Пятница, 26.04.2024, 14:46

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Шар жизни
Шар жизни
G@ioДата: Четверг, 05.07.2007, 17:56 | Сообщение # 31
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Де жа вю, или самодоказательство?

К слову "детская магия" все же существует и именно в таком виде как ее описал Anarkin. Больше ни слова не скажу.


People can fly
 
DenteronДата: Четверг, 05.07.2007, 18:17 | Сообщение # 32
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Да что тут говорить? У нас разные взгляды на те или иные вещи. Это нормально. Топ зафлудили ужеэтой "детской магией". Можно обудить и более важные вещи.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
alfa15Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:35 | Сообщение # 33
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Да, действительно, давайте о более важном. Ну вот, как почувствовать энергию между руками и сформировать Шар жизни, который, как волшебная палочка , будет исполнять ваши установки и , что-бы без настройки инструктора, а самому?

все у нас получится
 
ДраконДата: Воскресенье, 08.07.2007, 10:19 | Сообщение # 34
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Надо просто начать не с шара жизни, а с обычонго энергошарика, хотя они и не очень различаются. После успеха в обычном шарике можно попробовать и этот таинственный шар жизни (называю его так, потому что никто так и не сказал, чем он должен быть заполнен).
По принципу создания обычного шарика создается и этот шар жизни, только энергия, его заполняющая должна быть немного иной по своим свойствам (мне кажется, что это должны быть: энергия жизни, лечения, то что он еще должен выполнять, желательно канал энергии, и легкую сущность, которая будет вам служить).
Естественно, это только догадки, т.к. сам его пока не пробовал создать.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
ДраконДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:20 | Сообщение # 35
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Denteron, а ты прав.
Нам просто не хватает конкретной инфы об этом шаре жизни. Этот шар просто вбирает в себя все, что мы знаем, но не отражает того, что нам нужно.
Нужно конкретнее знать об этом шаре и тогда можно будет говорить конкретно о его создании, хранении и применении.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Понедельник, 09.07.2007, 00:05 | Сообщение # 36
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Ну если начать разбирать самим "Шар жизни", то можно чтото чтото выжать, и попытаться отсечь лишнее путём логики, предположений и интуиции.
Ну можно начать с того что нам известно со слов alfa15(то что известно под сомнением).
Первое с чего бы я начал так это разбор на составные части данного обьекта. Распределение будет следующим: 1.Структура 2.свойства-наначение.
1. Шар не материален, тоесть имеет лиш энергетический план. Он должен нести какую либо информацию, если конешно он не является "грубым" инструментом. Поэтому на него накладываются и части энерго поля чаловека создавшего его, так как человек это информационная матрица обьекта.
2. Свойства у него многогранны, писали и о целительстве и о том что толком не смогли обьяснить. Ну если он и вправду использовался целителями, то можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ что, шар какимто образом воздействует на ЧАКРЫ и энерго структуру в целом, тоесть он либо инструмент поиска "болячки"(опытный энергетик-целитель увидит "болячку" и так) если человек не видит болезнь по ауре. Или это инструмент воздействия то довольно умный, в той или иной мере. Также он является аналогом "волшебной палочки", концентрирует энергию и направляет её(с палками не связывался).
Итог всей моей ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ "писанины", то что мы имеем бесплотную, умную, "волшебную палочку" с множеством функций на все случаи жизни.
Ну чтож, теперь есть чтото перед глазами, если ктото может добавить чтото то можно и добавить, но думаю на эту теорию сильно внимания обращать не стоит, так как нету исходной информации о вознекновении.
Кстати, замечю, если человек создаёт этот "Шар жизни", то ему не требуется "палочка"(палку указал автор топа). Да и само создание довольно трудоёмкий процесс. Незнаю зачем создавать то, что можно заменить собственными силами человека, рас уж уровень человека настолько высок что он создаёт падобный аналог.
alfa15, мне кажется что тема "Шара Жизни" изсохла, так как тот путь который ты ищещ не может быть лёгким, но ты пытаешся найти короткую дорогу на Эверест, это конешно можно понять, но вот только вопрос, есть ли в действительности лёгкий путь? За всё в этой жизни нужно платить, деньгами, здоровьем, нервами, чем угодно. Если ты думаеш что "магия" это занимательная литература перед сном, или хобби, то лучше 7 раз подумать, действительно ли тебе это нужно. И незабывай, нужно знать зачем тебе ЭТО, это уже пол дела.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
alfa15Дата: Понедельник, 09.07.2007, 13:52 | Сообщение # 37
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
А я считаю, что тема Шар жизни не проработанна, хотя бы потому, что Вы не соизволили посмотреть ту информацию, на которую я ссылалась, в надежде, что Вы посмотрите и постараетесь мне разъяснить, поскольку мне это не понятно. И речь шла не о пути, а о смысле инициаций, дающие любому желающему феноминальные способности. Дают посвещения на Лучи, Каналы, шар жизни, рэйки и кучу остального. Вот о чем шла речь, а вовсе не о дороге на Эверест. И будьте уверены, легкий путь есть, раз есть и тяжелый. Да, за все надо платить, но помнить, какой мерой меришь - такой и тебе отмерится. И будте уверенны, что знак тождество между понятиями аэробика и магия я не ставлю.

все у нас получится
 
DenteronДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:51 | Сообщение # 38
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
alfa15, я высказал лиш своё мнение. А вот на ссылки а зашол, но не долго там пробыл, так как я уже говорил, не очень доверяю "сомнительным" сайтам. Хотя могу и ошибаться.
Эту тему почемуто не часто посещают те кто смог бы вам помоч. Я как вы видите не смогу вам помоч в этом вопросе.
Я сам пришол на этот сайт за ответами, но не густо их тут.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
alfa15Дата: Вторник, 10.07.2007, 11:13 | Сообщение # 39
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
На тех сайтах, что я писала, есть описание Шара жизн, что это такое. Вы же везде писали , что у вас нет об этом информации, чтобы поподробней разобраться, я дала адреса, а вы даже прочесть не соизволите, чтобы выссказаться по этому поводу. Конечно, как мы можем, что-то обсуждать, если предмет разговора неясен. А сайты, весьма, познавательны, особенно потому , что вы никогда об этих вещах не слшали. Неужели не интересно?

все у нас получится
 
ДраконДата: Вторник, 10.07.2007, 16:16 | Сообщение # 40
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Вот что значит дать настройку (или попросту говоря вовремя "пнуть" в нужном направлении). По материалам
http://galinarei.narod.ru/reiki56.html
http://reikiandrei.ucoz.ru/publ/1-1-0-36#comments
я так понял, что это что-то вроде как рукотворный ангел-хранитель, или что-то очень схожее.
Цитата:
Quote
Шар Жизни
Шар Жизни является самым новым продуктом , созданным Оле Габриэльсен.
Что такое Шар Жизни? Шар Жизни - эфирный шар энергии размером футбольный мяч. Он состоит из очень чистой энергии. Это действует как антенна для жизненной силы, и продолжает производить ее. Шар Жизни предварительно устанавливается и программируется специально для своего владельца.
Таким образом он выглядит индивидуальным, в зависимости от его владельца.

Что Шар Жизни может сделать?
Предоставьте себя с высокочастотной жизненной силой 24 часа в день, 7 дней в неделю. С его помощью вы можете заряжать воду и другие пункты. Автоматически защищены от отрицательных энергий и психических нападений. Помогает Вам очищать блоки. Помогает Вам на сессиях исцеления ,
на расстоянии и персонально, при чистке помещения.

Что я получу?
Вы получите ваш собственный личный Шар Жизни, которая будет длиться целую жизнь, поскольку он никогда не износится. Если Вы пожелаете, то он будет всегда следовать за Вами везде, куда Вы идете. Вы также получите инструкцию относительно того, как Вы сможете создавать Шары

Это что-то вроде черного зеркала Чи-Зет в боевой энергетике, только не отнимается обратно. Передается от "учителя" к "ученику". Иногда его можно создать самостоятельно, но сначала лучше получить "по накатанной дорожке" от учителя, т.к. исключается большинство недочетов при создании его впервые и самостоятельно.
Они его так расхваливают, что непонятны его слабые стороны, а их немаловажно знать.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
alfa15Дата: Среда, 11.07.2007, 09:11 | Сообщение # 41
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Ну и как вы считаете, после таких настроек, да еще если человек интересуется магией, чем не короткий и прямой путь. Получил настройки и ты маг. Думаю в современных условиях чертить пентограммы и делать всевозможные вызывания с кучей латыньских призывов весьма проблемотично. А тут и шаром можно обойтись. Вот я и думаю,это все конкуренция магии или такая современная , мутированная магия?

все у нас получится
 
DenteronДата: Пятница, 13.07.2007, 19:47 | Сообщение # 42
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Мутированная магия? Интересное понятие, но вот я думаю что настройку делают тем у кого есть склонность к магии. Так как если склонности нет, то и в принцыпе настраивать нечего(пустое наполнение). Хотя энергетикой владеют все. Но вот я немного непонимаю в чём заключена "настройка", наверно я путаю с барьером. Если так, то как можно доходциво обьяснить? Есть ли чёткая формулировка этого понятия?

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
alfa15Дата: Суббота, 14.07.2007, 20:34 | Сообщение # 43
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Какое понятие? Вы что никогда не слышали о настройках? Рэйки, космоэнергетика, Целительные лучи и прочее типо шар жизни. Единственное что нужно - это ваше желание и деньги , много денег и все. Работает, я вам скажу, супер.

все у нас получится
 
DenteronДата: Суббота, 14.07.2007, 22:21 | Сообщение # 44
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Чтото у нас очень разные понятия о энергетике. Но даже у Рейки должны быть ограничения по "настройке", одних денег не хватит, но это уже моё личное мнение.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
alfa15Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 14:21 | Сообщение # 45
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
И будьте уверенны, очень ошибочное.Ну поинтересуйтесь, я понимаю, что свое мнение - хорошо, а внешнее развитие тоже что то значит. И нельзя иметь мнения не зная о чем идет речь. Ну превозмогите себя, ну прочтите, что такое Рэйки. И поверте, не пожалеете, что расширили свое понятие об энергетике. А деньги эта одна из самых сильных энергий на нашей грешной Земле, помните: люди гибнут за металл... И тут все упирается в деньги. Ну поинтересуйтесь. А объяснения у НИХ простые, если у вас нет денег,значит вы и не можети этим заниматься, вы маломощны... Интересная философил, но что то в этом есть. Ведь бедность это всего то ощущение себя таковым, а значит и отказ от энергии, а значит от его эквивалента и все такое в этом духе. Поэтому я все это и назвала мутацией магии.

все у нас получится

Сообщение отредактировал alfa15 - Воскресенье, 15.07.2007, 14:23
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Шар жизни
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024