Суббота, 27.04.2024, 02:54

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Шар жизни
Шар жизни
AnarkinДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:28 | Сообщение # 46
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Всё, меня "Шар жизни" достал. alfa15, опиши его функции, т.е. то что он должен делать и я сделаю практику. После этого тема будет закрыта...

Я все вижу!
 
ДраконДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:39 | Сообщение # 47
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Мне кажется, что Настройка - это что-то вроде быстрого обучения, или дистанционной помощи, которую оказывают быстро и оперативно. Обычно настройками пользуются, если адепт сам "не въезжает" в те разделы, которые преподает мастер. Тогда Мастер "настраивает" ученика: его биополе для работы с данной энергией, или какие-то процессы в организме ученика, если тот не может сделать этого самостоятельно.
Но для настройки всегда необходимо желание настраиваемого. Иначе это либо не подействует, либо подействует, но будет называться порчей или сглазом.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:01 | Сообщение # 48
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, из твоих догадок можно сделать вывод, что это своеобразный автопилот для непонятливых учеников. Не в обиду конешно сказал, но в принцыпе так оно и выходит. Если человек самне может настроится то дают "пинка"(настройку) с желанием самого адепта.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
alfa15Дата: Вторник, 17.07.2007, 09:40 | Сообщение # 49
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Уважаемый, Анаркин, меньше всего я хотела достать Вас Шаром жизни. Я надеялась только на пояснение, что имеют ОДНИ, которое можно передать ДРУГИМ. Подобно тому, как умирающий колдун передает силу кому-то и тот, последний, начинает УМЕТЬ делать"чудеса", а до этого не мог. Так и тут, кто-то что-то передает и все, ты и лечиш, и калечиш, и ситуации меняеш, и желания исполняеш. И все это благодаря настройкам и в рэйки, и в космоэнергетике, ив энергоинфармационных лучах. Что передают, т.е. настраивают? А Вы пишете разработаете практику. Да, есть методы передачи, но надо иметь ТО , что передается. Вот Шри Ауробиндо все читал, читал, а потом пошел к йогину, тот посадил его напротив и стали они медитировать, йогин его настроил и , как говорил Ауробиндо потом, он почувствовал внутри себя СИЛУ и ПРИСУТСТВИЕ чего-то необыкновенного. Ну это я приблизительно написала. Т.е. йог что-то передал или настроил адепта, после чего Шри Ауробиндо стал просто волшебником.

все у нас получится
 
DenteronДата: Вторник, 17.07.2007, 12:07 | Сообщение # 50
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Ну этот шар жизни кого хош достанет. Просто я начинал с "Руки Света"(Барбара Энн Бреннан), и там описывается множество свойст энергитики чловек, также там чётко говорится что ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ человек должен учиться с учителем, так как вмешательства неопытного человека в энерго структуру человека, может привести к очень негативным последствиям.
alfa15, вы говорите о том, о чём понятие имеете самое СМУТНОЕ. Как вы сможете вылечить человека, да и понять что у него "болит" если вы толком неимеете никаких знаний. Да будь у вас трижды супер-артефактный шар жизни, то он не даст вам понимания и знаний. Это как когдато говорил Анаркин, "гранатомёт в руках дикаря". Я нехочю вас обидеть, просто высказываю своё мнение и вой взгляд на вещи. Я бы мог предложить вам почитать Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", это первая книга, там опиано много простейших и элементарных законов, которые вам просто необходимо было бы знать. Да и не просто знать, вам нужно их учтывать.

P.S.
Бедного Анаркина довели до того, что он пашол лепить шар жизни из того что было. Так как даже на тех истоках что вы дали не так много информации.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Вторник, 17.07.2007, 13:01 | Сообщение # 51
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Брэк, проще всего узнать, что такое этот Шар Жизни - это просто сходить к мастеру Рейки и расспросить его. И он должен разложить по полочкам все, что тут написано и чего еще нет. И когда будет известно из первых уст (т.е. от мастера) что это такое, тогда можно уже будет подумать, нужен ли он, или это просто отягощение на ауре.
Сама по себе Рейки - это довольно светлая школа, овнованная на гармонии и любви.

И не надо так раздражаться, инфы о том, что делает этот Шар достаточно, просто надо ее понять и переварить. И делать его из ничего тоже не надо.
Denteron, насчет моего определения насторйки понял правильно.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Вторник, 17.07.2007, 16:40 | Сообщение # 52
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, брек будет когда тему закроют скорее всего )) Да и проблема не в самом "шарике", а во взглядах и том на чём они асновываются. И когда мене пытаются сказать, что комуто нужен "ТАНК" и он хочет его зделать, но при этом незатратить своих сил. Просто ктото этот танк ему подарит, но он и водить то его не умеет. Киньте в меня кирпич если я лгу. РЕЙКИ может дать настройки, но человек не будет с ходу делать того чего он незнает, это просто чистая логика, даже магом не нужно быть, чтобы это осознать.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Среда, 18.07.2007, 12:07 | Сообщение # 53
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Для этого и придумали обучение. Шар Жизни там просто так и сразу не дадут. Сначала научат, как использовать всю эту радость.
Кстати, логика больше подходит для обычной жизни, а магия основана на чувствах. Ибо там, где не властны обычные законы, начинается власть магии.
Проще, проще надо.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Среда, 18.07.2007, 17:50 | Сообщение # 54
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, законы есть везде, будь то магия или общественный строй. Просто они могут координально отличаться. Законы "магии" это как закон притяжения, его не видно, но он есть. А логику так просто не отодвинуть, я сам старонник интуиции, да же ели чтото не совпадает в реальности, то патом понимаеш что зделал правельно. Логика - это знания, как и приобритённые знания о "магии", я всецело руководствуюсь чюствами и ОЩЮЩЕНИЯМИ во сне, там где нет ЛОГИКИ, но в реальном мире в котором мы пока живём она нужна. Так как если ктото что делает, это комуто нужно(Логично). Кинь в меня камень если я неправ happy

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ДраконДата: Среда, 18.07.2007, 19:58 | Сообщение # 55
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Прав-прав. И сам же это подтвердил. up
А ты согласен с тем, что надо сначала проконсультироваться у знающего человека об этом Шаре Жизни, если он действительно нужен?


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Среда, 18.07.2007, 20:12 | Сообщение # 56
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, консультироваться можно хоть до потери пульса, но толку от этого не будет если нет ПОНИМАНИЯ самой сути, основы. Но разговор со знающим человеком всегда большой плюс, этого даже опровергать не нужно. есть даже поговорка такая, "С умным разговориться - что меду напиться".
Так что думаю все позиции тут видны happy


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
AnarkinДата: Суббота, 21.07.2007, 00:53 | Сообщение # 57
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Рэйки-мэйки. Практику можно составить для чего угодно. Короче если без рэйки, то всё просто. Как я понял этот самый шар создаётся для передачи знаний от одного мага к другому. Если умешь выходить в астрал, то всё просто. Если коротко: выходишь, создаёшь энергошар, создаёшь программу. привязываешь к источнику энергии, заливаешь в него через энергоинфармационный канал то что нужно передать ( если решил передать себя олностью (характер, привычки, память), то просто заливаешь "копию" своих Хроник Акаши, но это очень сложно). Далее шар с информацией найдёт человека и передаст инфу.

Я все вижу!
 
alfa15Дата: Суббота, 21.07.2007, 14:58 | Сообщение # 58
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо, уважаемый Анаркин. Думаю, технически все так и выглядет, неофитан потом передают в крвсочной форме. А вот, есть ли разница между выходом в острал и находиться в медетативном состоянии. Дело в том, что данная практика была получина автором в медетативном состоянии? Спасибо.

все у нас получится
 
AnarkinДата: Воскресенье, 09.09.2007, 03:37 | Сообщение # 59
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Разницы никакой. Грань между медитацией и астралом слишком призрачна.

Я все вижу!
 
trudniyДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:51 | Сообщение # 60
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
посвятили вас в канал кундалини рэйки, дали методику и все- работай, главное, чтобы вас настроили
недавно снял объявление со столба:
"потомственый шаман, посвящённый магистр и адепт белой, чёрной, серой и красной магии, мастер рэйки и раджа-йоги поможет вам со всеми проблемами в жизни. снимет и наведёт порчу, любые заговоры и привороты-отвороты, устранение врага и поиск друга за умеренную плату"

вот как работать надо, а не теории строить и мудрствования разводить. на звонок ответ: первоначальный приём 300 рублей, потом по необходимости biggrin на последующие звонки почему-то не отвечал...

однако, так и посвящали, как у нас в россии всё делается, даже зубы удаляют и гланды...

Добавлено (23.08.2010, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Дракон)
непонятны его слабые стороны
(шара жизни)
если делал мастер - практически отсутствуют, если дилетант - шикарная подкормка вампирчикам

Добавлено (23.08.2010, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (alfa15)
мутированная магия

это скорее не мутация, а профанация магии, плати деньги, чем больше - тем ты круче маг
вот только у магии есть свои законы, и без постоянного движения вперёд и саморазвития крутизны не прибавится. таким образом и появляются товарищи с объявлениями


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 23.08.2010, 17:58
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Шар жизни
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024