Вторник, 23.04.2024, 13:27

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Шар жизни
Шар жизни
alfa15Дата: Четверг, 28.06.2007, 18:32 | Сообщение # 16
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Вот, вот, вот насчет пинка - это уже горячо. Именно так и есть, но спрашивается, кто дал возможность или почему именно этот человек способен раздавать, т. е. настраивать. Некоторые пишут, что откровение пришло в глубокой медитации и они стали давать настройки, но главное, все получают способность от потустороннего, а остальные уже передают с помощью разработанной методики. И это все очень просто, если хочеться. Вот я и думаю, а для шара жизни какая же настройка, лепи и лепи, но что-то не выходит. И , еще, Дракон, Вы и вправду думаете, что создать энергосущность так просто- визуализация...?

все у нас получится
 
ДраконДата: Пятница, 29.06.2007, 10:39 | Сообщение # 17
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Ну не просто визуализация, но и не архисложно. Об это хорошо написано в теме Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Создание искусственного элементарного духа . Там как раз все разъясняется. А для шара жизни (я думаю) нужна немного другая установка на его работу.
Как говорили Древние: "Все гениальное - просто!"


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
alfa15Дата: Пятница, 29.06.2007, 11:44 | Сообщение # 18
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Ну, ну. А вот говорят, деньги это энергия. Если попробовать визуалилзацию сцены находки денег - получиться осуществить реально. Я во многих книгах читала, что это очень просто, можно сказать тест на магические способности - привлечение и аккумуляция энергии. Да, все гениальное просто, я согласна, но магия тут не при чем.

все у нас получится
 
DenteronДата: Суббота, 30.06.2007, 20:35 | Сообщение # 19
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
alfa15, есть такая вещь как запрос smile Это я бы также к магии не отнёс, и деньги не появятся с постого места или из воздуха, но если тебе будут нужны деньги, или ты просто их так захочеш, то они придут, в разных формах(падарки, подработал, повышение на работе), тоесть искреннее желание, у меня было так неоднократно, я просто срочно нуждался в деньгах и они приходили, тоесть приходила работа, нужно было попахать, но это были доволтно приличные деньги за довольно короткий срок, и както получалось, что их ровно хватало на те или иные затраты. Но так чтобы материализовывать деньги, такого не знаю,это лиш фокус smile

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
alfa15Дата: Понедельник, 02.07.2007, 11:25 | Сообщение # 20
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Вы действительно считаете, что материализация предметов не возможна и маги на это не способны и что это просто фокус?

все у нас получится
 
ДраконДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:57 | Сообщение # 21
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Способны и это возможно. Только и в этом аспекте необходима практика и определенная настройка. Короче, если знаешь как это сделать, то ничего сложного в этом нет.
Только одно пока сложно: узнать, как это сделать. smile


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Понедельник, 02.07.2007, 21:26 | Сообщение # 22
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
Вы действительно считаете, что материализация предметов не возможна и маги на это не способны и что это просто фокус?

Дам... Опять придётся делить всё на составляющие. Первое что сразу скажу сто материализация реальна как мои 5 пальцев, или алкаш возле подъезда. Но ведь дело было не в том реально ли это или нет, речь шла о материализации "денег". А что вы хотели? Взять и материалезовать 1000$, только вот несколько проблем:
1. Чтобы материалезовать твёрдую материю, нужно знать его структуру, так как она состоит из постоянной кристолической решотки, структура которой меняется в зависимости от материалезовванного материала. Вот и проблемы на лицо. Если узнаете как это сделать, скажите smile Я жтим пока не занимался(просто мне пока очень рано)
2. Что такое деньги? Вы помните что это? Это не кусок металла или бумага, это предмет высоко уровневой защиты. Интересно как материалезовать то чьей структуры вы не только не знаете, а даже и не подазреваете о системе защитных знаков, номеров и т.д.
Если есть соображения по обходу выше перечисленных пунктов, значит вы имеете печатный станок и современной матрицей smile


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
alfa15Дата: Вторник, 03.07.2007, 09:41 | Сообщение # 23
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Denteron, ответьте честно, маги умеют материлизовать предметы или нет? Я , заметьте, говорю о магах.

все у нас получится
 
ДраконДата: Вторник, 03.07.2007, 14:21 | Сообщение # 24
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Умение магов материализовывать (создавать) предметы силой мысли ограничено только самими магами и их воображением. Denteron это осветил, надо действительно досконально знать предмет, чтобы его создать. Иначе получится только внешний вид и ноль его продуктивности.

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
AnarkinДата: Вторник, 03.07.2007, 15:05 | Сообщение # 25
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
alfa15,
Quote
Ну, ну. А вот говорят, деньги это энергия. Если попробовать визуалилзацию сцены находки денег - получиться осуществить реально. Я во многих книгах читала, что это очень просто, можно сказать тест на магические способности - привлечение и аккумуляция энергии. Да, все гениальное просто, я согласна, но магия тут не при чем.
Это относится к разделу магиии под названием "Детская магия". Т.е. ты представляешь ситуацию до последних мелочей, вплоть до мелких деталей, а как только представил сразу переключаешься полностью на другую мысль, как бы забываешь. Как это работает: у Земли есть инфополе, продумывая ситуацию ты насыщаешь его информацией, а при резком переключении происходит сбой системы и наложение твоей информации на матрицу реальности. Хоть я и загнул, но это работает, и это - не визуализация. Визуализация - работа с собственным воображением. Без концентрации она ни во что другое не перерастёт.

З.Ы.: Детская магия - реальность, сам её использую когда на учёбу опаздываю и надо чтобы определённая маршрутка меня на остановке встретила и за определённое время довезла.


Я все вижу!
 
DenteronДата: Вторник, 03.07.2007, 18:22 | Сообщение # 26
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, мне кажется что это чюш с детской магией, да ещё с наложением мыслей на реальность, так как просто не представляю чтобы люди творили в противном. А то что маршрутка подходит так это просто "запрос". И детской магией тут не пахнет, я о ней в первый раз слышу(не удевительно). Кстати ,что маршрутка едет быстрее это не факт, просто време может двигаться по другому, почитай "Синельникова" там описано это, я эксперементировал с этим, могу подтвердить правдивость контроля.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
AnarkinДата: Вторник, 03.07.2007, 22:47 | Сообщение # 27
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Denteron, я с тобой полностью согласен, Синельникова мне читать незачем. А верить или нет - это твои проблемы. Практика рабочая из проекта Детская магия сайта Призма все методики оттуда протестированы нетолько мной. Попробуй сам, а потом говори...

Я все вижу!
 
DenteronДата: Среда, 04.07.2007, 19:31 | Сообщение # 28
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, не обежайся, но я также не просто так пишу те или иные вещи, всётаки также на чтото опираюсь, не на сайты и форумы, а на чтото более весомое для меня. Я както не очень привык с ходу верить различным сайтам, хотя и неговорю что там не правы. Просто выбираю чтото нужное, пробую, сравнию, провожу анализ. И у меня неплохой опыт в различных вещах, не в вызывах духов и материализации, а в чёмто более близком для меня.
Так что если и тыкать в меня пальцем, мол неправ, за наговоры на "источники" информации то можно без проблем, но помни я говорю своё мнение, а оно СУБЬЯКТИВНО, так как все мы люди. А во что мне верить, а во чно нет, это не "мои проблемы", это мой выбор, и он как обычно на чёмто основан smile


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
AnarkinДата: Четверг, 05.07.2007, 01:42 | Сообщение # 29
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Denteron, никто с тобой не спорит, но
Quote
Anarkin, не обежайся, но я также не просто так пишу те или иные вещи, всётаки также на чтото опираюсь, не на сайты и форумы, а на чтото более весомое для меня.

А до этого было
Quote
З.Ы.: Детская магия - реальность, сам её использую когда на учёбу опаздываю и надо чтобы определённая маршрутка меня на остановке встретила и за определённое время довезла.

Так значит и я не ссылаюсь ни на кого. Я просто сказал кто это придумал, и подтвердил своим опытом что это работает.
Для справки: Детской магией некоторые маги называют раздел магии доступный неподготовленному человеку. Так как сайт я создавал для новичков, я вылаживаю только такие практики, т.е. доступные всем. Реже выкладываю для более высокой ступени. Высшую ступень могу выложить только на закрытом форуме модераторов, правда, никто пока об этом из них не просил.


Я все вижу!
 
DenteronДата: Четверг, 05.07.2007, 12:09 | Сообщение # 30
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, ты на практике всё зделал правильно, просто я говорю,что это,не "детская магия", а задействование других законов. А вот почему "ктото, чтото" называет по своему, это уже дело каждого. Просто есть законы по которым жувут все, использование различных знаний доступны всем. И некакой детской магии. Можеш со мной не согласиться, но это мой взгляд smile

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Шар жизни
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024