Пятница, 29.03.2024, 16:49

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Энерговампиризм
STДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:58 | Сообщение # 61
ST
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я как-то разок попробывал, впринцепе показалось не трудным, но на очень короткое время

1.2.3.95
 
zhannaДата: Четверг, 18.12.2008, 01:27 | Сообщение # 62
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
а я считаю что даже зарядка от стихий или от чего то ещё это вампиризм. не легче ли заряжатся из своего внутреннего космоса, от своих впечатлений и переживаний. ну а качество энергии уже зависит от вас самих.
если кто-то захочет расскажу способы.

p.s. может как маг я пока месть ещё и не сформировалась, но знаний достаточно, ьак что в словах моих можете не сомневатся;)


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Fire_flyerДата: Четверг, 18.12.2008, 09:36 | Сообщение # 63
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
zhanna, ты сама подумай что ты сказала; как может быть зарядка от стихий вампиризмом? =)
Впринципе да, техники похожие, но это не одно и то же, не надо путать!


Главное, чтобы была воля и желание
 
STДата: Четверг, 18.12.2008, 18:42 | Сообщение # 64
ST
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
от настроя зарядится можно, не раз так делал

1.2.3.95
 
INDIGOДата: Пятница, 19.12.2008, 17:50 | Сообщение # 65
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
zhanna, вампиризм - это подзарядка от других людей. Зарядка от стихий и подобные техники нельзя называть вампиризмом. Впрочем, выложи техники, может понадобятся


ДА! Это я! Страшно!?
 
G@ioДата: Среда, 31.12.2008, 13:42 | Сообщение # 66
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (INDIGO)
zhanna, вампиризм - это подзарядка от других людей. Зарядка от стихий и подобные техники нельзя называть вампиризмом. Впрочем, выложи техники, может понадобятся

Я думаю природа так не считает happy


People can fly
 
zhannaДата: Суббота, 21.02.2009, 09:17 | Сообщение # 67
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
да, я знаю что большая лентяйка, и всё же пусть и частично пока

Переработка энергии отрицательных эмоциональных состояний
Жизнь обычного человека перенасыщена эмоциями. Постоянные броски, метания падения и взлёты – всё это истощает запас нашей личной энергии. Наиболее разрушительным действием обладают, как известно отрицательные эмоции. Практика медитативных техник слияния пяти стихий преобразует заблокированную в органах разрушительную энергию отрицательных эмоциональных состояний в активную и пригодную для использования силу. Моральная безупречность считается в даосизме наиболее эффективным средством достижения здоровья и устойчивого энергетического равновесия.
Жить во благе и нести благо другим – такова формула. Все положительные силы, которые мы в себе формируем, остаются с нами, а их энергия идёт на счет нашей личной безупречности, как честно заработанные нами деньги кладут на наш счет в банке…
Из опыта даосских мастеров следует, что эффективность перехода в состояние абсолютной свободы с сохранением индивидуального осознания находится в непосредственной зависимости от того, какое количество энергии человеку удалось трансформировать в энергетическое тело до момента наступления смерти. Чем большую часть своего физического существа мы сумеем преобразовать в энергию существа духовного, тем большую часть самоосознания нам удастся сохранить при решающем переходе в тонкие миры…
Внутренняя улыбка и практика всепрощения
Когда что-либо или кто-либо выводит вас из состояния душевного равновесия, не судите людей, и тем более – события. Обратите лучше взор вовнутрь себя и улыбнитесь, преобразовав возникшее в вас отрицательное чувство в энергию добродетельности. Для того, чтобы в совершенстве освоить этот приём, нужна ежедневная настойчивая практика, но результат стоит того, чтобы потрудится ради него. Ведь постепенно вибрационные характеристики вашего энергетического поля изменятся на столько, что окружающие начнут подспудно это ощущать. Они не будут знать, в чем дело, но для вас жизнь изменится к лучшему, и обстоятельства её будут складываться именно так, как вам нужно.
Внутренняя улыбка, обращенная к органам
Правильное положение, сидя на стуле – наиболее подходящее для практики даосских световых медитаций: позвоночник вытянут вверх, словно к макушке привязана ниточка, которая тянет голову вертикально вверх – в бесконечность неба; подбородок слегка подтянут к шее; таз чуть-чуть отклонен назад, чтобы копчик оказался обращенным к земле; ступни ног ощущают плотный контакт с землей – они словно «врастают» в землю «энергетическими корнями»
1. Сесть на край стула. На спинку не облокачиваться. Ступни плотно поставить на пол, расположив их параллельно друг другу. Строго вертикальный позвоночник выпрямлен, но спина не напряжена. Руки расслаблено сложены между ногами. Левая кисть обращена ладонью к промежности, ладонь правой – поверх тыльной стороны левой. Женщины складывают руки наоборот – левая поверх правой.
2. Закрыть глаза и сосредоточить внимание на ступнях ног. Почувствовать ступни, осознать плотность контакта их с землей, постараться воспринять поток силы земли, представить себе корни, прорастающие из ступней внутрь планеты.
3. Прижмите кончик языка к нёбу позади верхней десны. Осознайте положение своего тела во всех подробностях: общая поза, положение туловища, ног, рук, языка, расслабление закрытых глаз. Прямо перед собой, примерно в метре от лица, сформируйте источник энергии улыбки. Это может быть образ вашего собственного лица, лицо человека, которого вы любите и уважаете, чью улыбку часто видите в жизни. Возможно, в качестве источника энергии улыбки, вам легче будет использовать абстрактное воспоминание о каком-либо моменте вашей жизни, в которой вы ощущали глубокий внутренний мир и покой, находясь, скажем, в тихий солнечный день на берегу моря, в лесу и тому подобное.
4......

Добавлено (18.02.2009, 22:01)
---------------------------------------------
позже допишу или если найду то ссылку на книгу, но не обещаю что скоро)))

Добавлено (21.02.2009, 09:17)
---------------------------------------------
а я в интерснете нашла свою книгу тока её на части разбили ну и ладно)))) читайте на здоровье))))) wink
http://www.koob.ru/manteck_chia/


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
AiLiNДата: Суббота, 28.02.2009, 00:03 | Сообщение # 68
AiLiN
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
По идее вампиризмом занимабтся все и каждый. Мы откуда-то ведь берем силы?? Значит, набираясь энергии, мы черпаем ее из какого-то источника ( из живого существа, стихии и т.д. ). А это как раз вампиризм. Большая часть вампиризма происходит "случайно", непроизвольно, а энергию, которую пытаются именно отнять, получают не в таком колличестве, как получают мирными путями. И все это вампиризм smile

А откуда вы черпаете энергию? От чего получаете ее больше?

 
ARJEIZДата: Суббота, 28.02.2009, 08:15 | Сообщение # 69
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
AiLiN, источника? А ты уверена? может она сама по себе существует? Энергия везде...

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
k0shkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:48 | Сообщение # 70
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
прошу прощения, но многие способы защиты что вы посоветовали не действуют совершенно. это мифы.
я энерговампир. об этом я узнала недавно. вернее осознала недавно.
вообще была далека от чего то мистического меня это не иентересовало. жила себе своей зизнью да и все. вот толко была у меня одна особенность, которую я упорно не замечала, пока меня не ткнули носом. я была ужсно конфликтная, раздражительная, везде вставляла всои 5 копеек, спорила даже если знала что не права. этим злила людей и так сказать подпитывалась. потом из за таких черт характера мне просто напросто стало трудно жить. я осознала это и сталоа просто пытаться себя изменить, те.е не ругаться, не лезть не в свои дела, не выводить из себя кого то. но увы, у меня этого не получилось!!! просто напросто все равно срываюсь (при чем на пустом месте), устраиваю ссору вообще из за мелочи. потом чувствую как бы бьющий по крови адреналин, возбуждение, но лице усмешка и ликование! а потом тоска из за того что опять не смогла себя сдержать и злость на сму себя из за того что того с кем поругалась.

я стала капать, искать причины такого поведения. в начале думала что это у меня просто вредность. но потом все же поняла что это не так. это неосознанный энерговампиризм.что делать не знала. да и вообще в свой "диагноз" не поверила.ка, при чем не самым приятным способом, раскрутив его на э
потом встретила человека который мне захотел помочь, научить контролировать потоки энергии во мне. т.е. рационально использовать и контролировать баланс энергии во мне, и когда ее мало, пополнять - т.е. высасывать из людей!
так вот все которые против энерговампиризма подумайте - лучше безконтрольно высасывать энергию путем скандалов, разборок. или контролировать и потихоничку высасывать из несколькиих людей, чем неосознанно высосать много но у одного человека, при чем не самым приятным способом, раскрутив его на эмоции!?!
так что я оправдую энерговампииризм(осознанный) не только потому что этот порок у меня, а потому что это более щадящий метод чем неосознанный вампиризм.
но главное не злоупотреблять и высасывать по чуть чуть и только когда чувствую что у меня энергии мало, т.е. с жиру не бешусь, хотя могла бы, и выбираю с кого тянуть - с детей и беременных женщин даже не пытаюсь. а в начале когда только училась, я конечно не ощущала много ли я энергии вытягиваю и бывало что очень много высасывала что даже в себя не могла эту энергию усвоить. в руке задерживала, а дальше по телу к солнечному сплетению направить не могла, уж слишком я много хапнула. но щас таких проблем слава богу почти нет.и выбираю простого человека, в основном мужчин.
и вообще кстати почитала ваши версии как сосет энергию вампир, и скажу я совсем не так это делаю. может и такими способами тоже можно...

 
ARJEIZДата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:27 | Сообщение # 71
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (k0shka)
была у меня одна особенность, которую я упорно не замечала, пока меня не ткнули носом. я была ужсно конфликтная, раздражительная, везде вставляла всои 5 копеек, спорила даже если знала что не права. этим злила людей и так сказать подпитывалась

Тогда у меня в классе все "вампиры" и я тоже. Хотя я иногда срываюсь, но я быстро отхожу и чаще я спокоен.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Fire_flyerДата: Воскресенье, 28.06.2009, 12:51 | Сообщение # 72
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
k0shka, если ты с нами этими методами поделишься, то это будет просто бесценно! Опиши подробнее, как тебя тот человек учил, ежели труда великого не составит..мы же тебе благодарны будем весьма..

Главное, чтобы была воля и желание
 
k0shkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:02 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
вообще написать в одном предлоджении как он меня учил будет трудно. так как перед тем как учиться высасывать энергию я делала кучу упражнений, училась делать энергетические щиты, изучала теорию, а только после этого уже как высасывать энергию.
это трудный и индивидуальный процесс! и перед этим надо много тренироваться, в часности упражнение с переливанием энергии в руку, научиться чувствовать энергию, без визуализации управлять ей в своем теле. а если тупо без ьех упражнений и знаний выполнять инструкцию высасывания энергии то я думаю это будет безсмысленно и небезопасно как и для вас так и для жертвы.
сейчас я буду учиться перерабатывать любую эмоцию положительную или отрицательную в энергию. мне это не обязательно, ведь я то умею и просто высасывать без какой либо переработки, но все же надо расширять свои возможности! dry
и опять повторю - некоторые методы защиты вообще абсурдны, улыбают) кто их придумал интересно)))))

ARJEIZ, вы не правильно поняли. ваши однокласники ставят себе цель не ругаться и потом все равно ругаются???? не верится что то! а когда ты понимаешь что с тобой что то не так, начинаешь из за этого страдать, пытаться себя остановить, не вести себя так и потом ты просто в чуть ли неосознанно срываешься, начинаешь скандалить насыщаясь этим! не думаю что вы привели удачное сравнениие.
и вообще многие считают что энерго вампиризм и все такое это круто (особенно те кому 14 -16 лет), так как в этот возраст наибошая тяга к мистическому и не познаному обычно. но я скажу никак это не круто, особенно когда не знаешь как себя остановить! это сейчас я вполне адекватная. а раньше было очень обидно когда из за своего "порока" теряешь друзей, обижаешь близких и при том ниииикак себя не можешь остановить! а те кто хочет научиться высасывать энергию тоже надо быть осторожным и делать вес в меру, так как на это можно подсесть! как я в первые дни когда этому научилась высасывала чуть ли не с каждого прохожего что в меня уже не лезло! angry

 
Fire_flyerДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:41 | Сообщение # 74
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
k0shka, та ты не торопясь, плавно, по упражнению в два дня скидывай сюда и все smile
а тот человек, что научил тебя этому..как-нибудь с ним можно связаться..быть может, он есть в интернете?
Насчет того, что расширять свои возможности, то это правильно..нужно постоянно совершенствоваться, ибо нет предела совершенству..
И, если быть уж совсем жестким, можно сказать, что настоящие друзья, те, кому ты действительно нужна не бросят тебя никогда..они поймут..но это, если быть жестким, твое положение я понимаю..как тебе плохо и больно было..


Главное, чтобы была воля и желание
 
k0shkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:19 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote
zhanna, ты сама подумай что ты сказала; как может быть зарядка от стихий вампиризмом? =)

да это правда альтернатива вампиризму. можно чередовать януть и с лудей и с предметов или природы. например с воздуха, что как раз таки у меня плохо получается(((
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024