Пятница, 29.03.2024, 18:53

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Одержимость (Обсуждение этого явления)
Одержимость
ВолхДата: Пятница, 05.02.2010, 00:00 | Сообщение # 46
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
и потому что мы юзаем только прану, ..... подкачиваете тем что используете ману...

Чота я слегка запутался о.о Но вообще не суть) Мне как то без разницы какую там из разновидностей маны или праны я использую. Главное то что нужно и не вредит smile


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ВолхДата: Пятница, 05.02.2010, 00:37 | Сообщение # 47
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Дело в том, что у каждого своя истина и свой мир) И вряд ли можно выработать что то такое, что подойдет для всех.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ZigkoДата: Вторник, 15.06.2010, 07:15 | Сообщение # 48
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Моим словам можно не верить,но была у меня история,жаждел я знаний и силы сильно,изливалось в пространство это,от вампиризма только отвык,искал новые источники энергии,начал искать в тотемных животных,и в один прекрасный вечер ко мне подселилась сущность,я испугался но потом поговорил на мысленном уровне и понял что бояться нечего было,советы дала эта сущность,силы,за это,отложила во мне яйцо и сказала следить за ним,когда вырастит делать что захочу,я его(яйцо) энергией кормил,оно проклюнулось,я её кормил,сущность из яйца быстро росла,благодаря её переосмыслил аспекты своей жизни,понял что природа это часть нас,научился использовать энергию природы,потом в один прекрасный день решил что я благодарен сущности за это и отпустил его летать(точнее дал ему свободу и предложил летать,возвращаться или нет его выбор) он не вернулся,но я стал благодарен этому опыту и стал рад за воспоминания этих двух существ(от первого были лишь частичные)и за будущее моего воспитанника(не выкормышем же его называть smile )вот такая история.

Сообщение отредактировал Zigko - Вторник, 15.06.2010, 07:18
 
ВолхДата: Вторник, 15.06.2010, 12:58 | Сообщение # 49
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
отложила во мне яйцо и сказала следить за ним,когда вырастит делать что захочу,я его(яйцо) энергией кормил,оно проклюнулось,я её кормил,сущность из яйца

любопытно.. "яйцо" было в паховой области?


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ZigkoДата: Вторник, 15.06.2010, 13:27 | Сообщение # 50
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Волх)
любопытно.. "яйцо" было в паховой области?

нет,гдето между сердечной чакрой и солнечным сплетением но глубже в теле,обычно там я ощущаю душу(ну и еще в районе "третьего глаза"т.к. во внутрь людей не залезешь,а без физического контакта могу понять только по тому,что выходит из района"третьего глаза") "Яйцо"-если его можно так назвать было прозрачным,и было видно что там находиться.
 
trudniyДата: Вторник, 15.06.2010, 20:46 | Сообщение # 51
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Zigko)
сущность из яйца быстро росла

а какой вид принимала эта сущность при выходе? есть мысли нездравые...

Добавлено (15.06.2010, 20:46)
---------------------------------------------
случаем не то, что на аватарке?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ZigkoДата: Среда, 16.06.2010, 02:23 | Сообщение # 52
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, Пожалуй да,знаешь,когда форма не важна(она постоянна менялась от восточных до европейского типа,морских,волшебных и вообще тех,которые или я не знал,или в нашем мире не появлялись)а наполнение видно,проплывают все асоциации этого вида,пытаясь сказать что это то,но выглядит немного не так как в нашем мире.Оно дружелюбное было,только вот решило провести свободу в служении стихиям.(по крайней мере я так понял)
 
trudniyДата: Четверг, 18.08.2016, 16:03 | Сообщение # 53
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вообще одержимостью называют в христианстве явление. когда в человека вселяется ДУША умершего ранее человека, бесы и демоны. на моей практике встречались люди, в которых сидело по три подселенца. по крайней мере они разговаривали разными голосами (из уст больного) и с использованием разных словарных запасов. но в основном - маты и жаргон, причём использовавшиеся примерно лет 60 назад. причём разговаривали между собой. 
при попытке читать молитвы человек впадал в дикую агрессию и начиналось прямо соперничество между вселенцами, судя по крикам.
так что явление серьёзное. а изгонять таких подселенцев могут лишь четверо священников в россии (насколько я знаю)


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 18.08.2016, 16:14 | Сообщение # 54
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
ак что явление серьёзное. а изгонять таких подселенцев могут лишь четверо священников в россии (насколько я знаю)
То есть специальное  обучение нужно или святости достаточно ?

А нельзя поселена выгнать силой?



Сообщение отредактировал Чеврискл - Четверг, 18.08.2016, 16:20
 
trudniyДата: Четверг, 18.08.2016, 16:22 | Сообщение # 55
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
и обучение, и святость, и вера. силой пробовал - не смог.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 19.08.2016, 11:38 | Сообщение # 56
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
К слову о тотемах. Тот знакомый, который мне о тотемах рассказывал, тоже говорил о яйце. И тоже говорил, что гипотетически может делать с ним что хочет.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 19.08.2016, 11:44 | Сообщение # 57
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, тут немного другое было с Zigko. 
не одержимость была, а перерождение некоторое


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 19.08.2016, 13:51 | Сообщение # 58
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
Феникс, тут немного другое было с Zigko. не одержимость была, а перерождение некоторое
По его тексту я чётко увидел тотемное животное, о котором мне рассказывал другой человек, имхо.
Про одержимость и речи нет.
Просто его слова подтвердили то, что я писал в теме про тотемизм.
Видимо я немного не лучшим образом выразился, из-за чего и вышло недопонимание.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
АриохДата: Суббота, 20.08.2016, 12:23 | Сообщение # 59
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
И святость, и обучение и вера... А что есть вера? Если есть вера, значит есть и сомнение. Если есть знание, сомнений нет. А что такое святость? Осознание того, кто ты есть. Что такое настоящий навык? Это чистое намерение.
Что такое одержимость? Скорее всего, она может быть разной. Может это просто шизофрения и неладки с собой. Расщепление целостности. Либо позволение этим сущностям жить в этом теле. А возможно это специально созданный аватар для целей этих существ.
Но человек может их выселить.


Плод познания... его результат

Сообщение отредактировал Ариох - Суббота, 20.08.2016, 12:25
 
trudniyДата: Суббота, 20.08.2016, 12:25 | Сообщение # 60
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Ариох ()
Но человек может их выселить.
очень это сложно. а самостоятельно - вообще никак )
были (и есть наверное) даже специально обученные священники - экзорцисты.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Одержимость (Обсуждение этого явления)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024