Воскресенье, 05.05.2024, 13:26

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Энерговампиризм
MyasДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:45 | Сообщение # 106
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Не знаю как полностью исчезать, но в системе ДЭИР есть упражнение с уменьшением излучением своего астрального тела. Так вот, я тестировал это на философии в универе. За пол года препод не разу не вызвал меня к доске отвечать. Хотя остальные из группы были по 3 раза минимум. Не могу точно сказать видел ли он меня но точно не обращал внимания.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
стелсДата: Среда, 21.10.2009, 22:30 | Сообщение # 107
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Почитал, так толком и не знаю че делать чтоб избавиться от
неконтролируемого ЭВ....((
"Больше тренироваться", без подробностей( Все таки есть ктото кто прошел от
неконтролируемой к контролируемой стадии и может описать практично?)
 
ARJEIZДата: Четверг, 22.10.2009, 08:30 | Сообщение # 108
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
У-у...я полностью потерял с вами связь...энерговамперизм и прятки... wacko (это намёк)

Myas, история с собачкой сильно заинтересовала...опиши ощущения поподробней.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
MyasДата: Четверг, 22.10.2009, 17:48 | Сообщение # 109
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я приводил пример с исчезновением потому из опыта с собакой. Я думаю что он выпил желание быть незамеченным и неосознанно уменьшил свое астральное тело для этого.
А насчет ощущений с собакой было где то так:
- Вначале был прилив энергии и тепла очень приятное ощущение, как будто стоя на берегу моря или реки, летом. Очень тепло и чувствуется прилив энергии. Была огромная уверенность в себе что теперь море по колено, а горы по плечо.
- После минут 5-10. Я начал разглядывать все по сторонам, как будто искал что то. Когда я это делал я не считал это странным. Только в конце дня я осознал что как то это все необычно для меня.
- Через эсче мнут 5 у меня расслабились мышцы нижней челюсти и мне приходилось усилием держать рот закрытым. Вот тут у меня появились мысли че за ... происходит.
- По пути домой я заметил кота, и несколько минут за ним следил пока тот сидел на дереве, потом тот куда то дернул.
- Когда я проголодался и думал идти домой, я вдруг вспомнил о замороженных костях в моем морозильнике(это для собаки моей тети). Ощущение было как будто вспомнил о очень вкусном торте. И почти весь день меня не покидали мысли о них.
Может что упустил но вроде рассказал все подробно, давно это дело было.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
стелсДата: Четверг, 22.10.2009, 21:44 | Сообщение # 110
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ
У кого что болит) Психика и энергии дело тонкое, самая малозначительная деталь может все перевернуть.
Пока видимого прогресса никак нет(((
Myas
По какой технике вампирил?
 
MyasДата: Четверг, 22.10.2009, 22:28 | Сообщение # 111
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Просто представил энергию псинки как яркий свет(желтого цвета), а потом представил что эта энергия засасывается в мое тело. Как в простых тренингах представляешь что энергия выходит из руку, только все да наоборот(входит в руки и растекается по телу).

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
VampireДата: Суббота, 14.08.2010, 15:03 | Сообщение # 112
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Я могу высасывать энергию на растоянии сразу у всех кто рядом стоит.При этом я не концентрируюсь дабы "не спалиться".Я просто думаю про этого человека.При этом отвлекаюсь я или нет на меня это не действует.Я спокойно могу играть в футбол а организм сам высасывает у всех инергию.У меня всё просто.

Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
trudniyДата: Суббота, 14.08.2010, 18:34 | Сообщение # 113
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не понимаю, почему все так не любят энерговампиров?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ДраконДата: Суббота, 14.08.2010, 18:39 | Сообщение # 114
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Мне кажется, что многие считают их ворами, не задумываясь над тем, что сами порой коверкают и искривляют других.

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
trudniyДата: Вторник, 31.08.2010, 23:09 | Сообщение # 115
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vampire)
брать у всех кто рядом стоит

в принципе многие с этого начинали, но хватало ума не орать об этом направо и налево, если же им обделён, то хотя бы обрати внимание на сообщение 43 в теме "практики ДЭИР", ибо обратное наказуемо

Добавлено (31.08.2010, 23:09)
---------------------------------------------
куда-то пропал с форума крутой вампир...наверное, кто-то правильно сумел приготовить и употребить


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Суббота, 14.08.2010, 21:32
 
_HUNTER_Дата: Среда, 29.09.2010, 16:49 | Сообщение # 116
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
энерговамперизм это оч плохо

-/-/_\-\-
 
ZigkoДата: Среда, 29.09.2010, 17:00 | Сообщение # 117
Zigko
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
_HUNTER_, Увы,но понятия эти размыты,как победа и поражение,и другие,тысячи их.Поэтому надо просто называть вещи своими именами не навешивая "плохо" " хорошо " "нормально",это пускай уже определяет сам читатель.
P.S. а вообще если уже не можешь терпеть то можешь идти на стадион,там обычно никому не нужная энергия,
только поосторожнее с обработкой её в свою ,и смотри по сторонам,любителей халявы всегда много.
Причина редактирования: Добавление сообщения


Сообщение отредактировал Zigko - Среда, 29.09.2010, 17:03
 
G@ioДата: Воскресенье, 03.10.2010, 04:18 | Сообщение # 118
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Я поспешу вас огорчить наверное, мы все энерговампиры sad

People can fly
 
trudniyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:04 | Сообщение # 119
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (_HUNTER_)
энерговамперизм это оч плохо

конечно, плохо! но, как я уже писал, иногда это единственный способ набрать очень быстро большое количество энергии. беда в том, что закон воздаяния ещё никто не смог отменить, только некоторые обходят, отмаливают, но карма уже испорчена. так что пользоваться этим методом можно только в экстренных случаях, а не постоянно. просто есть так называемые "охотники", которые занимаются именно отловом и уничтожением работающих на этом поприще постоянно. риск - дело лично каждого. хотите-занимайтесь, воруйте


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:43 | Сообщение # 120
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Не только воздаяние. Многие вампирчики со временем перестают контролировать себя. И от них начинают страдать даже близкие люди. Причем нехило страдать

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024