2010Дата: Вторник, 21.04.2020, 22:36 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
И вот прошел еще год , это был самый необычный год , по итогу я осознал много того чего раньше не понимал , само течение жизни не дает мне идти по той тропинке которую я жажду ..в этом мире происходит что то печальное.В общем , стало в много раз больше вопросов .
 
АриохДата: Пятница, 24.04.2020, 03:31 | Сообщение # 42
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Энергия занятное дело)) новые сообщения на форуме прям говорят что Я всё делаю верно))))

Плод познания... его результат
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Блок или что то такое (Прочитайте кому не лень)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024