Четверг, 28.03.2024, 12:16

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Энерговампиризм
trudniyДата: Четверг, 24.03.2011, 18:04 | Сообщение # 181
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а вы ещё боитесь энерговампиров?

ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!

Добавлено (24.03.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Абаканский городской суд сегодня отправил на принудительное психиатрическое лечение 20-летнего жителя Курагинского района Красноярского края Вячеслава Журалева, который в прошлом году в Абакане перегрыз горло человеку.

"Суд постановил направить Журавлева на принудительное лечение в психиатрическом стационаре особого типа, поскольку, в соответствии заключением комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы, Журавлев признан невменяемым и не подлежит к привлечению к уголовной ответственности", - сказал заместитель прокурора Абакана Александр Шабловский.
По его словам, в настоящее время Журавлев представляет опасность для окружающих, а сроки его лечения определят специалисты.
Как рассказал корреспондент ТВ "Абакан", работавший на процессе Журавлева, подсудимый вел себя агрессивно, оскорблял журналистов.
Журавлев совершил преступление в августе 2010 года в Пушкинском сквере Абакана. По данным следствия, он был пьян и напал на совершенно незнакомого ему мужчину. Журавлев перегрыз потерпевшему горло, а затем разорвал рану руками. Мужчина скончался от сильнейшей кровопотери.

хихи, дожили!Ё


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ElectusДата: Четверг, 24.03.2011, 18:07 | Сообщение # 182
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
терь на всякий случай буду носить с собой святую воду и острый крест! wink
 
trudniyДата: Четверг, 24.03.2011, 18:11 | Сообщение # 183
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ожерелье из чеснока на шею не забудь, и обязательно перед выходом из дому съедай минимум два зубка чеснока. тогда на тебя даже девушки нападать не будут! проверено!

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ZigkoДата: Среда, 30.03.2011, 04:50 | Сообщение # 184
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
Поздновато я написал ответ,ну да ладно.
Quote (selena)
- с каких людей вам легче "пить" энергию, из слабых, или наоборот - сильных (энергетически)?

С тех у кого запас больше твоего-энергия сама по хоботку переливается,с родных или тех кто любят-хорошо выпивают энергию(т.к. там механизмы защиты становятся слабее когда общаешься долго с человеком).Со тех выпивается кому хорошо,ну или нормально,тех кому плохо-ясень пень не пьются по этическим соображениям.Есть люди которые сами в тебя вливают,есть те,рядом с которыми просто стоя рядом уже напитываешься(это обычно юные весёлые ребята),поэтому порой и стараться не надо.Ещё питаются с тех, которые нападают(это уже отдельная история,там нормальным считается оставить врага выжатого как лимон,чтоб еле волочил ноги,потому что дрались).
Quote (selena)
как вы чувствуете себя в церкви? и зачем вампиры вообще туда ходят?

Ну тут трудный ответил.
Quote (selena)
и почему вы смотрите прямо в глаза, своей "жертве"?

В глаза быстрее,плюс люди порой начинают бояться-тогда с них ещё легче становиться пить.А физический контакт намного эффективнее,да и замечается позднее(и лица не запомнят),а сексуальный контакт-ещё лучше(там то как раз вампиризм нормальный,который не приносит потерь партнёрам,а наоборот,идёт на пользу). Вывод я сам не буду тут произносить,но я думаю совет и что делать и как часто тут будет легко рассмотреть*улыбка*.
 
G@ioДата: Среда, 30.03.2011, 10:56 | Сообщение # 185
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Сексуальный контакт как таковой не является вампиризмом, а своеобразным обменом.

People can fly
 
zhannaДата: Среда, 30.03.2011, 11:28 | Сообщение # 186
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
G@io, ну не скажи) там как получиться) я встречала и случаи именно вампиризма) и одностороннего добровольного донорства. но это скорее исключения

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
G@ioДата: Среда, 30.03.2011, 16:13 | Сообщение # 187
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
такое сношение должнобыть не в кайф..одной из сторон так точно.

People can fly
 
trudniyДата: Среда, 30.03.2011, 17:01 | Сообщение # 188
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
Сексуальный контакт как таковой не является вампиризмом, а своеобразным обменом.

не всегда. иногда просто человек выпивается практически полностью без отдачи чего-то взамен...и кого в этом случае волнует пострадавшая сторона? часто в данном аспекте рассматривается насилие, как один из вариантов вампиризма. не всегда есть необходимость "стряхнуть стресс", а выпить таким образом можно очень и очень много, поверьте на слово


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Среда, 30.03.2011, 20:39 | Сообщение # 189
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
О_О не пугай....

не могу я вот понять, как можно брать не отдавая...я наверное устарел...


People can fly
 
trudniyДата: Среда, 30.03.2011, 22:00 | Сообщение # 190
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
просто ты не вампирил, видимо, молодой ещё... biggrin

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Среда, 30.03.2011, 23:06 | Сообщение # 191
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
я умею это делать =__= просто у меня пунктик по этому поводу.

People can fly
 
trudniyДата: Четверг, 31.03.2011, 04:48 | Сообщение # 192
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
пунктик по поводу вампиризма или именно по этому поводу? biggrin tongue

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Четверг, 31.03.2011, 11:12 | Сообщение # 193
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
вампиризма, не суть важна.

People can fly
 
podavanДата: Четверг, 31.03.2011, 12:11 | Сообщение # 194
podavan
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
а можна по инету вампирить?)
 
zhannaДата: Четверг, 31.03.2011, 13:13 | Сообщение # 195
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
podavan, канеш) но по шее точно так же просто

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024