Пятница, 26.04.2024, 02:07

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Энерговампиризм
ВолхДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:47 | Сообщение # 76
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Вот таким методом я когда то перестал быть вампиром))
Для начинающего мага необходимо заземление - постоянная связь с энергетическим полем Земли. Заземление будет обеспечивать постоянную энергетическую подпитку, а также доступ к информационному полю. Для начала наилучшим вариантом будет выполнение заземления на природе, стоя. Если это невыполнимо, то сойдет и дома, стоячее положение желательно, но не обязательно. Далее следует представить, как будто из вашего копчика (у женщин - задняя стенка влагалища) начинает медленно спускаться к земле шнур. Здесь можно произвольно модифицировать действия, например представлять что в копчике находится лебедка, которая медленно разматывается, выпуская из себя энергетическую цепочку, или же разматывающийся клубок ниток. Будет неплохо представлять заземление в виде корня, растущего по направлению к земле. В идеале, заземление должно прийти в центр Гуффа, который находится на расстоянии примерно 1.2м от места пересечения вертикальной оси человека и горизонтальной оси земли. В копчике должно появиться тянущее чувство и тепло, которое постепенно будет распространяться вниз. Если ничего не получается, то можно представить для себя место, кусочек леса, реальный, или же самим придумать все окружение. С закрытыми глазами, или нет, надо с большой точностью представить это место и поместить в него себя, и уже там заземляться. Для более сильного погружения можно даже продумать запахи, наполняющие это место, и ощущения от травы, от легкого ветра и т.д. С достижением заземления надо как можно дольше удерживать его в земле, не давая шнуру выйти обратно. Со временем надо будет научиться держать заземление даже во сне. Приучите себя постоянно проверять заземление, и при необходимости обновлять. Для уже научившихся тонкому зрению можно проверять себя, глядя со стороны, в каком положении на данный момент находится заземление.
---
Как альтернатива - не только стихии. Природа, брать энергию от деревьев (не забудьте спросить разрешения ;)), брать энергию "сверху" и "снизу", т.е. либо из Космоса, либо от Земли. Можно просто потихоньку тянуть с пространства.. Энергия есть практически во всём, надо лишь суметь подпитаться. И, естественно, подпитаться так, чтобы это не перечило вашим моральным принципам.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ARJEIZДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:02 | Сообщение # 77
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Волх)
Можно просто потихоньку тянуть с пространства.. Энергия есть практически во всём, надо лишь суметь подпитаться. И, естественно, подпитаться так, чтобы это не перечило вашим моральным принципам.

А это вампиризм? А то я так постоянно подпитываюсь...


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ВолхДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:07 | Сообщение # 78
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
В принципе я думаю даже если ты из пространства тянешь не только энергию, но и остаточные эмоции, то это всё равно не считается вампиризмом. Для меня вампиризм, это когда внаглую из человека тянешь.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
k0shkaДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:15 | Сообщение # 79
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
тянуть энергию и эмоции это разнае вещи! тянуть энергию - вампиризм, а эмоции - это эмпатия. правльно вы сказали эчто энергию можно тянуть со всего. но уж поверьте, человеческая привлекает на много больше. даже сама понять не могу чем. вкуснее что ли? biggrin
 
Fire_flyerДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:13 | Сообщение # 80
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
k0shka, smile
правильно говоришь..что с эмоциями связано, эмпатией зовется - лишь чувствуешь ты или сам испытываешь эмоции другого..


Главное, чтобы была воля и желание
 
ВолхДата: Вторник, 30.06.2009, 01:55 | Сообщение # 81
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Ну.. одно дело чувствовать эмоции, другое дело ими питаться)
Для меня тоже сначала вкусно было smile Потом приелось.. Да вдобавок болестей можно на себя натаскать, если грамотно не фильтровать.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)

Сообщение отредактировал Волх - Вторник, 30.06.2009, 01:56
 
ARJEIZДата: Вторник, 30.06.2009, 04:33 | Сообщение # 82
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Волх)
одно дело чувствовать эмоции, другое дело ими питаться

Питаешься не эмоциями, а энергией вырабатываемой эмоциями.
Это ловушка для энергии, приманка - конфликт.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Пырт-ПыртДата: Четверг, 09.07.2009, 14:35 | Сообщение # 83
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Народ,может вопрос не в тему,просто давно колбасит-что будет если сделать посох?

Всякое бывает...
 
ARJEIZДата: Пятница, 10.07.2009, 01:54 | Сообщение # 84
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, во-первых что с тобой? Ты уже второй раз пишешь не в той теме. Во-вторых зачем он тебе? Он считается то ли батареей, то ли фокусирует энергию...

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Пырт-ПыртДата: Пятница, 10.07.2009, 10:35 | Сообщение # 85
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
ARJEIZ, вот думаю)))книжек начитался))

Всякое бывает...
 
стелсДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:35 | Сообщение # 86
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Почитал форум, решил тоже написать, проблемой стало огромной.
Я тоже энерговампир,
Читал в свое время книги Лазарева, представлял точек сборки и уже не помню что еще,
хотелось могучего сверхестественного защитника. Доигрался...Наверное чтото навизуализировал и забыл.
ЭВ проявлялся как хаотическое подключение к полям других людей, даже просто проходящих мимо.
Признаки- жар или мурашки в опредленной части тела, например ноги или шеи или груди.
То что это именно ЭВ, а не что-то другое, самовнушение или т.п., убеждался неоднократно.
Потом замкнулся сугубо на одном человеке. Причем связь уже не зависит от расстояния, эмоций
или какого либо другого непосредственного контакта. Может чуть меньше когда человек сильно рассердился.
Каждый день сам собой начинается...По ощущениям сначала идет какбы мощный пробой, потом энергия из человека сама выливается.
Если какоето время почемуто не отбираю, начинается жуткая депрессия, не вижу смысла жизни,
ничего не хочется, никого ни видеть ни слышать ни выходить из дома. В голове отупение и вакуум.
С большей силой отбирается в солнечную яркую погоду, при плохом сне.
Отсекается если принять холодный душ, снижается если принять алкоголь/валерианку.
Жизнь просто проходит мимо, одни эти ощущения тяжелых тепловых потоков и больше ничего,
ни думать толком ни о чем нельзя ни раскрепоститься и чувствовать себя свободно...((
Помогите пожалуйста как от этого избавиться или взять под контроль.
Очень не хочется практиковать годами какието практики, ДЭИРы и прочее изучать,
если както возможно то попроще...Жить нормально человеческой жизнью не затарчивая на магии.
Спасибо Волх, попробую заземление, хотя уже сильно запущено.
 
стелсДата: Суббота, 12.09.2009, 14:50 | Сообщение # 87
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо, буду пробовать
Заземление пока плохо работает, затруднительно осознавать хорошую связь особенно двигаясь или находясь на 3 этаже например)
Из воздуха так же слабовато, наверное вначале нужно вбить в себе в голову что энергии везде полно и в избытке,
пка ощущение обратное)
Подсказали способ окружить себя защитным кольцом огня, для блокировки тех кто у меня может тянуть.
Визуализируется получше, плавит и пережигает паразитные энергоканалы и исходящие тоже.
Благо ощущения огня очень хорошо известны от костров в отличии от энергии воздуха и земли


Сообщение отредактировал стелс - Суббота, 12.09.2009, 14:52
 
MyasДата: Пятница, 09.10.2009, 18:15 | Сообщение # 88
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Подпитка от природы или от человека нечего не даст, не мое мнение. Как пришло так и уйдет. Хотите больше энергии и скорость восстановления, практикуйтесь в любой сфере магии. После тренировок в магии я с уверенностью могу сказать что я могу содержать больше энергии чем когда стал ей только заниматься. И восстанавливается она быстрее чем обычно. Когда просыпаюсь с утра ощущение что энергия просто переполняет меня.
А вот использовать энерого вомпереизм это нехорошо.

Как то я реши поюзать данный навык. Но прочел что забирать у людей энергию не хорошо, в чем проблема за собак нечего не говорили). Ну нашел первую дворняжку, оторвался на славу. В результате энергии хоть отбавляй, как заново родился. Но было одно но из которого я больше не использую эту технику. Мне целый день хотелось есть кости. И бродячие кошки у меня в тот день вызывали повышений интерес. Смысл истории в том что когда вы высасываете энергию у других то получите их мысли, желания или цели. Не знаю точно что. В моем случаи понятно что жажда погрызть кости была не моя и я подавил это желание но вот как определить это когда у человека энергию выпил. Что если желания других затмят ваши?

Да кстати по поводу методов представленных для борьбы. Против не осознанного вамперизма это поможет. А вот если чел занимается этим осознано. Прогрызет все зашиты и убежать не успеешь. Для меня чтобы напиться энергии достаточно 5 секунд. Так что выход один, следите за энергией, а там фрост болтом в паразита(ну или че вам больше нравится))).


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед

Сообщение отредактировал Myas - Пятница, 09.10.2009, 18:59
 
semayilДата: Пятница, 09.10.2009, 20:27 | Сообщение # 89
semayil
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Где вычитал не помню, желать всем добра и желать всем "того же"... Мысленно - и вам того же, дорогой:) Что-то типа обратного удара... А Стелс - вы похоже предок Титанов, и от вас идут энергошнуры - присоски к людям... Их надо отцепить. Хотя я и не спец в этом... Лишь мое мнение...

Знать, Желать, Сметь, Молчать! 93!
 
ВолхДата: Суббота, 10.10.2009, 03:31 | Сообщение # 90
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Мне вот когда то она тоже казалась невкусной, разонравилась.. А тянуть неосознанно все равно не переставал dry

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024