Понедельник, 29.04.2024, 20:39

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Боевая магия
zhannaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:08 | Сообщение # 121
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
ну да))) главное фантазия)) иногда можно убить только тем куда оружие спрятано, особенно когда его из какого-нибудь эдакого места вынимают biggrin

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ElectusДата: Вторник, 11.01.2011, 22:59 | Сообщение # 122
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
ну, насчёт меча - кому где нравится хранить. я держу его внутри руки, неплохо сидит, не мешает

как он туда поместился,или что это у вас за рука? happy
 
zhannaДата: Среда, 12.01.2011, 12:01 | Сообщение # 123
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Electus, ты когда нибудь встречал феномен маленькой женской сумочки в которую почему - то помещается черезчур много... это в жизни. а представь какие трюки там можно выделывать....
поверь возможно намного больше чем ты по всей видимости можешь представить biggrin


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Сообщение отредактировал zhanna - Среда, 12.01.2011, 12:03
 
trudniyДата: Среда, 12.01.2011, 14:21 | Сообщение # 124
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а он у меня складной. телескопический. biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnybisДата: Пятница, 21.01.2011, 19:45 | Сообщение # 125
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Начнём с простого и необходимого - лепка энергошариков.
Выберите тихую, удобную для Вас комнату. Комната должна быть АБСОЛЮТНО ТЕМНАЯ. Упражнение желательно проводить вечером, а еще лучше ночью в 2 - 3 часа. Окно лучше завесить темной материей.
Потрите ладони рук друг о друга пока не почувствуете тепло между ними( так вы откроете энергоканалы. расположенные в руках)
Поднимите свои руки перед грудью так, чтобы ладошки были параллельно друг другу, а пальцы смотрели вперед, от груди. Максимально расслабьте ладошки и начните их сводить, как бы сжимая воображаемый газовый шарик, который находится между Вашими руками. Ощутите, что происходит с Вашими руками. Вы можете ощутить покалывания или холодок. Когда почувствуете шарик между ладонями представьте что из ладоней в него перетекает энергия, заполняя и уплотняя его. Далее по назначению: Если атака-заполняем негативом и кидаем в цель (просто делаем движение, как будто кидаем камень и представляем как шарик летит в цель), лечение - наполняем светом и даём установку найти вирус и уничтожить его, далее представляем что он впитывается в тело пациента; для развлечения - просто заполняем энергией и кидаем куда хотим или перекатываем в руках.
Создать шарик можно также заклинанием:
"Энергетический Шар"...
Desirtarast Globe
Endimapus Stringest
Elterast!
С последним словом его обычно кидают, но можно поперекидывать из руки в руку, покатать между ладонями...
Кстати, шарик для атаки лучше всего кидать в голову или грудь для пущго эффекта...

smile
А для новичков ето заклинание згодиться?
devil


DarkSeed
 
trudniyДата: Пятница, 21.01.2011, 22:00 | Сообщение # 126
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
згодится!
работает. проверяли!


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
podavanДата: Пятница, 21.01.2011, 22:02 | Сообщение # 127
podavan
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
тогда почему мой друг ещё жив??? и без единого ожога?
 
trudniyДата: Пятница, 21.01.2011, 22:09 | Сообщение # 128
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
слабая наполненность шарика или предрасположенность друга к стихии огня, первое более вероятно

а тебе что, труп надо или бифштекс из друга? организуем, заказывай


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
podavanДата: Пятница, 21.01.2011, 22:15 | Сообщение # 129
podavan
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
нет не надо ничего противоестественного! он же мой друг!!
 
podavanДата: Суббота, 22.01.2011, 15:58 | Сообщение # 130
podavan
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
кстати на счёт шариков с пазитивной энергией. я их делал до того как прочитал технику и использовал для снятия боли. отец рассказывал, что мать тоже так умела. раньше казалось, что это самовнушение. но теперь убедился, что это не так.

Добавлено (22.01.2011, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Джокер)
Да, но это не означает, что тебе в итоге ничего не будет. Закон кармы - каждое действие магическое или немагическое влечёт за собой противодействие, должное компенсировать воздействие. время противодействия не ограничено. то есть отдача может прийти через несколько лет.
некоторые указывают, что возврат сильнее воздействия в несколько раз.
Так что если ты его просто побьешь, то это одно. А если шарахнешь шариком - уже совсем другое

тогда зачем вообще эту технику применять???

хотя если случится так, что я сам стану эдакой сволочью, то пусть вернётся в боле крупном размере и заставит меня исправится.

 
zhannaДата: Суббота, 22.01.2011, 16:12 | Сообщение # 131
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
незнаю чё плохого в шариках) я например натренировала свою подругу такими шариками. просто вытягивала свою энергию где-то из солнечного сплетения и кидала в подругу. так в течении нескольких дней... ей становилось весело, она смеялась аж до слёз)) потом она поняла что я делаю и немного начала их видеть) когда она начала отбрасываться такими же шарами и даже попадать в меня - тогда я просто провела энегрию из того места где её у меня больше всего через руки к ней, таким шлангом. через 5 минут у неё обычно передоз случался. но после нескольких таких прокачек она реально начала меня удивлять. когда она смогла повторить всё что и я умею, я просто убрала шланг. она больше ко мне не присасываеться) ну разве что иногда, если я её прошу)

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
_HUNTER_Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:16 | Сообщение # 132
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
вот))))) но ни знаю ее последствие))) но ни знаю прочел в одной книге.

если есть возможность. что бы ваш враг стоял перед вами, создайте как бы копье. и киньте во врага и представти что в него воткнулось в голову или в грудь, и представьте как из него выходит все)))) энергия.... а на последок представьте как выходит жизнь из него и он погибает.

последствие ни знаю((((((
но это точно ему сладко ни будет.


-/-/_\-\-
 
zhannaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:31 | Сообщение # 133
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
_HUNTER_, у начинающих последствием обычно является щекотка) было дело тренировалась на подопытном добровольце... я распиналась а ему ток щекотно)

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
trudniyДата: Суббота, 02.04.2011, 14:31 | Сообщение # 134
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
_HUNTER_, расслабься!
без достаточного количества энергии противник даже не почувствует щекотки. кроме того, хорошее нападение не должно вызывать никаких симптомов и ощущений. тем более копьё... да неужто противник такой дурак, что увидев бросаемое в него воображаемое копьё (да и просто резкое движение) не попадёт случайно тебе ногой или рукой в голову?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
TeraelДата: Суббота, 02.04.2011, 22:25 | Сообщение # 135
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Почему в "Боевой магии" чаще рассматриваются метание воображаемых копий и файерболов, чем реально действующие приемы дезоринтации и изменения (или снятия) намерения у противника? К примеру, навыки бесконтактного боя будут эффективнее в экстремальной ситуации (например в драке), чем энергошар с "начинкой", от которой возможно когда-нибудь прохватит понос (это в том случае, если действительно сработает, а не останется только в собственном воображении...).
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024