Четверг, 25.04.2024, 11:06

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Использывание духов (Чем они могут помоч)
Использывание духов
i_kiil_youДата: Четверг, 05.05.2011, 23:14 | Сообщение # 136
i_kiil_you
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
i_kiil_you, он есть и в библиотеке и он же прикреплен к моему сообщению тут на 7 странице, И СПЕЦИАЛЬНО оставлю еще раз ссылку в этом сообщении: ЖМИ НА МЕНЯ.... НЕЖНО

спасибо)))) так значит мне нужно только читать..


Верят не тем, кто врет, а тем, кто врет уверенно...
 
Medium-magДата: Пятница, 06.05.2011, 20:50 | Сообщение # 137
Medium-mag
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Пасиб
 
PIRATДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:13 | Сообщение # 138
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Доброго времени суток! Много чего интересного тут вычитал и попрактикую со временем. но сейчас у меня другие вопросы.
я фактически новичек-самоучка, никаких "серьезных" духов не знаю и с других "планов" вызывать не умею. зато получается кидать клич всякой мелочи что застряла в нашем мире. с некоторыми можно договориться на временное самоусовершенствование в обмен на жизненную силу или кровь. а с некоторыми можно сожительствовать в симбиозе. подскажите как вызвать мелкого симбионта с тем или иным свойством? у меня их два:
-один с 12 лет, не знаю как он во мне оказался, помогает вспоминать прошлое, в том числе прошлые жизни, вреда от него нет, только иногда не могу вспомнить кто я сейчас.
-а второй очищает разум, забирая гнев и ярость, но через время эти ярость и ненависть накатывают обратно десятикратно. да и вообще копает меня постоянно. мысли свои подсовывает и шепчет мне всякое. сложно сдержаться иногда.
и вообще кто они? шиза? biggrin шучу, правда, кто это?
 
zerotoolДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:48 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Quote (PIRAT)
с некоторыми можно договориться на временное самоусовершенствование в обмен на жизненную силу или кровь

продался за дёшево <_<

Quote (PIRAT)
, не знаю как он во мне оказался, помогает вспоминать прошлое, в том числе прошлые жизни, вреда от него нет, только иногда не могу вспомнить кто я сейчас.

интересно,а что же он берёт взамен?
 
PIRATДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:24 | Сообщение # 140
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, я подозревал. dry просто я боли не боюсь. кровь часто лью. не видел ничего сложного в том чтоб отплатить кровью. зато зов сильней был. и чего хотел добился. хотя да, ты прав один раз мне это дорого стоило. чуть в больницу не попал. говорю ж, я новичек. чую надо учиться, а то ошибиться и серьезней могу.

вот это не знаю. я не уверен что это дух. потому что не знаю что он берет. и появилось это когда я шок пережил несколько раз подряд. т.е. был сломлен и окрыт для всего. еле от всякой гадости избавился, когда собственную ауру от паразитов очищал. очищал путем йоги через медитации и одной молитвы на латинском. в ауре остались только эти два "пятна", остальное все мое, от чужого и непонятного избавился. biggrin

так знаешь, можно ли вызвать симбионта с нужным свойством? или нет? да и вообще хоть кто-нибудь ими пользуется? или есть способы получше? а симбионты лишь паразиты, которые жрут больше, чем дают?

П.С. Сорри, вопросов просто много у меня. dry
 
zerotoolДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:33 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





PIRAT, я в этом профан .
хотя сам с духом (или астральной сущностью) взаимодействую и он мне тоже помогает (но никакой платы сроду не брал) .
ни с чём подобным ,кроме него , я не контактировал .

а ты не пробовал просто поговорить с ними ?

Quote (PIRAT)
Сорри, вопросов просто много у меня.

извиняться не за что
 
PIRATДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:09 | Сообщение # 142
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, пробовал, первый не отвечает, такое ощущение, будто он спит.
а второй... гм... сложно с ним общаться, он сумасшедший что ли. что бы не спросил, все одно "хочу убивать", "кровь, кровь, кровь" и т.п. но аккамулирует мой негатив в себе, позволяя мне держать разум холодным, так бы давно от него избавился.

а просто наладить приятельские отношения с духом можно? например с ветром? или ветер не дух? но он сто пудов отвечает.
 
G@ioДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:12 | Сообщение # 143
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
далеко не факт, что дела имеются с духами или некими симбиотическими формами жисти. С чего автор взял, что они обладают описанными свойствами? (больше подробностей)

People can fly
 
PIRATДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:08 | Сообщение # 144
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
G@io, я ж написал, что про первого не уверен, а второй весь негатив в себя забирает. как аккамулирует, потом выплескивает. с этого и взял. а выглядят они как одна темная и одна темно-красная кляксы на ауре. но один не овечает. а то что это они дают, я уверен, потому что до них этого не было. раньше я был очень легок на слово и руку. сейчас вполне держу себя в руках вплоть до того, как весь негатив обратно выплескивается, . в принципе я и не уверен что это духи, как новичек, я не силен в терминах. но кто-то же они есть. и было б прекрасно научится подселять в себя более полезных.
 
G@ioДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:12 | Сообщение # 145
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
обычные едуны это ^_^...то что у тебя появились способности вместе с ними не обязательно означает, что они пропадут вместе с ними.

People can fly
 
trudniyДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:43 | Сообщение # 146
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
точно, G@io, это обычные подселенцы. если есть возможность, лучше их всё-таки изгнать. ничего хорошего они не принесут тебе в клювике. только пакости

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
PIRATДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:49 | Сообщение # 147
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
G@io, пропадут, другие же исчезли. так уж получилось, что в универе пропустил 6 недель из 7, и чтоб все сдать, я просил у других сущностей ясные мысли, красноречие, хорошую память и многое другое. только хватало всего на пару дней, потом исчезало.

trudniy, просто мне и дед, и бабушка еще говорили, что мелкота честная относительно. свой дом не разрушит. может высшие духи и могут убить, от этих вреда нет фактически. да и эти два совсем тупые. со временными было сложней.


Сообщение отредактировал PIRAT - Понедельник, 29.08.2011, 14:54
 
zerotoolДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:54 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (PIRAT)
ясные мысли, красноречие, хорошую память

докатились ....
 
PIRATДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:57 | Сообщение # 149
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, да что тут такого-то! говорю ж, так получилось, а сдать надо было. лучше было перестраховаться. к тому же попробуй сам на английском языке сдать философию. и за один день весь курс.
 
zerotoolДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:12 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





PIRAT, я к тому , что этого можно и самому достигнуть без симбионтов.
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Использывание духов (Чем они могут помоч)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024