Пятница, 26.04.2024, 11:59

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Одержимость (Обсуждение этого явления)
Одержимость
G@ioДата: Пятница, 18.01.2008, 00:32 | Сообщение # 1
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Я хочу что бы вы рассмотрели эту тему, высказываейте свои мнения и все что об этом знаете, только цетировать никого не надо.

People can fly
 
ДраконДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:33 | Сообщение # 2
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Мне кажется, что это возникает при неправильной работе с духами. Маг позволяет подчинить себя кому-то, вследствие чего возникает сильная зависимость. Чаще всего это происходит при неполном или неправильном построении защиты и неумелом обращении с сущностями.
Хотя сильный (относительно) маг даже не задумывается о таких вещах, т.к. ему полностью подотчетны вызванные им сущности.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
G@ioДата: Вторник, 11.03.2008, 23:40 | Сообщение # 3
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
И все, больше нет предположений или утвереждений?

People can fly
 
AnarkinДата: Вторник, 11.03.2008, 23:49 | Сообщение # 4
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
А ты что сам не помнишь? Я имею в виду ту тётку в красном с которой все ржали (кроме посвящённых) в храме Жирович. Мы тогда сами убедились в том что это есть.

Я все вижу!
 
G@ioДата: Среда, 12.03.2008, 16:41 | Сообщение # 5
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Помню, потому и тему создал, так как всплыло, а вообще я хочу что бы люди порассуждали... может до какой истины и докапаются ...

People can fly
 
AnarkinДата: Суббота, 12.04.2008, 01:59 | Сообщение # 6
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Поищи что-нибудь про аватар. Сам писать не буду, т.к. если сам найдёшь многое поймёшь. Или если не поймёшь скрытого подтекста обратись ко мне в агента.

Я все вижу!
 
G@ioДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:49 | Сообщение # 7
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Для себя я все уже определил. Пусть другие примут.

People can fly
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:50 | Сообщение # 8
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, G@io, объясните поподробнее пожалуйста,не у всех есть подобный опыт biggrin

Всякое бывает...
 
G@ioДата: Среда, 15.04.2009, 13:09 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Вот что говорят нам индусы

People can fly
 
TerikДата: Среда, 12.08.2009, 12:23 | Сообщение # 10
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Дракон)
это возникает при неправильной работе с духами. Маг позволяет подчинить себя кому-то, вследствие чего возникает сильная зависимость. Чаще всего это происходит при неполном или неправильном построении защиты и неумелом обращении с сущностями.

думаю, это наиболее вероятно для энергетически сильного новичка, тоесть запаса сил хватает для вызова, но практики для защиты нет.
При одержимости, одержимый может использовать силу того, кто в нём (возможно из-за эмпатической связи которая возникает). Проблема в том, что иногда эта сила вырывается наружу и стает безконтрольной при сильных эмоциях, чаще всего при гневе. Также при одержимости можно слышать голос того, кто внутри и это сильно раздражает


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
AnarkinДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:55 | Сообщение # 11
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Мы с G@io, не уверяем что это были бесы или ещё какая херь. Но это было страшновато. Мы вместе были в походе по храмам нашей Белой Руси smile и в храмовом комплексе в Жировичах видели странную тетку. Она всё время что-то бормотала под нос, ходила как потерянная и т.д. На вопрос: "что с ней?" местные отвечали что она одержима бесом. Иногда она билась в диких припадках. раз я видел как её в припадке держали трое мужиков и она их раскидала в разные стороны как мешки с травой!!! Вообще это страшно. Унеё даже голос менялся во время припадков

Я все вижу!
 
ВолхДата: Вторник, 22.09.2009, 01:04 | Сообщение # 12
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Возникает также при полном выходе из тела. Т.е., когда астральное тело не остается своей частью в физическом (тот самый серебряный шнур - страховочная частица). А уж на пустую тушку охотников может много найтись. Обычный диагноз после этого - шизофрения.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)

Сообщение отредактировал Волх - Вторник, 22.09.2009, 01:05
 
G@ioДата: Пятница, 25.09.2009, 13:29 | Сообщение # 13
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
К слову, нас еще запугивали чтобы мы не смотрели ей в глаза....кккк...я смотрел...

People can fly
 
arelДата: Вторник, 29.09.2009, 00:43 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Одержимость...Странное явление на самом деле, вот тут в сообщениях посмотрел, некоторые говорят что это происходит из-за неправильности выполнения разных магических ритуалов или еще что... но тут сразу же выскакивает противоречие: вот гайо и анаркин говорили про старуху, которая одержима, можно ли предполагать что пенсионерка занималась магией?))
Единственное что еще вероятно, возможно может она была колдуньей.
В общем странновато это всё, были же разные случаи, когда обыкновенный человек становился одержимым. Так же не понятно по каким факторам появляется одержимость, не известно кем можно быть одержимым: бесы, духи и тп. Это так же имеет значение, так как у всех разные свойства и свои страхи(ну я естественно про вселявшихся).
Так же на счет того что "бес" передает силу тому в кого вселился...скажем не особо удивительно, доказано что полтергейсты в 10 раз сильнее швыряют предметы чем человек или проносят материальные вещи через стены.
Я конешно практиковался в биоэнергетике...Но к сожалению я многое на эту тему не знаю по сравнению с вами))Так что энергию трогать не буду))

А так если считать что человек это "сервер" с разной степенью защитой, то есть и вирусы которые хотят навредить этому серверу, постепенно долбая защиту, выявление "духовных кодов", бес подключается к серверу и может "удаленно" манипулировать сервером, ака вирус бекдуур, только происходящее в реальности и с реальными людьми.

P.S. Умоляю, сильно палками не бить sad

Сообщение отредактировал arel - Вторник, 29.09.2009, 00:44
 
G@ioДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:21 | Сообщение # 15
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Хде вы увидели что там была пенсионерка, там была вполне молодая женщина в расцвете сил.

People can fly
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Одержимость (Обсуждение этого явления)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024