Суббота, 27.04.2024, 02:40

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Боевая магия
MAHTUKOPДата: Вторник, 15.08.2006, 22:16 | Сообщение # 16
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Да книга просто супер, полезное абсолютно всё

Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Вторник, 15.08.2006, 22:37 | Сообщение # 17
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Я тоже считаю. Надо еще таких поискать.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MAHTUKOPДата: Среда, 16.08.2006, 12:45 | Сообщение # 18
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Метод атаки с последующей болезнью врага: представляем над ним огромный камень, который мы держим своими руками. Разводим руки отпуская камень и представляем как он падает на врага, представляем мучения врага, хруст его костей, разлетающиеся кости и т.д. Короче, все свои садистские наклонности наружу
Итог: если всё сделали правильно, через некоторое время враг заболеет.

Серьезная болезнь или что то из групы простуды ?


Возможно всё ...
 
AnarkinДата: Среда, 16.08.2006, 15:37 | Сообщение # 19
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Минимум-ангина, максимум-болезнь органа.

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Среда, 16.08.2006, 17:40 | Сообщение # 20
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, Ну я точно не могу сказать. Смотря какой камень. Возможно подвернет ногу или сломает при падении. А может быть от удара с камнем его имунная система нарушится и он заболее с осложнением. Но это мне только так кажется.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
mirandaДата: Вторник, 21.11.2006, 05:06 | Сообщение # 21
miranda
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ужас -то , и чего это вы такие агрессивные? wacko
всетаки все в этом мире возврашается,
из жизненного опыта говорю
 
LeConseillerДата: Четверг, 23.11.2006, 23:41 | Сообщение # 22
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
miranda, Мы не агрессивные мы даже очень позитивные, просто решили поговорить о боевой магии.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Четверг, 07.12.2006, 14:47 | Сообщение # 23
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Все мы смотрели множество фильнов, и играли в игры, где разные люди бросали молнии.
Наверное все помнят момент, когда между пальцев проскальзывают эти самые молнии.
Ну так вот, опускаете руку, или руки к земле (лучше всего это делать в безветренную, либо наоборот очень даже ветренную погоду. Почему? Сам не знаю). И начинаете впитывать энергию, ветра земли, и всего остального, можно даже солнца. При этом визуализируя, кучу молний проскальзывающую между пальцев, вы должны прям чувствовать удары от них. Сами понимаете, для этого, ваш уровень развития должен быть достаточно большим.
Молнии идут то большого к указательному, от указательного к среднему и так далее, под конец возвращаясь от мизинца к большому пальцу. Чем больше силы вы выкачиваете из пространства, тем быстрее и ярче должны быть молнии. А значит вы должны их еще лучше визуализировать. (не забудте, что руки наклонены к земле) ЧИСТО физически в этот момент ощущается резкий прилив крови к кончикам пальцев (и прочие ощущения).
Вообще можно конечно поднять руки и вверх, но эффект будет тогда несколько иным. Хотя приток крови всеравно будет наблюдаться.
Далее, когда частота, яркость и сила молний достигнут своего максимума вы можете использовать заряд, на что и кого угодно (главное не забывайте принцип конденсатора). Один раз используете, прийдется начинать все заново.

Эффект при достаточном заряде может изумить даже очень прогрессивно развитого чела-мага.

Из центра тыльной стороны ладони, ( левой или правой в зависимости правша ты или левша) выпускаешь тонкую нить которую начинаешь оплетать бьющими между пальцами молниями на подобии басовой гитарной струны. Это даёт возможность стабилизировать структуру молний и привязать её к твоей внутренней структуре. Полученный шнурок толщиною в палец и длиною около метра, обматываешь вокруг предплечья. Выходит весьма практичная многофункциональная штука, можно использовать как источник подпитки, только не забывать периодически, подзаряжать. Тем же способом что и создал. Показатель разрядки, жгут становится тоньше, появляется неравномерность свечения. При определенной тренировке легко соскальзывает с предплечья, оставаясь в ладони и проходя через указательный палец, может быть использован как …. Ну на что «фантазии» хватит. Важно что бы при ношении не возникало дискомфорта, если чувствуешь, что рука немеет или другие неприятные ощущения лучше «страви» часть заряда.


Я все вижу!
 
ZyxДата: Пятница, 12.01.2007, 22:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





вопрос к присутствующим: каков юбудет эффект и каков принцип действия, если я буду бросатся шарами, молниями и пр не в живого противника, а в его визуализацию?
 
mysteryofobscurityДата: Суббота, 13.01.2007, 11:41 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Во-первых, хочу Вас поблагодарить за столько полезную игформацию и за форум вообще! flowers А во-вторых, хочу у вас поинтересоваться, возможно ли применение Энергетического Шара на животных, скажем, с лечебной целью (в особенности на кошках)?
 
AnarkinДата: Суббота, 13.01.2007, 11:55 | Сообщение # 26
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Zyx, эффектом может стать (если всё правильно сделаешь) болезнь врага.
mysteryofobscurity, можно применять с лечебной целью. На форуме это обсуждалось.


Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Понедельник, 15.01.2007, 01:24 | Сообщение # 27
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Zyx, Anarkin прав. Я тоже считаю что на визуализацию человека(и не токо человека) может действовать такие же симптомы что и на простого человека, просто визуализация должна быть достаточно сильной.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
n1ceДата: Среда, 31.01.2007, 20:51 | Сообщение # 28
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я попробовал создать энергетический шар и почувствовал его, но не знаю начем увидеть его эффект, есть ли аналог маятника на котором можно увидеть эффект созданного шара. Есть ли помимо книги какое-либо подробное руководство по использованию данной методики ?
 
rageДата: Понедельник, 05.02.2007, 22:21 | Сообщение # 29
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Выбери вещь, на которую влияет изменение магнитного поля. Ну прибор какой нить

Выбери свой путь...
 
AnarkinДата: Среда, 07.02.2007, 16:13 | Сообщение # 30
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Ну проверить можно многими способами. 1) поднеси шар к пламени зажённой свечи. Пламя станет намного ярче и больше. 2) Когда солнце в окно светит в его лучах видны пылинки/ Создай шарик и представь, что он литит в эти пылинки и они разлетятся в разные стороны

Я все вижу!
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024