Пятница, 29.03.2024, 16:18

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энергия. Работа с энергией (Методы управления и подпитки энергией)
Энергия. Работа с энергией
ФениксДата: Понедельник, 07.05.2018, 03:23 | Сообщение # 151
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Здравия. Обыденность -- жуткая вещь. Полностью ей поглощаешься и не замечаешь как там поленился, там ничего не сделал, там несколько лет
прошло.
Я это к чему. Начал снова пробовать управлять энергией, поглощать её и т.д. и есть два момента:
1. Не могу понять когда устал, когда голоден, когда хочу спать или с
жаждой. Словно зомби стал, пока не дошло, что дикая "обесточенность",
состояние аля анемия от этого и не начал силком толкать в себя еду. Это
фиксится просто прислушиванием к телу или же я что-то другое не так
делаю? Я понимаю, когда мне мало сил...словно энергия заменился все мои
понятия ресурсов, но ведь я ещё слишком неопытен и это адекватно и без
вреда я сделать пока не могу.
2. При поглощении энергии временами как бы неприятное ощущение...Не хочется что ли "есть" больше. Остальными частями тела, что ли, нормально могу, а так -- жжётся. Это у меня на то место просто накладывается что-то вроде "задержки", в течении которой я не могу снова поглощать, или же я делаю неправильно? Пробовал поглощать из воздуха, муладхарой. Также когда пробую из еды, то тоже быстро словно насыщаюсь, но я прям чётко чувствую, что телу ещё не хватит.
Делаю это как бы через точки. Создаю что-то вроде 10 точек в воздухе, за которые цепляется сознание, и перемещаю, поглощаю. В случае с едой в небольших порциях заметил, что просто ощущаешь её пустой и "не цепляется" ни за что после нескольких поглощений и тогда спокойно глотаю. С воздухом как бы просто ощущаю воздух, вдыхаю его, но сознание оставляю эти точки сознания в лёгких и выдыхаю. Как бы оставляю воздух в лёгких при выдохе. Решил добавить описание...вдруг тут где-то что-то не так.
Благодарствую заранее за помощь.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:51 | Сообщение # 152
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, привет!
1. энергией можно восполнять практически все телесные желания, кроме неодолимой жажды, но это чревато тем, что организму просто не будет хватать белков и жиров, кроме того, может начаться глюкозное голодание мозга. по идее несколько дней вполне мжно продержаться на энергии природы, не принимая пищу вообще и чувствовать себя достаточно бодро. но пить нужно обязательно! кроме того, энергию можно и вырабатывать самостоятельно, не поглощая извне, но тут нужно питаться, чтобы был исходный материал.
2. есть такое понятие, как перенасыщение. иногда даже начинает подташнивать и плыть голова. пищу принимать приходится редко и малыми порциями, организм тренированный сам регулирует себя. а что такое пища? это комплекс питательных веществ для обновления клеток и СЫРЬЁ ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ОРГАНИЗМА.
3. при вдохе делаешь задержку в конце, отправляешь энергию в нижнюю часть лёгких, а потом при начале выдоха как бы сортируешь - воздух наружу, энергию лёгким толчком в солнечное сплетение. только не обжирайся ))) и не забывай прогонять энергию по всему телу, чтобы не застаивалась


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:29 | Сообщение # 153
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Ух, ты тут каждый день?)
Спасибо. Буду пробовать.
а жжение после поглощения просто от практики проходит?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Понедельник, 07.05.2018, 20:01 | Сообщение # 154
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
и ещё: есть ли принципиальная разница какую энергию использовать телу: свою или чужую. Заметил разницу в ощущениях, но она пропадает со временем, хотя потом и фигово может стать. Странности.
--
И важно ли пытаться представлением поглощать именно "светлую", "позитивную" энергию или просто поглощай и молодец?(условия домашние, не на всяких кладбищах и людных местах)
---
И ещё: будут ли какие-либо советы по тому как лечить тело?
И в случае если хочу подкачаться. Там же идёт увеличение мышц через повреждение, наращивание новых клеток и т.д.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 10.05.2018, 11:47 | Сообщение # 155
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
разница есть. чужую энергию необходимо вначале переработать и отфильтровать. при этот могут быть неприятные очучения.
лопай то, что для тебя вкусно, но не трогай детей, стариков, беременных и водителей. кроме того, некоторые болезни передаются частично через энергетику (рак)
лечить тело... это сложно и в трёх словах не объяснить.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 10.05.2018, 13:44 | Сообщение # 156
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
лечить тело... это сложно и в трёх словах не объяснить
к чему лучше обратиться для начала?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 11.05.2018, 20:37 | Сообщение # 157
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
научиться себя чувствовать и видеть, знать анатомию и физиологию...
озадачил, да?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 12.05.2018, 00:03 | Сообщение # 158
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, ммм, вовсе нет. Это очевидные первые шаги. Просто думал может есть какие советы именно в делах с энергией. Но окей, учиться ползать так учиться ползать -- побегаю потом.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 13.05.2018, 00:58 | Сообщение # 159
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
смотри на себя со стороны. где затемнение или другое отклонение т общего фона - включай увеличение, пока не увидишь ядро болячки. потом вычищаешь и залечиваешь

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:22 | Сообщение # 160
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, благодарю. А если просто синяк или что-то чисто на физ плане, то просто направлять энергию и представлять как залечивается?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 14.05.2018, 15:28 | Сообщение # 161
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
растереть комочком тёплой энергии против часовой

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Вторник, 15.05.2018, 22:38 | Сообщение # 162
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
1. Не могу понять когда устал, когда голоден, когда хочу спать или с
жаждой. Словно зомби стал, пока не дошло, что дикая "обесточенность",
состояние аля анемия от этого и не начал силком толкать в себя еду. Это
фиксится просто прислушиванием к телу или же я что-то другое не так
делаю? Я понимаю, когда мне мало сил...словно энергия заменился все мои
понятия ресурсов, но ведь я ещё слишком неопытен и это адекватно и без
вреда я сделать пока не могу.

Знакомое состояние. Я бы сначала проверил не присосался ли к тебе паразит какой, когда твоя сила ты становишься притягательнее...
Ещё помогает такая вещь как отдача энергии, скажем сходи в поход, пробеги марафон или просто потренируйся на природе,так чтобы ноги не несли.
И важно ли пытаться представлением поглощать именно "светлую", "позитивную" энергию или просто поглощай и молодец?(условия домашние, не на всяких кладбищах и людных местах)
---
В домашних условиях живут твои домашние), так что будь аккуратен.
Лучший вариант это в астрале добежать до источника и присосаться...
Источник обычно легко почуять, а в астрал отправляйся будто идёшь во сне...

Добавлено (15.05.2018, 22:38)
---------------------------------------------
И ещё: будут ли какие-либо советы по тому как лечить тело?
И в случае если хочу подкачаться. Там же идёт увеличение мышц через повреждение, наращивание новых клеток и т.д. 

Та же энергия, просто даёшь приказ лечить + расслабленное состояние и положительные эмоции.
Для большей эффективности можешь уплотнять энергию.
Насчет рук, trudniy, ты не помнишь как Дзасин делался? 
Тут бы пригодилось это упражение.

Сообщение отредактировал Чеврискл - Вторник, 15.05.2018, 22:31
 
ФениксДата: Среда, 16.05.2018, 00:47 | Сообщение # 163
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Ещё помогает такая вещь как отдача энергии, скажем сходи в поход, пробеги марафон или просто потренируйся на природе,так чтобы ноги не несли.
Начинаю разваливаться в таком случае. Реально не могу сейчас тренироваться физически, т.к. полностью выложился, потренировался и в тот день всё хорошо, отлично чувствую себя(мне приносят моральное удовольствие тренировки), но на след день у меня словно тело изнутри разваливается, хотя мышцы не болят. Именно всё сразу везде плохо становится. Пару дней подожду -- восстанавливается сила. Дичь, в общем. Запас сил есть, а восстановление раз в 5 слабее, чем должно быть. Пробую вот сейчас слушать всё больше и больше тело. Начинаю понимать чуть больше про последствия каждого действия. Теперь нет такого, что внезапно нагрянуло.
С паразитом без понятия. Но заметил странный туман словно вблизи головы. На днях вошёл в отличное состояние, когда чётко осознаю себя, вижу действия, воля созидательная, достаточно внимания лёгкого, чтобы управлять энергией, подхиливать, убирать боль. Чистая работа. Мысль сразу становится реальной как бы. Материализация образов с ощущениями -- вообще как два байта переслать. А потом прошло времени немного и образ такого тумана словно появился в голове и всё. Сразу сомнения и вся такая лажа, что не даёт мне нормально даже думать. Надо будет попробовать какие-нибудь техники очистки, что ли. Похоже на паразита или ещё какую лажу, которую мог сам раньше создать. Это состояние мыслей у меня уже довольно давно и лишь если накопить силёнок, восхититься чем-либо и врубить осознанность на полную, то проходит на время.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Среда, 16.05.2018, 00:48 | Сообщение # 164
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
а в астрал отправляйся будто идёшь во сне...
В том состоянии, что описал в последнем абзаце я почти чувствую это. Делаю это я как-то через материализацию ощущений и как бы уплываю назад из тела, хотя и не отплывал сколь-либо далеко. Просто почувствовал это и понял, что дальше пойдёт возможно что-то близкое астралу, но пока не хватает немного чего-то. В обычном состоянии даже пытаться не стоит.
-
Спасибо, кстати=)
-------------
Погоди, погоди. Ты рекомендовал потратить силы, чтобы паразиты просто отстали, т.к. поймут, что ловить нечего? Если так, то вряд ли поможет. По собственным ощущениям я не так уж и редко без сил.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Среда, 16.05.2018, 09:29 | Сообщение # 165
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Погоди, погоди. Ты рекомендовал потратить силы, чтобы паразиты просто отстали, т.к. поймут, что ловить нечего? Если так, то вряд ли поможет. По собственным ощущениям я не так уж и редко без сил.

Нет,нет. Это разные рекомендации, если есть паразит - надо избавиться, если нет - дать выход энергии.
Чтобы засечь/найти паразита попробуй осмотреть свое тело (не обычным зрением, а как бы разумом,созерцанием) , и отсечь всё чужое/лишнее.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Среда, 16.05.2018, 09:33
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энергия. Работа с энергией (Методы управления и подпитки энергией)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024