Суббота, 27.04.2024, 22:21

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Энерговампиризм
OrihalkДата: Суббота, 09.10.2010, 00:59 | Сообщение # 151
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Это да. Но можно сделать вирус немного по иной схеме. изъять всю энергетическую составляющую. Дополнить логику вируса псевдоволей (к примеру, скопировать и упростить волевой массив клопа или блохи). Неплохой вариант. Тогда заражается энергия цели, и выбить вирус сложнее)

Стрелы духа поражают сердце.
 
MyasДата: Суббота, 09.10.2010, 01:28 | Сообщение # 152
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Да вот это уже я пониаю серьйозная штука. Хотя блоха не мой стиль ). Я создаю зверя к примеру даракошу или тигру что угодно с зубам. И он направляется к цели. Поскольку он в образе зверя его не так просто завалить, он может уворачиваются создавать слабенький шит, пулять слабенькими шарами и т.д. Когда он добирается до цели он кусает ее. Откусывая части энергии он пополняет свою как только он набрал достаточно энергии создает свою копию и понеслась). Просто хоть блоху и тяжело заметить блоха не сможет вас защитить если ваш противник заметил что что то не так и напал на вас. Или когда опонент у вас не один. А также когда мочите эгриор(или как он там), создание тупое но валит серьйозно так что лудше когда оно будет валить не вас.

Ну и конечно бок есть и в этом способе. Контроль толпы клонов заберает много сил, и дела не в энергии мозги устают все это контролировать.

А самое главное стая к примеру волков смотрится довольно стильно. К делу всегда надо подходить со вкусом . wink


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед

Сообщение отредактировал Myas - Суббота, 09.10.2010, 01:44
 
trudniyДата: Суббота, 09.10.2010, 15:45 | Сообщение # 153
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Вект)
магией воздуха начал заниматься

ну, это не означает, что ты стал автоматически адептом воздуха, так что, звиняйте, дядьку, как был коктейлем, ... структурируйся, если успеешь до моносова. предуперди меня тоже заранее, прикольно.

Добавлено (09.10.2010, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Orihalk)
скопировать и упростить волевой массив клопа или блохи

а ещё есть самый страшный шестиногий насекомый, который был на эмблеме войск связи


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
OrihalkДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:16 | Сообщение # 154
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Ну хоть не Слейпнир (который, впрочем, конь, а не насекомое). ))

Не знаю, о чем ты) регулярная армия всегда была для меня местом столь странным, что я с ней предпочитал не иметь ничего общего. А то что ни звание, то особая форма безумия. У поручиков своя, у прапорщиков своя, у генералов своя)


Стрелы духа поражают сердце.
 
trudniyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:18 | Сообщение # 155
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Phthirus pubis

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
OrihalkДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:38 | Сообщение # 156
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Злобно))

Стрелы духа поражают сердце.
 
trudniyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:29 | Сообщение # 157
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
зато в тему, да и зверь страшный. не веришь - проверь! biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Воскресенье, 10.10.2010, 20:31
 
OrihalkДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:34 | Сообщение # 158
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Да я понял, о чем ты) Потому и говорю, что это злобно) Впрочем, моя кровь почему-то не подходит паразитам.))

Стрелы духа поражают сердце.
 
trudniyДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:43 | Сообщение # 159
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
это паразиты тебе неправильные попались, поищи нормальных tongue

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
OrihalkДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:00 | Сообщение # 160
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Нормальные паразиты) Но мне не нравятся)

Стрелы духа поражают сердце.
 
VampireДата: Четверг, 11.11.2010, 08:03 | Сообщение # 161
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
куда-то пропал с форума крутой вампир...наверное, кто-то правильно сумел приготовить и употребить

Просто времени мало было у меня все таки есть личная жизнь.Вы скептик это видно.Наказуемо или нет? Я смеюсь вам в лицо. Я не единственный энерго вампир высасывающий энергию у людей,все кто на зывают себя вампирами они ведь тоже высасывают энергию у людей,ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ НАКАЗЫВАТЬ КАЖДОГО ВАМПИРА,да если все энерго-вампиры объединятся и восстанут то не несдобровать простому населению.(Админ сразу говорю я не развязываю войн и просто приподаю пример)

Добавлено (11.11.2010, 07:42)
---------------------------------------------

Quote (Волх)
Не только воздаяние. Многие вампирчики со временем перестают контролировать себя. И от них начинают страдать даже близкие люди. Причем нехило страдать

Вот с этим я согласен.Моя погоня за идеалом,за силой,погоня чтоб хоть в каком-то обществе показать себя я стал чаще ссорится со своей девушкой.Поначалу я был тихим вампиром.Я никогда с "жертвой" не разыгрывал скандалов не ссорился,я наоборот всегда был заводилой,смешил людей был "ходячим клоуном" а теперь,моя жизнь это ежедневный скандал.Но бросать это дело я не собираюсь улучшить концентрацию,сосредоточенность и постараюсь охладить свой пыл))

Добавлено (11.11.2010, 07:44)
---------------------------------------------

Quote (Orihalk)
Кстати, к вопросу о вампирах.
Является ли формой энергетического вампиризма явление, наступающее у мага, достигшего первого уровня личной реальности, при полном энергетическом истощении? Конкретизируя - маг начинает с огромной силой втягивать в себя любую энергию. При этом могут вокруг умирать люди, ломаться техника и просто материальные предметы. Даже гаснуть радиационный фон. Жуткое явление.

Это есть вампиризм или нечто уже иное?


Возможно что и вампиризм но я с таки явлением еще не сталкивался,возможно что припер который вы преподали это другой раздел магической науки,а возможно,что это не новичок а наоборот достаточно продвинутый маг или вампир

Добавлено (11.11.2010, 07:48)
---------------------------------------------

Quote (trudniy)
а ещё прикольнее дать немного скачать, затем полностью высосать его, в его энергию влить весь свой хлам и отдать обратно РЕЗКО
а поскольку мы люди незлопамятные, повторить этот процесс ещё пару раз, а если к тому же и склеротики, то ещё раза два... излечение гарантируется полное

Не получится.Защищаться от вампиров надо стразу,сразу ставить барьеры или как сказал уважаемый пользователь Myas начинать собирать всё плохое воедино и накормить вампира.Ибо открывшись даже чуть чуть,дадите возможность только "укусить" и вы его уже не остановите а защитится вряд ли с можете,только бегством.Это как у акулы,она только почуяла кровь и ее уже ни что не остановит.

Добавлено (11.11.2010, 07:50)
---------------------------------------------

Quote (Волх)
В том то и дело, что можно брать все подряд автоматически, а можно автоматически отсеивать нужные и более полезные потоки. Эдак можно и болезней нацеплять в легкую
А когда истощение - сладкого побольше есть)) Восстанавливает хорошо

Вооот вот и пример trudniy, я всё таки не ошибался на счет своих сил, энергию возможно,можно и нужно отсеивать.

Добавлено (11.11.2010, 07:52)
---------------------------------------------

Quote (Myas)
Мочить их надо мочить . Что бы так проснулись в поту, сопли, горло першит глаза болят волосы посидели эфирка вся порвана в клочья.
И тогда подумаю в следующий раз а стоит ли такой фигней страдать. Поймать и накормить чесноком, вампиры твою дивизию.

biggrin

Добавлено (11.11.2010, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (trudniy)
от осиновый кол не пробовал...
Не давно слышал высказывание:"Хочешь проверим вампир ты или нет,давай вобьем тебе осиновый кол в сердце если умрешь вампир если нет человек biggrin "
Не знаю как вам но он меня приколол

Добавлено (11.11.2010, 08:03)
---------------------------------------------

Quote (Myas)
Я создаю зверя к примеру даракошу или тигру что угодно с зубам. И он направляется к цели. Поскольку он в образе зверя его не так просто завалить, он может уворачиваются создавать слабенький шит, пулять слабенькими шарами и т.д. Когда он добирается до цели он кусает ее. Откусывая части энергии он пополняет свою как только он набрал достаточно энергии создает свою копию и понеслась). Просто хоть блоху и тяжело заметить блоха не сможет вас защитить если ваш противник заметил что что то не так и напал на вас. Или когда опонент у вас не один. А также когда мочите эгриор(или как он там), создание тупое но валит серьйозно так что лудше когда оно будет валить не вас.
Ну и конечно бок есть и в этом способе. Контроль толпы клонов заберает много сил, и дела не в энергии мозги устают все это контролировать.

А самое главное стая к примеру волков смотрится довольно стильно. К делу всегда надо подходить со вкусом .


У вас тоже есть энергетический зверь.Это круто у меня у самого волчонок.Тащусь по волкам. Я его хотел крылатым сделать но попожя,Сил и в правду много отнимает.но я за пол года из щенка который у меня получился изначально сделал мега волка он у меня размером с целый поселок,но чтоб держать его в таком размере нужно много сил,да и вообще когда он слишком большой это скучно,скучно когда до цели рукой подать,я его делаю размеров обычного волка.Иногда когда мне нужно быстро его до цели до переть, он превращается в шар и со скоростью пули летит к жертве.)))) Вы второй человек которого я узнал,который создает зверушек.Второй это мой учитель))


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
trudniyДата: Четверг, 11.11.2010, 15:00 | Сообщение # 162
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Vampire, ты таки решил поучить старого вампира, как пить энергию? крут, чувак! мне над вами смешно от вашего трёпа: мегаволк, самый крутой вампир, куча печатей, объединение всех энерговампиров... поумнеешь - пообщаемся

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
VampireДата: Суббота, 13.11.2010, 11:34 | Сообщение # 163
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
Vampire, ты таки решил поучить старого вампира, как пить энергию? крут, чувак! мне над вами смешно от вашего трёпа: мегаволк, самый крутой вампир, куча печатей, объединение всех энерговампиров... поумнеешь - пообщаемся

Мне вообще пофиг на всё что вы мне тут пытаетесь вбить в башку.Я практик понятно.Я не крут.Да вы вы тоже. Более трехсот сообщений на форуме не значит что вы такой молодец. И на вас мне тоже до лампочки.


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
selenaДата: Пятница, 17.12.2010, 00:57 | Сообщение # 164
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
У меня есть несколько вопросов для опытных вампиров:
- с каких людей вам легче "пить" энергию, из слабых, или наоборот - сильных (энергетически)?
- как вы чувствуете себя в церкви? и зачем вампиры вообще туда ходят?
- и почему вы смотрите прямо в глаза, своей "жертве"?

Вопросы немного тупые, но мне интересно знать...

 
Friga(Freia)Дата: Пятница, 17.12.2010, 01:19 | Сообщение # 165
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
Quote (selena)
У меня есть несколько вопросов для опытных вампиров:
- с каких людей вам легче "пить" энергию, из слабых, или наоборот - сильных (энергетически)?
- как вы чувствуете себя в церкви? и зачем вампиры вообще туда ходят?
- и почему вы смотрите прямо в глаза, своей "жертве"?

я конечно не энерговампир, но при большой потребности и желании подкрепиться могу.
с каких людей - да пофиг с каких
ходят.... ну допустим ходят не все....
ну вот представьте себе занафига идти в место, где тебе не рады?
при моих посещениях сего места, а место реально замечательное, случаются "казусы" - ну там свеча, например, ну ни как не хочет гореть или чегонить падает... ну и зачем доставлять другим неудобства? (т.к. я придерживаюсь несколько иной веры, но вполне себе терпимо отношусь и остальным)
в глаза - опять же смотря кто. лично мне смысла смотреть нет ни какого. про глаза - вам просто встречались достаточно слабые "представители", поверьте на слово.


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^

Сообщение отредактировал Friga(Freia) - Пятница, 17.12.2010, 01:20
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024