Суббота, 20.04.2024, 16:17

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Одержимость (Обсуждение этого явления)
Одержимость
lum0sДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:59 | Сообщение # 31
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Омг не так поняли явно) кароч оставляю ето грязное дело писать о аватарах) обьединяются не души а сущности) инь и янь притом что должно сохранятся хоть какое нить равновесие тк при обьединении таком низзя чтоб например от человека осталась только шкурка) ток я хз почему при таком обьединени обычно человек за рулем а не то что с ним обьединилось Ппы.Ссы. Вовка6 взошел на ступень злорадства моя миссия на этой планете выполненна и я стал тем кто всех достал и харит всем бб =)

Добавлено (01.02.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Пы.пы.пы.сы.сы.сы.сы. И на посошок бобка6 а докажи что аватаров не существует и не может существовать =)

Добавлено (01.02.2010, 22:59)
---------------------------------------------
И на всякий пожарный слова выше сарказм и флуд ато вы шибко серезные тут, насчет постов откровенных извините держать столько всего в себе просто нереал, за корявые слова и тд тож извините пишу с тела и без т9 тк на нокии он странный чуток, насчет одержимости если чтото реальное проявится напишу вам ток под другим ником и без флуда, насчет моей проблемы с которой я в самом начале я кажись енерговампир ток странный какой то получаю енергию когда ктото злой и фиг поймеш почему ерм... Вроде все кста если чесно я удивлен почему у меня репа не -999 и предупреждения не 99% яж вроде всех достал тк с людми общатся совсем не умею псих как не крути =) офф...


Silent...
 
Friga(Freia)Дата: Вторник, 02.02.2010, 01:14 | Сообщение # 32
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
lum0s, ну почему же сразу достал? вы как раз вполне нормально общаетесь, и то что вы хотели сказать - совершенно верно. согласна на 200%.
просто у некоторых ребят очень много сарказма и недоверия.

bobka6, да я и не говорю, что я истина во всех инстанциях. дело исключительно ваше верить или нет. человек спросил -я ему ответила. собственно большего и не хотела.

и, уж изините, поверьте на слово Ваше мнение мне глубоко "до фонаря". вот, как только лично я увижу, что вы... ну там например можете иметь прямой эфир с высшими силами и отвечать на вопросы так сказать "онлайн" по существу которых вы даже не понимаете или демку в виде видюхи что таки ви владеете пиро-телекинезом, левитацией и проч. возможностсями, которые можно увидеть и пощупать физически... вот тогда да.. тогда вы-гуру и к вашим словам стоит прислушиваться.

(из вышеперечисленного я могу делать половину и люди, с которыми я в pm общаюсь или по аське это вполне могут подтвердить. так что уж мне то точно ничего не надо ни кому доказывать :)= )

Изините за флуд...дело было ночью...мозг закипал.....больше гадости писать не буду, не удержалась....


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^

Сообщение отредактировал Friga(Freia) - Вторник, 02.02.2010, 01:16
 
zerotoolДата: Вторник, 02.02.2010, 07:20 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





lum0s, я всегда считал что душа(сознание) человека это и есть его сущность находящяся в теле.
а по-твоему получается что две сущности попав в одно тело объединяются?! surprised


Сообщение отредактировал zerotool - Вторник, 02.02.2010, 07:21
 
Friga(Freia)Дата: Среда, 03.02.2010, 11:15 | Сообщение # 34
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
нет, не скажу. до такой стадии развития я, к сожалению еще не дошла, но.. все когда-нить может случиться)))
и почему именно фантиками то?О_о на данный момент пой предел - раскрывание книг , подвижки пластиковых стаканчиков, передвижение карандашей по гладкой поверхности и спонтанное включение телевизора.
а да еще забыла : передвижение спички по воде в тарелке.

и вообще "большое начинается с малого" (с.)

Quote (bobka6)
Кому они нужны эти способности, если предел телекинеза на фантиках? Или ты скажешь что ты можешь кидаться машинами и файерболами, и летать?

а кстати....а давай у народа спросим? РЕБЯТА, КОМУ НУЖНЫ СПОСОБНОСТИ ХОТЯ БЫ ФАНТИК СДВИНУТЬ ТЕЛЕКИНЕЗОМ?! КТО ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ ХОЧЕТ ИМЕТЬ?!


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^

Сообщение отредактировал Friga(Freia) - Среда, 03.02.2010, 11:29
 
zerotoolДата: Среда, 03.02.2010, 13:58 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Friga(Freia))
РЕБЯТА, КОМУ НУЖНЫ СПОСОБНОСТИ ХОТЯ БЫ ФАНТИК СДВИНУТЬ ТЕЛЕКИНЕЗОМ?! КТО ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ ХОЧЕТ ИМЕТЬ?!

я хочу smile
 
Friga(Freia)Дата: Среда, 03.02.2010, 15:11 | Сообщение # 36
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Quote (bobka6)
Да, давай. Любой человек, пусть он научится двигать фантик телекинезом, когда поймет что это предел просто перестанет этим заниматься, в реальной жизни от этого никакого толку нет.

не согласна абсолютно, т.к. предела человеческим возможностям - просто нет.
и еще, в реальной жизни толк от этого есть.
примеры:
1. подогнать шефу нужную бумажку, которая лежит далековато, а подписать ее надо (рукой то не подвинешь) -мелочь, а приятно
2. остудить горячий чай потоком холода (ну не люблю я горячее)
3. подкатить сигарету знакомому (и приятное сделать и удивить)
4. и просто удивить знакомых таким "фокусом" с фантиком
и это только минимальные примеры, которые я использую в повседневной жизни...и они ее иногда таак облегчают... cool


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^

Сообщение отредактировал Friga(Freia) - Среда, 03.02.2010, 15:11
 
zerotoolДата: Среда, 03.02.2010, 18:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (bobka6)
А ещё я помню такую притчу: решил один человек научится левитировать, отправился он в лес и стал там медитировать, приходит он к другу через двадцать лет, и говорит что научился левитировать, пошли они к реке, этот человек перелетел через реку, а его друг взял лодку и с таким же успехом переплыл через неё, и говорит тут друг: Ты потратил 20 лет на то что бы научится летать, но я с таким же успехом могу переплыть речку на лодке, ты потратил время в пустую! И тут человек понял, и пошел в лес, и начал медитировать на Абсолюте.

таким же образом можно не только телекинез а почти всю магию нах послать.
 
MyasДата: Среда, 03.02.2010, 19:47 | Сообщение # 38
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Притча мне оч понравилась, только вот притча писалась давно, а живем мы сейчас. Знаете сколько надо $$ чтобы купить лодку с мотором? До фига. Бензин тоже вроде не бесплатный да и когда лодка пришвартована за стоянку надо платить. Каждый год надо подкрашивать и т. д. Зимой ее тоже не в шкафу хранишь, нужен гараж, значит надо строить или снимать) Так что может чел и потратил на левитацию 20 лет, но другой будет на нее работать всю свою жизнь)). Чисто мое мнение.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
Friga(Freia)Дата: Среда, 03.02.2010, 22:29 | Сообщение # 39
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
ну я поняла) прикольная притча)
это типа абсолютно круглой лошади в вакууме)
тут фишка ен в моторке, а в том, что мудрец (который учился левитировать) понял, что время блин течет и двигается слишком быстро и поэтому начал "медитировать на Абсолюте". кстати интересная тема)


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
lum0sДата: Четверг, 04.02.2010, 02:28 | Сообщение # 40
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Ааааааа! Не ну блин вовка меня просто дразнит молчать в упор нимагу) (Сор что вернулсо ^_^) Кхе кхе начнемс, возможностям человека нет границ тк мы их не знаем и лучше верить в то что их нет чем ограничевать себя одним стандартом тк у каждого свой предел, некст, вовка епт мы что щас все отшельничаем в лесах и нифига больше не делаем кроме учебы магии? Походу ты завтыкал один из важнейших уроков попробуй хоть догадаться о чем я говорю) Если ты не вкурсе то мы тоесть вы такие же люди как и остальные 6 миллирардов человек просто в свободное время вы развиваете свои магические способности а не страдаете фигней как остальные так что вы такие как они ток возможностей больше) И может потолок твоих способностей буде скажем подвинуть к себе чашку с чаем твои дети будут такие чашки по тебе кидать если ты будеш их лично обучать) Кста на всякий случай учи в теории как обучаться другим видам магии тк мож ты мож и будеш в них 0 но у тех кого учить будеш может быть кагбе талант к ним) и Myas притчу твою понял просто он показал ее под другим углом) и zerotool лучше забей на то что я написал об аватарах прост у меня с вашим колективом разные е... Можно сказать теории например я верю что маг может использовать 2 вида енериги ману и прану а вот бобка6 мне о какойто енергии абсолюта впаривает) Так что я больше не хо навязывать вам то что знаю ибо в моем случае на вкус и цвет товарищей нет happy

Silent...
 
zerotoolДата: Четверг, 04.02.2010, 04:31 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (bobka6)
Притча мне оч понравилась, только вот притча писалась давно, а живем мы сейчас. Знаете сколько надо $$ чтобы купить лодку с мотором? До фига. Бензин тоже вроде не бесплатный да и когда лодка пришвартована за стоянку надо платить. Каждый год надо подкрашивать и т. д. Зимой ее тоже не в шкафу хранишь, нужен гараж, значит надо строить или снимать) Так что может чел и потратил на левитацию 20 лет, но другой будет на нее работать всю свою жизнь)). Чисто мое мнение.

а знаешь сколько $ можно накопить/заработать за 20 лет,если хернёй не страдать?
как раз хватит на лодку с мотором,стоянку,бензин и ещё останется.
 
Friga(Freia)Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:32 | Сообщение # 42
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
м... ну мана то, допустим -энергия (хотя до недавнего времени я даже такого понятия не знала)
а вот прана это - жизнь (как это понимать х.з. Волх-расшифруешь?)-сила жизни (то же не понятно...)


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
ВолхДата: Четверг, 04.02.2010, 11:08 | Сообщение # 43
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Это можно назвать энергетической кровью) Если не ошибаюсь, прана как раз в крови и бродит. А "мана" - самая обычная энергия, повседневно используемая.
Quote
Мана и прана - одно и то же, а идёт она от Абсолюта, гений.

Вообще все вокруг есть энергия. И ты есть энергия. И твои слова есть энергия. Нет ничего кроме энергии. Зачем переливаешь из пустого в порожнее тогда если ничего не существует?? wink


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
lum0sДата: Четверг, 04.02.2010, 17:26 | Сообщение # 44
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Урок этот самый елементарный и присутствует в большинстве книг для нубов и не только) и я уже писал тебе чем занимаюсь щас вундер киндер склерозный) твоим абсолютом мож и можно назвать ману тк есть несколько видов маны но прану уж извини никак низзя потому что ето уже совсем другая фигня) как уже пиплы писали ет енергия жизни она проходит свозь каждую клеточку нашего тела и использовать ее как минимум глупо тк ты просто будеш убивать себя без нее ты труп а вот использование маны ничем не грозит разве что устанеш и кажись на пользу даж потому что тогда кагбе увеличивается ресурсоемкось вроде и я конечн понимаю абсолют слово прикольное но откуда ты такое услышал вобще? Тк думать что существует только 1 енергия тупо... И волх сор но ты вроде насчет маны ты чуток неправ хотя хз, кароч система такова мы юзаем для того чтоб жить вобще - прану тк ето то что мы кажись получаем с жратвой и как ты написал офигенная концентрация праны именно в крови (походу поетому вампиры жрут имено кровь) (омг занесло) и потому что мы юзаем только прану, то, где типа хранится наша мана (написано что ет какието духовные линии о_О) типа атрофированы чуток а вы их подкачиваете тем что используете ману... Кста ману щас чаще всего юзают священники тк при молитве используется именно она хз почему такчто священник который реально верит в теории мог бы зажарить почти любого из вас фаерболом =)

Добавлено (04.02.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Вундер киндер ану ко назови предел своих возможностей то чего ты сможеш достичь и сколько времени понадобится, назови свой потолок ну и вместе с етим максимум чего добьется фрея. Жду ответа


Silent...
 
Friga(Freia)Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:53 | Сообщение # 45
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Оооо... спс ребят, что объяснили))) вот посижу на форуме -глядишь образованнее стану)
а то я спрашивать то могу, что угодно и ответы получу скорее всего... а вот понять- не всегда образования "магического" хва)


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Одержимость (Обсуждение этого явления)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024