Четверг, 25.04.2024, 20:26

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Боевая магия
ElectusДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:03 | Сообщение # 151
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (wowgamer21)
Неа,не помогает...пробовал

а ты какие шарики пробовал?они разные есть,вот например надувные не помогут happy
 
TeraelДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:55 | Сообщение # 152
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
wowgamer21, я где то про это читал... в ДЭИР кажется. И еще один мой знакомый этим немного владеет (он обучается Любкам, а до этого проходил обучение в ДЭИР).
 
wowgamer21Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:40 | Сообщение # 153
wowgamer21
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Electus, вот воздушные как раз и действют!Представь тут те на улице псих с кучей надутых шариков подбигает и начинает бить ими ?! вот это будет ошеломление)
Terael, ок почитаю ДЭИР))
ну вот порывшись на новом для себя сайте нарыл ...хм необычный способ воздействия...вобщем вот ...

И так, суть такова:
Если человеку прервать каким-то образом поступление информации из окружающей среды, то он временно теряет ориентацию во времени. Я не так хорошо чувствую ауры, что бы знать какая её область за что отвечает, по этой причине, я не атакую "органы мировосприятия", я их перегружаю. Лично я посылаю "облако" инфы... Более продвинутый в энергетике человек, бил по центрам мировосприятия, эффект в разы лучше...
И еще:
1) человек "обездвиживается" на мгновения, не хватит, чтобы убежать, но хватит для много если умеете драться...
2) человек с развитым 3-им глазом, или маг, ему придется бить и в этот глаз, иначе его может и не пронять)))

 
TeraelДата: Вторник, 05.04.2011, 18:53 | Сообщение # 154
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Quote (wowgamer21)
человек с развитым 3-им глазом, или маг, ему придется бить и в этот глаз, иначе его может и не пронять

Это шутка?:)
 
MyasДата: Вторник, 05.04.2011, 20:01 | Сообщение # 155
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Quote (wowgamer21)
И так, суть такова:

Звучит мало вероятно. Если чел решил тебе врезать то он уже не видет нечего и неслышет нечего. Он видет только тебя и знает что нужно ударить. Да и видет он только твой силует, он не разглядывает твою одежду, твою прическу или сколько моршин у тебя на лбу.
А про 3-й глаз как то непонятно, что ты имеиш введу не пронять???? Тоесть ему в лоб бить чтоли? Лоб кстате очень крепкий можно и пальци поломать.
Я короче нечего не понял. Можеш обяснить понятний.

А вобще не затеивайте драк с бегунами, если он слабее не догониш, а если сильнее не убежиш lol


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
zerotoolДата: Вторник, 05.04.2011, 20:27 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Terael, Myas,
Quote (wowgamer21)
Лично я посылаю "облако" инфы... Более продвинутый в энергетике человек, бил по центрам мировосприятия, эффект в разы лучше...

Quote (wowgamer21)
человек с развитым 3-им глазом, или маг, ему придется бить и в этот глаз, иначе его может и не пронять)))

имеется ввиду энерго удар
 
wowgamer21Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:02 | Сообщение # 157
wowgamer21
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
вот zerotool понял что имелось ввди какой либо энерго удар , будь то энерго шар или еще что-то...
Myas, прикинь : уличная драка сил уже почти нет у вас обоих и ты понимаешь что вот все счас тебе ппц нужно что-то делать ...представил?))) ну тогда продолжим и вот ты вспоминаешь пост какого то чела с хорошего сайта и пытаешься отправить облако всякой инфы органов восприятие например такое облачко может сразу содержать: соленый вкус,звук плача ребенка,чувство укола,быстрые картинки чего-то там..... и такого очень много , тем самым если все ок то чел остановится на 0.5-2 сек от перегрузки т.к. не успеет понять что где и когда....и в этот момент ТЫ почти без сил как и противник можешь либо добить последнего или удрать ........ Думою это понятно..но возникает другая проблема ..нужно определенное время на создание данного облака...а в драке его я бы не сказал что много... но хотя если заранее заготовить...
 
MyasДата: Вторник, 05.04.2011, 21:25 | Сообщение # 158
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Энерго удар это конечно круто. Но если у тебя нет сил даже двигатся, то я думаю энерго ударов ты тоже много не наделаиш. Потом мне вот эти все энерго удары както не внушают доверия. Насколько я знаю любое сильное энергетическое воздействие рабоатаит не сразу там через час день или и того дольше. Потом что бы его зделать это надо много сил и концентарации да даже какието приготовления. А если и сразу так и получится что то сопернику зделать то самому можно конци отдать. Потом 2 секуныд перегрузки это что че ты за две секунды сможеш измучаный зделать, дай бог что бы ты на ногах еще стоять мог.
Мой вам совет займитесь нормальным боевым искуством и походу там будете развивать свои духовные силы.
Я как бы не хочу выглядеть как будто тупо беру и кретикую поскольку делать мне нечего.
Просто я занимаюсь одним и там еслы ты задумался на 2 секуныд вот ппц тебя и настиг. Я также много смотрел видео о безконтактоном, поскольку тут поднимались темы по поводу по этой теме. Все что я там увидел это то что тех кого учили на ногах нормлаьно стоять не умеют, и слово равновесие не пресуще в их словоре, не говоря уже о нанисении ударов или захватов.

Короче если вкратце, энерго удары это круто, но сначала займитесь существующим видом борьбы и все вам станет ясно. Один удар с ноги по голове и появятся звездочки)


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
TeraelДата: Среда, 06.04.2011, 20:06 | Сообщение # 159
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Myas, тема посвящена боевой магии как таковой и способам ее применения. Причем тут
Quote (Myas)
энерго удары это круто, но сначала займитесь существующим видом борьбы
? Вопрос не в том, что лучше: врезать рукой или каким нить воздействием через энергию... Вопрос в том КАК сделать второе, и как это сделать более эффективно.
smile2


Сообщение отредактировал Terael - Среда, 06.04.2011, 20:07
 
MyasДата: Среда, 06.04.2011, 20:54 | Сообщение # 160
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
На мой взгляд перед тем как нучится бегать надо научится ходить. И не имея не малейшего понятия как наиболие ефективно вырубить противника просто руками. Какой может быть разговор о эфективном вырубании магией. Да и потом что руки и магия отделны, они как бы пресудствуют одновременно. Что мешаит использовать сразу оба свойства.
Вот я к примеру пытаюсь прочесть потоки енергии в теле моего соперника что бы узнать что он собераится зделать. Пончалу нече не получалось но с каждым днем все лудше и лудше получаится. И меня забавляют офигевшие лица моих соперников когда они не могу врубить че почему они бют непонятно кудато в воздух. Вот вам и преминение магии в бою. Сил почти не трачу.
Несколько менут в спаринге длятся как целая вечность, и ноги и руки все отваливаится идышать тяжело. И если не учитывать это все и то что чел наносит 3 удара за 1секунду. То какие разговоры могут быть о созданни энерго шароф.

Если бы тут каждый мог взять засекунду создать энерго шар который бы разбрасал всех в округе это да, ну а если я могу за это время создат шар который только может пощикотать врага то явно я не смогу его защикотатаь до потери польса.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ElectusДата: Среда, 06.04.2011, 22:40 | Сообщение # 161
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic]
Quote (Myas)
На мой взгляд перед тем как нучится бегать надо научится ходить.

:'( эххх...всё таки принял народ мою фразу))))радостно то как)))надо будет ещё чот придумать))) biggrin
 
trudniyДата: Среда, 06.04.2011, 22:58 | Сообщение # 162
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
как вариант применения магии в бою - вампиризм, но очень мощный. если резко выкачать энергию, человек может потерять сознание. если после этого так же резко вернуть её назад, вероятен шок

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ElectusДата: Среда, 06.04.2011, 23:11 | Сообщение # 163
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
ак вариант применения магии в бою - вампиризм, но очень мощный. если резко выкачать энергию, человек может потерять сознание. если после этого так же резко вернуть её назад, вероятен шок

не думаю что тут каждый такое сможет сделать biggrin

Добавлено (06.04.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (trudniy)
если резко выкачать энергию, человек может потерять сознание.

Quote (trudniy)
сли после этого так же резко вернуть её назад, вероятен шок

а чо за шок еси он без сознания будет? wacko
 
TeraelДата: Четверг, 07.04.2011, 10:12 | Сообщение # 164
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
mellow
 
trudniyДата: Четверг, 07.04.2011, 14:28 | Сообщение # 165
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Electus)
не думаю что тут каждый такое сможет сделать

так учиться надо tongue
Quote (Electus)
чо за шок еси он без сознания будет?

а уметь надо. шок от резкого наполнения энергией


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024