Суббота, 27.04.2024, 04:32

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Использывание духов (Чем они могут помоч)
Использывание духов
AnarkinДата: Суббота, 04.11.2006, 15:19 | Сообщение # 16
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Шестидесятый Дух зовется ВАПУЛА (Vapula) или НАФУЛА (Naphula). Он - Великий, Могущественный и Сильный Герцог, появляется в образе льва с крыльями грифона. Его служба заключается в том, чтобы делать людей умелыми во всех ремеслах и профессиях. -платы не берёт, да и вообще приятная сущность.

Двадцать седьмой Дух зовется РОНОВЕ (Ronove). Он появляется в облике чудовища. Он очень хорошо обучает искусству риторики и дает хороших слуг, знание языков, и дарит благосклонность друзей или врагов. Он Маркиз и Великий Граф, и под его властью находится 19 Легионов Духов.-Берёт в зависимости от услуги

Шестьдесят пятый Дух зовется АНДРЕАЛФУС (Andrealphus). Он - Могущественный Маркиз, сперва появляется, сопровождаемый страшным шумом, в образе павлина. Но через некоторое время он принимает человеческий облик. Он обучает в совершенстве геометрии. Он также делает людей очень искусными во всех вещах, имеющих отношение к измерениям или астрономии. Он может превращать людей в птиц. Он управляет 30 Легионами Адских Духов.-Берёт в зависимости от услуги


Я все вижу!
 
witchДата: Воскресенье, 05.11.2006, 00:09 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Anarkin)
Двадцать седьмой Дух зовется РОНОВЕ (Ronove). Он появляется в облике чудовища. Он очень хорошо обучает искусству риторики и дает хороших слуг, знание языков, и дарит благосклонность друзей или врагов. Он Маркиз и Великий Граф, и под его властью находится 19 Легионов Духов.-Берёт в зависимости от услуги

Шестьдесят пятый Дух зовется АНДРЕАЛФУС (Andrealphus). Он - Могущественный Маркиз, сперва появляется, сопровождаемый страшным шумом, в образе павлина. Но через некоторое время он принимает человеческий облик. Он обучает в совершенстве геометрии. Он также делает людей очень искусными во всех вещах, имеющих отношение к измерениям или астрономии. Он может превращать людей в птиц. Он управляет 30 Легионами Адских Духов.-Берёт в зависимости от услуги

А что значит: в зависимости от услуг? Может ты напишишь, какие они могут быть???

 
AnarkinДата: Вторник, 07.11.2006, 15:08 | Сообщение # 18
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
РОНОВЕ дает хороших слуг и благосклонность врагов за плату.
АНДРЕАЛФУС превращает в птицу за плату, в данном случае (если не оговоришь условия, через которые твой облик вернётся к тебе) потеря облика, вечная жизнь (до смерти:)) в облике птицы.


Я все вижу!
 
ИлонусДата: Среда, 08.11.2006, 14:55 | Сообщение # 19
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, а все ли обладают способностями (природными или выработаными) для призыва духов? Если нет, то как можно проверить свои способности?

Ищи Истину во тьме Лжи
 
AnarkinДата: Среда, 08.11.2006, 15:53 | Сообщение # 20
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Способностей для вызова не надо. За вас всё уже сделал великий Соломон. Его заклятия имеют сверхсилу и с ними вы можете вызвать каких угодно духов без вреда для себя, при условии соблюдения всего, что написано в книгах Соломона.

Я все вижу!
 
MAHTUKOPДата: Вторник, 14.11.2006, 21:05 | Сообщение # 21
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Способностей для вызова не надо. За вас всё уже сделал великий Соломон. Его заклятия имеют сверхсилу и с ними вы можете вызвать каких угодно духов без вреда для себя, при условии соблюдения всего, что написано в книгах Соломона.

Ты имеешь ввиду его Завещание ( Гримуар ) ?


Возможно всё ...
 
AnarkinДата: Среда, 15.11.2006, 23:47 | Сообщение # 22
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Да его и ключи Соломона

Я все вижу!
 
VovinДата: Четверг, 16.11.2006, 19:05 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ГЫ, можно подумать, ключи Соломона писал сам Соломон haha hands lol
Ну вы даёте, ребята=)))))))
А вообще гоэтические вызывания требуют хорошей подготовки, да и после вызывания дух вас долго еще будет взъёбывать.
Anarkin, у тебя есть опыт, чтобы так уверенно говорить? wink
 
AnarkinДата: Пятница, 17.11.2006, 14:21 | Сообщение # 24
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Vovin, опыт есть. В противном случае я бы воздержался. А то что ключики написаны не Соломоном, я думаю, знают все. И особых пояснений по этому поводу не надо.

Я все вижу!
 
VovinДата: Пятница, 17.11.2006, 17:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Anarkin)
опыт есть

Не расскажешь? очччень интересно.
 
MAHTUKOPДата: Суббота, 18.11.2006, 00:06 | Сообщение # 26
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vovin)
Не расскажешь? очччень интересно.

Ты б лучше вместо пустого разговора посоветывал что то


Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Суббота, 25.11.2006, 23:55 | Сообщение # 27
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
А я хочу попробывть вызвать духа. Ну я точно знаю что для этого нужно хорошо подготовится и соблюдать защитные и не только принципы. Так что если будет время попробую когонибудь вызвать.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
witchДата: Четверг, 30.11.2006, 14:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Anarkin)
АНДРЕАЛФУС превращает в птицу за плату, в данном случае (если не оговоришь условия, через которые твой облик вернётся к тебе) потеря облика, вечная жизнь (до смерти:)) в облике птицы.

Какие условия, именно, должны быть?

Добавлено (2006-11-30, 2:23 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Anarkin)
АНДРЕАЛФУС превращает в птицу за плату, в данном случае (если не оговоришь условия, через которые твой облик вернётся к тебе) потеря облика, вечная жизнь (до смерти:)) в облике птицы.

Кикие уловия, именно, должны быть?

 
AnarkinДата: Четверг, 30.11.2006, 15:27 | Сообщение # 29
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
witch, точное время, через которое твой облик вернётся к тебе.

Я все вижу!
 
n1ceДата: Четверг, 25.01.2007, 15:07 | Сообщение # 30
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
А где найти информацию где, как, какой, что делает и т.п. основные вопросы касающиеся вызовы духов?
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Использывание духов (Чем они могут помоч)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024