Пятница, 10.05.2024, 04:29

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Энерговампиризм
OrihalkДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:15 | Сообщение # 121
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, к вопросу о вампирах.

Является ли формой энергетического вампиризма явление, наступающее у мага, достигшего первого уровня личной реальности, при полном энергетическом истощении? Конкретизируя - маг начинает с огромной силой втягивать в себя любую энергию. При этом могут вокруг умирать люди, ломаться техника и просто материальные предметы. Даже гаснуть радиационный фон. Жуткое явление.

Это есть вампиризм или нечто уже иное?


Стрелы духа поражают сердце.
 
ZigkoДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:06 | Сообщение # 122
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Orihalk, лишь ты определяешь рамку в которой ты можешь находиться,и её границы расширения если ты в бою,но конечно же это вампиризм,всего что ты можешь.Это идёт от внутренней сущности,от организма,поэтому нельзя себя до такого доводить,так как ты не сможешь это контролировать и наломаешь дров.
 
OrihalkДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:22 | Сообщение # 123
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Это да)) Но это бывает только от чужой атаки у меня. Сам себя я так не истощаю)

Стрелы духа поражают сердце.
 
MyasДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:51 | Сообщение # 124
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Вамперизм это конечно круто. Очень быстрый и надежный способ набрать энергию спору нет. Но есть и обратная сторона медали. К примеру если ко мне вдруг начинает присасываться вампир то я беру собираю сгусток энергии из самых плохих мыслей, обид, болей и болезней и даю ему пожевать. Сразу отлепает). Суть моей истории, будьте окутаны с тем что едите вамперизмом а то можете сесть что то что не сможете перетравить.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
trudniyДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:51 | Сообщение # 125
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ещё прикольнее дать немного скачать, затем полностью высосать его, в его энергию влить весь свой хлам и отдать обратно РЕЗКО
а поскольку мы люди незлопамятные, повторить этот процесс ещё пару раз, а если к тому же и склеротики, то ещё раза два... излечение гарантируется полное


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Понедельник, 04.10.2010, 20:53
 
OrihalkДата: Вторник, 05.10.2010, 01:38 | Сообщение # 126
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, почему я спрашиваю, является ли описанное мной вампиризмом? Потому, что при голоде поглощается любая энергия. И усваивается.)

Стрелы духа поражают сердце.
 
trudniyДата: Вторник, 05.10.2010, 14:29 | Сообщение # 127
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
нет, это называется обед в ресторане biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
OrihalkДата: Вторник, 05.10.2010, 17:14 | Сообщение # 128
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Хех)))

Стрелы духа поражают сердце.
 
ВолхДата: Вторник, 05.10.2010, 23:59 | Сообщение # 129
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Когда начинаешь тянуть все с округи без разбору - это патология из за недостатка контроля. А вовсе не нормальное явление)
Так что работать над собой надо


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
OrihalkДата: Среда, 06.10.2010, 01:51 | Сообщение # 130
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Прочитал бы всё) Это происходит только при полном (до нуля) истощении. Из-за техники личного пространства полное истощение ауры не убивает меня, но я начинаю накачиваться энергией из окружающего мира автоматически. Хотя волевым барьером это можно блокировать. Почему-то сложно начать нормальную регенерацию энергии при её полном исчезновении)

P.S. И вообще) Забиваем на меня - срочно) Это просто пример был) Причем неправильный)


Стрелы духа поражают сердце.
 
ВолхДата: Среда, 06.10.2010, 02:15 | Сообщение # 131
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
В том то и дело, что можно брать все подряд автоматически, а можно автоматически отсеивать нужные и более полезные потоки. Эдак можно и болезней нацеплять в легкую
А когда истощение - сладкого побольше есть)) Восстанавливает хорошо


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
OrihalkДата: Среда, 06.10.2010, 20:16 | Сообщение # 132
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Да я и сам восстанавливаюсь быстро) Но если запас истощён внезапно, то... )))

Стрелы духа поражают сердце.
 
MyasДата: Четверг, 07.10.2010, 17:06 | Сообщение # 133
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Развивается народ в навыках энергитичкских. Вчера проснулся, а меня наградили вампирской сущностью которая тянула энергию для эгригора или как он там. А к нему так человек 20 подключены. Забавно было.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
ZigkoДата: Четверг, 07.10.2010, 17:18 | Сообщение # 134
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Myas, )ага,надоело,постоянно скрывать приходиться присутствие,недостаток в том что люди тебя не замечают часто,надоедает это,выбор или ходить неведимкой или ходить огромной глыбой во всеоружии сжигая любые энергетические посылы к тебе,этакий рембо.Сейчас эксперимент на эту тему ставлю ,если поможет то напишу способ).
 
trudniyДата: Четверг, 07.10.2010, 18:31 | Сообщение # 135
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
хе, сильно только не высовывайся, а то заинтересуются и слопают

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024