Четверг, 25.04.2024, 15:34

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Использывание духов (Чем они могут помоч)
Использывание духов
TerikДата: Понедельник, 04.01.2010, 02:19 | Сообщение # 46
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Friga(Freia))
вызывайте СВОИХ предков - они вам ничего плохого НЕ сделают!

мои предки будучи еще при жизни, скоро меня придушат
сорь за оффтоп, не удержался пошутить

Quote (GReHH2009)
пикавои дамы

Это разве не с области детских шуточек?


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ARJEIZДата: Понедельник, 04.01.2010, 09:39 | Сообщение # 47
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Terik)
Quote (GReHH2009)
пикавои дамы

Это разве не с области детских шуточек?

Оно самое.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
GReHH2009Дата: Понедельник, 04.01.2010, 11:51 | Сообщение # 48
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Пика дама, это одно из имен этого духа, просто дети на это лучше реагируют, чем на истинное имя
 
GReHH2009Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:20 | Сообщение # 49
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я просто не знаю как по настоящему зовут этот дух
 
WindMaster37Дата: Среда, 24.11.2010, 20:38 | Сообщение # 50
WindMaster37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Какого можно вызвать духа,что бы помог с языками(дешево и безопасно,так как я вообще еще не шарю в магии)?
 
trudniyДата: Среда, 24.11.2010, 21:22 | Сообщение # 51
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
имя его - репетитор. ритуал - телефонный звонок

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ElectusДата: Среда, 24.11.2010, 22:13 | Сообщение # 52
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
имя его - репетитор. ритуал - телефонный звонок

точняк biggrin ну вы и юморист однако biggrin


Сообщение отредактировал Electus - Среда, 24.11.2010, 22:19
 
die_wilde_roseДата: Четверг, 13.01.2011, 21:58 | Сообщение # 53
die_wilde_rose
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Внимание! попытки проделать эту практику без достаточной подготовки могут привести к потере здоровья и утрате рассудка. Магия опасна и не является способом проведения досуга. Вы можете использовать приведённые материалы на свой страх и риск, осознавая свою полную ответственность за все возможные последствия.

Приготовления к вызыванию
Те, кто считает себя очень продвинутым Магом (а таких обычно бывает большинство) могут пропустить эти рекомендации. Остальным советую их точно соблюдать.
1. В течение трёх дней запрещено употребление спиртных напитков. От сигарет тоже лучше отказаться.
2. Оптимальная диета для этих дней – геркулесовая каша, курага, орехи. Для мазохистов от Магии – пресный хлеб (испеченный без соли) и виноградный сок.
3. Перед сном следует принимать теплую ванну.
3. Осуществляйте ежедневные прогулки по близлежащим кладбищам, поздним вечером, когда там уже нет людей. С собой обязательно берите человеческий череп. Он должен просто лежать в вашей сумке. Можете даже оставить его на кладбище.
4. Выберите кладбище и наиболее подходящее место для вызывания. На кладбищах некромир частично пересекает наш мир и выйти на контакт с умершим в таком месте наиболее просто. Во время прогулок настраивайтесь на идею некромира, как мира альтернативного миру живых. Размышляйте над идеей Смерти, бродя среди надгробий, пытайтесь всё это почувствовать. Наиболее подходящее место вы при этом легко найдёте.
5. Запаситесь тремя свечами. Предпочитать следует восковые свечи, церковные вполне подойдут для этого.
6. Лучше если Луна будет убывающей. Процедуру лучше всего осуществлять примерно в полночь, хотя можно всё делать и при свете дня – будет гораздо сложнее.
Некоторые рекомендуют ещё обвешать себя амулетами и талисманами с ног до головы и начертить магический круг. Я же рекомендую вам вообще не браться за дело, если нет уверенности в себе.

Вызывание можно делать хорошо сработавшейся группой, либо единолично. На кладбище уже найдено подходящее место. Вы уже знаете куда поставить череп и свечи, которые располагаются по углам равностороннего треугольника.
1. Заранее назначьте время начала приготовлений к вызыванию. С этого момента всё остается за кадром, важна только сама процедура.
2. Когда момент наступил, приготовьте особый напиток, который налейте в небольшую бутыль. Состав – натуральный виноградный сок разбавляют настоем травы, называемой полынью (см. в аптеке), в соотношении 1:1. Сахар не добавляйте. Половину этой бутыли потом придется выпить.
3. Перед выходом из дома отрешитесь от всего. Идите на кладбище. По дороге не вступайте в контакт с окружающими, старайтесь не смотреть на них прямым взглядом, а только рассеянным и вскользь. Отождествляйте себя с некромиром – когда-нибудь и вы там окажетесь.
4. Если по пути возникнут трудности – важно их преодолеть.
5. Когда вы пришли на кладбище, установите череп и расположите свечи по углам равностороннего треугольника, как показано на фотографии.
6. Выпейте примерно половину приготовленного напитка, а остальное вылейте на землю, осознавая, что вы приносите его в жертву мертвецам – духам этого места.
7. Сосредоточьтесь и зажгите свечи. Если свечи задует ветер, то сделайте несколько попыток зажечь их вновь и оставьте всё как есть.
8. Станьте напротив черепа. Смотрите только на череп рассеянным взглядом, пытаясь почувствовать, кем был этот человек при жизни и кем стал он в некромире. Остановите внутренний диалог, продолжайте смотреть.
9. Теперь “тяните” его сюда, он вам нужен здесь. Вы должны почувствовать его там, нежно обнять и притянуть в объем черепа, который стоит перед вами. Ни каких эмоций, все свои страхи следовало оставить за оградой кладбища.
10. Начинайте фокусировать взгляд, если еще не сделали этого. Вокруг черепа появилось заметное сияние. Он как бы окутан неким светящимся туманом, который клубится вокруг него и слегка переливается. Обычно туман этот серый или слегка синеватого цвета.
11. Теперь задайте вопрос, кто он и кем был при жизни. Ответ прозвучит внутри вас. Спросите о чем-то очевидном – он должен дать правильный ответ. Если правильный ответ не был получен – это не мертвец, а лярва – перейдите вновь к пункту № 8. Нельзя испытывать эмоций, относитесь к мертвецу уважительно и не отделяйте от себя от него преградой мертвые-живые, иначе с кладбища вы возможно уже не уйдёте (это очень распространённая ошибка). Можно спрашивать о чем угодно, оттуда видно многое на физическом плане. Там не существует времени как такового, и вы можете спросить умершего о грядущем.
12. Когда вопросы кончатся, поблагодарите его за оказанную помощь, попрощайтесь. Расположите свою правую ладонь над черепом и, потоком исходящей из нее энергии, уберите туман вокруг черепа внутрь его.
13. Отвернитесь и смотрите некоторое время вдаль рассеянным взглядом. Теперь постепенно сосредоточьтесь на какой-то детали – ветке дерева или пучке травы. Через некоторое время возьмите череп, свечи оставьте гореть или, если они потухли, выбросите подальше. Быстро собирайтесь и уходите, ни о чем не думайте и не оглядывайтесь, попытайтесь проделать всю дорогу с остановленным внутренним диалогом. Полученный опыт навсегда останется с вами.
После нескольких таких процедур череп станет для вас чем-то вроде сотового телефона для связи с некромиром. Контакт с мертвецом будет происходить легко практически в любой обстановке. Мертвец будет вам подчиняться, но не принуждайте его сверх меры – добрые отношения дороже.

Вызов мертвых. Черное Зеркало.
Ушедшие за черту, в малодушии и страхе своем, не могут иногда принять Вечность и навсегда уйти в Ее чертоги. Тогда, обречены они, скитаться по потусторонним землям, пытаясь найти отдохновение, приют и подобие жизни. Исполненные отчаянья, пережить которое не дано ни одному смертному, они ищут дорогу назад. Желая ощутить теплоту крови, обманчиво насладиться телесностью, некоторые из них, наиболее сильные способны занять тело еще живущего человека, вызывая безумие и сумасшествия и изгнать их практически невозможно. Приходящие в виде клочьев грязного тумана, они всегда окружены миазмами нечеловеческого страдания и боли.
Мертвые будут просить твоей помощи, дерзнувший, но помни, что нельзя идти им на уступки, но нужно подчинить их своей воле.
Знай о возможном выборе, о возможности успокоить их или дать им цель, что займет часть их вечности.
Ты можешь призывать мертвых, беспокойных при помощи Черного Зеркала или Зеркала Безумия.
Возьми железную или глиняную чашу и покрась ее в черный цвет, используя густое оливковое масло, прах или золу с погребального костра.
Нанеси на нее колдовские знаки и печати духов, оставь на три дня в центре жертвенника, окружив предметами смерти.
Для вызова мертвого наполни чашу черной жидкостью, в состав которой входит оливковое масло с прахом, или золой, разбавленное колдовским вином.
Во время вызова установи чашу в центр круга начерченного на жертвеннике пережженными костями черной курицы. Расположись таким образом, чтобы смотреть на поверхность жидкости сверху.
По бокам поставь две черные свечи, но так, чтобы пламя не отражалось в черной поверхности. Во время таинства сжигай смесь трав - белены, древесного алоэ, корня фенхеля болиголова, красного сандала и черного мака. Дым должен быть густым и смрадно чадить.
Дотронься указательным пальцем до жидкости, дабы пробежала по ней дрожь, как по телу умирающего и произнеси -

Духи умерших, беспокойно скитаясь
Отвращая свой взор от сияния солнца
Вы парите, страдая над миром.
Жаждая крови тепла с причитанием.
Я призываю вас лишенных покоя
Соприкоснуться нутром в молчанье глубоком.
Темень зеркальная вздрогнет блистая
Говоря о том, что уста разверзаются
Ваши. И страшные тайны звучат завыванием.
Лики явите и откройте мне то, что желаю.

После разрежь свою левую руку и пролей свою кровь в чашу, чтобы привлечь мертвых.
Всматривайся в воду, до тех пор, пока дух твой не отбросит оковы плоти и не воспарит в потустороннем, созерцая те видения и перевиваясь с мертвым духом призванным твоим колдовством. Задай любые вопросы и ты узнаешь о том, что никогда не узнают живые.
Для того, чтобы облегчить исполнение таинства, опусти в чашу кусок мориона, или держи его под языком во время обряда.

Добавлено (02.01.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Когда умирает близкий человек, часто перед тем, как навсегда расстаться, возникает запоздалое желание скачать или объяснить ему что-нибудь. Всегда кажется, что rw не успели что-то сказать человеку, который ушел навсегда Этот ритуал поможет вам установить связь между нашим и потусторонним миром. Здесь приводится только один обряд магии свечей, с помощью которого вы сможете связаться с духом умершего.
Время
Этот ритуал можно выполнять в любое время, но наиболее подходящими будут ночи полнолуния и новолуния.

План алтаря #4 "Общение с духом"

Час
Час Юпитера или Меркурия.

Свечи
Астральные (2): Просителя и духа, с которым устанавливается связь; дневные свечи, соответствующие дням; свечи-дароприношения: белые (4) с надписью "Истина" синие (4) с надписью "Покой".

Благовония
Корица и ладан или сандаловое дерево.

Масла
Равные части жасмина, лимона, розы и сандалового дерева.

Ключевое слово
"Общение".

Дополнительные предметы
Фотография покойного; кармашек (голубой и фиолетовый).

Омовение
Лаванда, мята, апельсиновый бергамот или миндаль с анисом.
Глубоко подышите, наполняясь защитным светом. Во время ритуального омовения медитируйте на ритуал в целом: на действия, которые вы предпримете, ваши чувства к усопшему, на то, что вы хотите обсудить с ним. Войдите в круг в час Юпитера или Меркурия, встаньте во весь рост или на колени или сядьте перед алтарем. Зажгите благовония. Маслом смажьте алтарные свечи и дневную свечу, сосредоточившись на цели обряда.

Зажгите тонкую свечу, а от нее - алтарные свечи и дневную свечу. Заявите о своих намерениях:

"Я явился сюда ради общения с [имя]. Я желаю вновь соединиться с ним и с радостью жду этой возможности"

Шилом напишите имя Просителя на астральной Просителя, затем смажьте свечу маслом.

С помощью тонкой свечи зажгите свечу Просителя со словами:

"Вот я, [имя]. Моя любовь к [имя усопшего] сильна и вечна. Эта сила такова, что она способна преодолеть все границы, проникнуть за завесу между этим и иным мирами

Я приподниму эту завесу. Пусть свет этой свечи привлечет ко мне моего друга. Пусть мы на время окажемся рядом чтобы говорить и слышать друг друга".

Шилом напишите на всех четырех белых свечах слово "Истина". Смажьте их маслом.

Зажгите белые свечи #1, #2, #3 и #4 со словами:

"Я зажигаю пламя Истины. Пусть этот свет пронесет истину сквозь завесу между мирами, позволив [имя усопшего] вновь прийти ко мне".

Зажгите голубые свечи #1, #2, #3 и #4 и скажите:

"Зажжено пламя Покоя. Да воцарится покой в наших мирах и между ними, облегчив перемещение духов".

Возьмите кадило и, помахивая им, окурите все пространство вокруг алтаря, ритмично повторяя ключевое слово "Общение" и накапливая в себе энергию. Поставьте кадило на прежнее место.

Держа фотографию покойного в обеих ладонях, изучайте ее в течение нескольких минут, вспоминая все, что вам известно об этом человеке. Подержите фотографию в Дыму благовоний, затем положите ее на алтарь. Возьмите астральную свечу покойного и вырежьте на ней его имя, а затем смажьте свечу маслом. Зажгите ее со словами:

"Я призываю к себе [имя покойного]. Пусть на краткое "время его дух вернется сюда, чтобы я вновь обрел возможность общаться с ним".

Поместите кармашек, в который вложена фотография, под астральную свечу покойного. А теперь сидите неподвижно и ждите. Сосредоточьте внимание на пламени свечи покойного. Постепенно периферийным зрением вы заметите фигуру, стоящую в стороне. Не пытайтесь смотреть на нее в упор, не сводите глаз со свечи. Сразу после появления духа можно приступать к беседе. В конце концов фигура исчезнет. Продолжайте сидеть неподвижно в течение нескольких минут, затем погасите свечи в порядке, обратном тому, в котором зажигали их

Добавлено (02.01.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Черта вызвать;
Поймайте совершенно черную курицу, к которой не касался петух, так, чтобы она не успела закричать. Для этого зайдите за ней в курятник часов в одиннадцать вечера и схватите ее за горло, но не так сильно, чтобы задушить. Идите на перекресток дорог и, когда пробьет полночь, очертите магический круг, как указано, кипарисовой палочкой. Встав в середину круга, рассеките курицу пополам, произнося при этом трижды следующее заклинание: «Elohim, Elohim fuga mihi et appelavi». Затем, повернитесь лицом к востоку, преклоните колени и произнесите молитву (царю Востока), после чего сделайте Великое Вызывание:
«Я (такой-то) заклинаю тебя, духа (такого-то), Богом живым, Богом истинным, Богом святым и царствующим, Который создал из ничего небо, землю и море, и все, в них сущее — силою святейшего таинства евхаристии, могуществом имени Иисуса Христа, Сына всемогущего, Бога, ради нашего искупления распятого, умершего, погребенного и воскресшего в третий день, ныне сидящего одесную Отца, и затем грядущего судить живых и мертвых. При малейшем злословии с твоей стороны, Господь удержит тебя чрез меня, твоего судью. Угрожаю, заклинаю и призываю тебя, чтобы ныне без промедления ты показался мне близ круга в прекрасном и почетном виде души и тела, и исполнил мои поручения без всякого коварства.

Заклинаю и связываю тебя величайшими именами Бога богов, Господа господствующих: Адонаи, Тетраграмматон, Иегова, Тетраграмматон, Адонаи, Иегова, Отеос, Атанатос. Иширос, Агла, Пентаграмматон, Садаи, Садаи, Садаи, Иегова, Отеос, Атанатос, Лициат, Тетраграмматон, Адонаи, Иширос, Атанатос, Садаи, Садаи, Садаи, Кадос, Кадос, Кадос, Елои, Агла, Агла, Агла, Адонаи, Адонаи, Адонаи.

В случае, если будешь вредить или злословить, я (такой-то), угрожая, принуждаю тебя, чтобы ты, без промедления и в сопровождении легиона, предстал пред моим кругом, дав о своем прибытии, какой угодно, знак, без ропота, приняв на себя образ, а также безропотно мне подчиняясь.

Заклинаю тебя, чтобы я не был вынужден провозгласить священнейшие имена Бога и Гогмагога, чтобы ты (такой-то) в течение трех ночей являлся и присутствовал, являлся и присутствовал, являлся и присутствовал».

Тогда перед вами появится дух безобразного вида, в пурпуровом одеянии с каймой, в желтой куртке и в штанах цвета морской воды. У него будет собачья голова с ослиными ушами и торчащими на лбу рогами. На вопрос, что вы от него хотите, можно потребовать всего доступного, даже богатства.

Ранее, чем приступать к Великому Вызыванию, надо исповедоваться и причаститься. Безупречность и чистота необходимы, иначе наоборот, попадете под его власть.

Добавлено (13.01.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Вот самый простой вызов, а точнее самый безопасный.
Берут четыре ложки, каждая кладётся в лист бумаги, свернутый пополам, затем лист ещё несколько раз оборачивают вокруг ложки. Ложки кладут ручками наружу, вызывают умершего человека (она своими словами просила), руки держим над ложками. Потом бумага разворачивается и оказывается, что одна или несколько ложек лежит не внутри бумаги, а сверху, на сгибе. Эти ложки дают ответ "Да", если большая часть осталась в прежнем положении - "Нет". Бывает и 50 на 50 - две в прежнем положении, две развёрнуты. Кто-нибудь знает, почему так происходит?Мне, честно говоря, страшно делалось, когда я видела изменение положения ложек. Мухлевание исключено - пробовала одна, результаты те же.


Блаженен кто верует, силен кто ведает.
 
Molfar4ikДата: Пятница, 14.01.2011, 17:32 | Сообщение # 54
Molfar4ik
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
"Гоетия» (Goetia) — содержит перечень 72 злых духов"
они не навредят?злые же

Добавлено (14.01.2011, 17:32)
---------------------------------------------
И в гоэтии не написано какой дух берет плату, а какой-нет,как узнать??

 
trudniyДата: Пятница, 14.01.2011, 19:43 | Сообщение # 55
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вызвать и спросить biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Molfar4ikДата: Пятница, 14.01.2011, 20:42 | Сообщение # 56
Molfar4ik
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, у тебя как всегда железная логика!)
а серьезно?

Добавлено (14.01.2011, 20:42)
---------------------------------------------
без юмора

 
trudniyДата: Пятница, 14.01.2011, 21:46 | Сообщение # 57
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
народ! не лезьте туда, куда без силы и большой кучи знаний опытные маги не суются...вам же спокойнее и дольше жить достанется

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
VoradorДата: Пятница, 14.01.2011, 22:41 | Сообщение # 58
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
народ! не лезьте туда, куда без силы и большой кучи знаний опытные маги не суются...вам же спокойнее и дольше жить достанется

Я думаю что теорию всё таки было бы полезно знать, если это смертельно то напиши в лс, хоть буду в курсе.
П.С. а почему в последнее время обсуждаются только духи из гоэтии? Кроме них еще очень много духов и среди них есть те которым от вас ничего кроме дружбы не надо.


За бредом кроется истина.
 
Molfar4ikДата: Пятница, 14.01.2011, 23:12 | Сообщение # 59
Molfar4ik
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
поподробнее пожалуйста

Гоетия» (Goetia) — содержит перечень 72 злых духов"
они не навредят?злые же...и где можно узнать кто берет плату а кто нет

 
G@ioДата: Пятница, 14.01.2011, 23:15 | Сообщение # 60
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Они все берут плату. Слушайте трудного, он дело говорит, туда соваться не стоит. Почитали-забыли.

People can fly
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Использывание духов (Чем они могут помоч)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024