Пятница, 19.04.2024, 03:03

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Энерговампиризм
LeConseillerДата: Среда, 16.08.2006, 17:42 | Сообщение # 16
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Вот еще один:
НЕ смотрите вампиру в глаза - это самый сильный канал энергообмена.
Хороший способ защитится как мне кажется носить очки.

Добавлено (2006-08-16, 5:42 Pm)
---------------------------------------------
Вот еще один способ защиты от энерговампиров.
Не показывайте своей уязвимости и слабых точек. Для этого научитесь контролировать свои эмоции, мимику. Чтобы ни один мускул на вашем лице не дрогнул, можно широко открыть глаза, поднять брови и замереть в таком положении ненадолго. Очень хорошо тренироваться перед зеркалом, этим вы убиваете сразу двух зайцев — и гимнастику для лица делаете, и отрабатываете хороший метод защиты.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
ДраконДата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:52 | Сообщение # 17
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
А чего боятся энерговампиры? Может у них есть какие-то противопоказания к какому-нибудь виду энергии или предмету?

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
ИрвинДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:55 | Сообщение # 18
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Способов защиты можно придумать много, но важен на практике лишь один фактор - личная сила. Можно перехватить канал, по которому выкачивается энергия и самому "высосать" агрессора, но опять же только если вы умеете упрвлять энергией лучше него. Можно окрудить собственную ауру огненнем контуром, но если маг-вампир опытный, то он "переварит" любую защиту.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
PolliДата: Пятница, 18.05.2007, 14:23 | Сообщение # 19
Polli
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
А если вампир кто-то из родственников? Кто знает твои слабые места, вампирит, конечно, неосознанно, но очень сильно. И избегать этого человека невозможно, он же родственник. Как от него защититься?

каждому своё
 
ИрвинДата: Вторник, 22.05.2007, 19:55 | Сообщение # 20
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Обычно вампиры неосознанные пытаются заставить человека жалеть себя, либо вызвать у него агрессию по осношению к себе. Нужно просто изюегать и агрессии, и жалости. Холодная срокойная вежливость - вот что могу порекомендовать, чем искреннее это отношение, тем надежнее защита.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
PolliДата: Вторник, 22.05.2007, 23:01 | Сообщение # 21
Polli
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Да уж, когда тебе без перерыва капают на мозг всякими разными способами от этого невозможно защититься. Я тут зашла в александоневскую лавру, на крестины, в храм господень, я вся излучала любовь, но бабушка на кассе всё-таки умудрилась меня выбесить... я так расстроилась...

каждому своё
 
ДраконДата: Среда, 23.05.2007, 18:21 | Сообщение # 22
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
К жизни надо относиться проще. Все равно весь мир не переделаешь. Не расстраивайся из-за минутных неудач. Просто пытайся не обращать внимание (до известного предела) на раздражители. Будь выше раздражения.
Или просто бытовым языком: пошли всех в одно место (невербально) и жить станет легче. Сам это проделывал.
Меня тоже как-то неделю назад доставал 3-курсник (я пока на втором). И докопался-таки: уже вторую неделю в институте не проявляется, хотя уже начались зачеты. Болеет. devil хихихи


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
BLASTДата: Воскресенье, 07.10.2007, 15:52 | Сообщение # 23
BLAST
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Можно энерговампиру файерболом по глазам (очень хорошо помагает)

Истинная мудрость приходит к каждому из нас тогда, когда мы сознаем, как мало понимаем в жизни, в самих себе, в мире вокруг нас.
 
AnarkinДата: Среда, 10.10.2007, 21:31 | Сообщение # 24
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Самая класная практика (скажу по секрету ей пользуются все профессионалы чтобы не тратить энергию) - просто разворачиваешься и уходишь.*

* - примечание - требует тренировки smile


Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Четверг, 18.10.2007, 02:33 | Сообщение # 25
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Очень хорошая много раз пробовал..
.
Quote (Anarkin)
Самая класная практика (скажу по секрету ей пользуются все профессионалы чтобы не тратить энергию) - просто разворачиваешься и уходишь.*

* - примечание - требует тренировки smile

Только не со всеми людьми получается dry ...


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
ИрвинДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:35 | Сообщение # 26
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (BLAST)
Самая класная практика (скажу по секрету ей пользуются все профессионалы чтобы не тратить энергию) - просто разворачиваешься и уходишь.*

* - примечание - требует тренировки smile


Ну это как раз не всегда помогает. Можно уйти, но сохранить обиду (злость), вообщем эмоциональную оценку ситуации, и потеря энергии не прекратиться. Все же эффективнее оставаться спокойным.


Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
AnarkinДата: Среда, 24.10.2007, 20:51 | Сообщение # 27
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Это ты прав. Я так, пошутить решил.... cool Что вы привязались к методам защиты. Всё так просто. Обучитесь энерговампиризму и будете точно знать как от него защититься. А он на самом деле очень и очень главная часть магии. Подзарядка от стихий и эгрэгоров - тот же энерговампиризм, только в более извращённой форме.

Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:53 | Сообщение # 28
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Подзарядка от стихий и эгрэгоров - тот же энерговампиризм, только в более извращённой форме.

Здеся соглашусь...


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
DiamantДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:16 | Сообщение # 29
Diamant
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Энерговампиризм очень опасен!!! особенно для жертвы вампира - после этого на человеке столько негативов...одним словом - я против!

Магия в нас самих...
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 17.02.2008, 04:21 | Сообщение # 30
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Я против, тоже. dont
Вы только представте, что вы всасываете переработанную энергию другого человека. Всё равно что кто-то пожувал, выплюнул, а ты подошёл съел, фу. fudge

Добавлено (2008-02-17, 4:21 Am)
---------------------------------------------
Вот наткнулся на Вампира-неосознаного, но он такой мощный. Защита воще не действовала, меня аж коробило, вышел из автобуса(там было дело), чуть не упал.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024