Четверг, 25.04.2024, 18:54

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Боевая магия
trudniyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 08:25 | Сообщение # 181
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
что делать, так статья называется... да и приколоть соседа немножко... biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:37 | Сообщение # 182
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote
"Солнышко, выгляни из за тучки" ничего не произойдет.

Зачастую именно при таких обстоятельствах и происходит, ибо ДАЛЕКО не все понимают суть процесса, но при этом успешно это делают. Не обязательно знать из чего сделана и как работает машина, достаточно сунуть ключ и брынь-брынь в ближайший столб.


People can fly
 
raiverДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:30 | Сообщение # 183
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
категорически не согласен.
во первых нельзя сравнивать что то столь автоматизированное как машина с чем то столь зависимым от влияния человека как энергетические манипуляции. а во вторых люди, не понимающие как и что они делают, если чего нибудь и добьются - то это будет ничтожным.


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:42 | Сообщение # 184
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
G@io, если человек недопонимает то, что он собирается сделать - пусть он лучше не лезет делать... энергетика - не машина. из-за таких вот непонимаек и происходит большая часть косяков

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KolebraДата: Вторник, 20.12.2011, 13:47 | Сообщение # 185
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
А учится на ошибках косяков некто не хочет видно вы вот сколько не пыхтите даже ничтожное не показали.
 
trudniyДата: Вторник, 20.12.2011, 15:06 | Сообщение # 186
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
могу показать мощный защитный жест... biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KolebraДата: Вторник, 20.12.2011, 22:41 | Сообщение # 187
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Можно пропустить и не сопротивляться да и от кого защищаться даже если обмазали чем можно это спокойно выбросить как мусор в полипропиленовым пакет.
 
G@ioДата: Среда, 21.12.2011, 00:09 | Сообщение # 188
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote
во первых нельзя сравнивать что то столь автоматизированное как машина с чем то столь зависимым от влияния человека как энергетические манипуляции. а во вторых люди, не понимающие как и что они делают, если чего нибудь и добьются - то это будет ничтожным.

АРРГХ =__=. Сравнение было дано, чтобы сопоставить, а не придираться, я мог привести пример и про кишечник и про дыхание и про бабочек...

Вы люди вообще видели что на практике происходит?? Не? Я вам не про "абы-да-кабы" говорю.


People can fly
 
trudniyДата: Среда, 21.12.2011, 16:34 | Сообщение # 189
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
да вообще непонятно, что творится! я ловлю откаты, да такие, что на три дня из строя выхожу... в жисть такого не бывало!
энергию набираю - набирается такой хлам, что приходится половину тратить на преобразование и очистку...
в астрал лучше вообще не соваться - атакуют на выходе (не только меня)

однако, пора снова силу сливать и блокироваться...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KolebraДата: Среда, 21.12.2011, 20:07 | Сообщение # 190
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Альцгеймер восвояси.
Quote (trudniy)
энергию набираю - набирается такой хлам, что приходится половину тратить на преобразование и очистку...

Нет плохой энергии есть плохой аккумулятор что ты будешь преобразовывать по твоим словам из хлама,энергии трансформации в нашем мире не так уж много скажем почти нет и никто не помнет как её сотворить(потому мы не летаем не стреляем из глаз лазерами и в хлебном отделе нам Гендальф булочки не продает).
Очистка она не нужна что бы прочистить каналы нужно лиш прогнать как можно больше энергии в малом участке после этого тебя не будут откатывать отрубать да и жить станет намного проще.
Quote (trudniy)
в астрал лучше вообще не соваться - атакуют на выходе (не только меня)

А что тебя бить ты живешь в режиме 15% аккумулятора понятно что тебя любой встречный переломает как солому.
Блокировать тоже тратить и толку блокировать грязь она тоже энергия только тяжелей все что тебе нужно отдать свою энергию и взять новую в твоей такой же запас энергии как и в новой она просто другая так что все уравновешено а из за твоих манипуляций не с тем чем нужно ты просто засалился как волосы на голове.


Сообщение отредактировал Kolebra - Среда, 21.12.2011, 20:16
 
raiverДата: Суббота, 24.12.2011, 01:08 | Сообщение # 191
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
трудный, незнаю.. на счет откатов, меня они не беспокоят. и в астрале мне не очень докучают, потому что найти меня там довольно сложно. а даже если и нашел то уловить хоть какое то излучение от меня - практически невозможно.
энергию лучше не набирать как ковшом из лужи.. не проще ли создать своего рода программу которая будет накапливать необходимую тебе энергию? ну или в конце концов просто по улице прогулятся и повампирить из людей?

Гаио, все что я знаю я знаю из своего опыта и из того что я видел. перед тем как что либо делать я всегда изучаю все досконально, наблюдаю, ставлю эксперименты, и только после того как буду уверен что все безопасно и я знаю все побочные эффекты и опасности, начинаю тестировать уже "в бою" так сказать.
ну а те кто считают что можно делать все на обум не вникая в подробности не вызывают у меня ничего кроме презрения...


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
KolebraДата: Суббота, 24.12.2011, 14:19 | Сообщение # 192
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Программа уже и так заложена от начала все что нужно это её исполнять и запускать вовремя а не сидеть и ждать пока на голову 3 вагончика маны небесной упадет.
Вампиризмом наберешся оглянувшись не успеешь как ты станешь другим похожим на тех у кого ты взял,ты ещесущности покушать посоветуй.
Можно увидеть любого просто посмотреть нужным зрением.
 
trudniyДата: Суббота, 24.12.2011, 14:22 | Сообщение # 193
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
в том-то и дело, что я не уже забыл, что такое откаты. вспомнил... да и народ жалуется на них.
накапливать на данный момент нереально, работаю станцией перекачки, объёмы довольно-таки большие.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Суббота, 24.12.2011, 19:14 | Сообщение # 194
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
колебро как всегда говорит бред не понимая о чем говорит))) так держать biggrin

Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
KolebraДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:27 | Сообщение # 195
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Ко-Ко-Ко?
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024